Текущее время: 17 апр 2024, 00:16




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 21:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 02:03
Сообщения: 16
Позолота, спасибо, что написали свое мнение. Особенно от вас хотелось его услышать. И вы правы, всего не напишешь. Что бы понять как реально обстоят дела, надо наверное лично общаться.

И еще добавлю, вы мне лично очень импонируете. Всегда читаю ваши посты с удовольствием. Вы молодец, при 3 детках активно так на форуме пишете.

Добавлено спустя 41 секунду:
То есть ваше мнение, мне надо оасходиться с мужем?

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:
По поводу сна в одной кровати, он первый отказался. Когда малой родился. Я же силой его не заставлю вернуться ко мне. Конечно, если бы он был рядом ночью, то возможно понимал бы как это спать с ребенком грудным в одной комнате. А так он ни разу за 2,5 года не встал к малому, памперса не поменял. Гулять с ним один вышел первый раз в 1,10 мес. И то, я настояла, тк надо было убраться в квартире, да и просто хотелось тишины в хате.

Пожтому меня так удивлюят мужчины, которые сами встают к деткам ночью, иои укачивают их на сон.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
А так в постели у нас все хорошо, сексуальное влечение есть друг к другу. В сексе он ласков, нежен, пытаеться доставить мне удовольствие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 13:00
Сообщения: 14676
Откуда: Омск
Nastya писал(а):
То есть ваше мнение, мне надо оасходиться с мужем?

Боже упаси! 8O Я таких советов не даю .
Я считаю,что если есть желание быть вместе и иметь гармоничную семью,то надо работать над отношениями. Причин,по которым люди бывают вместе и им хорошо/удобно/комфортно, масса. И это не всегда любовь мы ж не в сказке живём. Но оставаться в не комфортных отношениях,причин нет. ИМХО
Если есть что спасать и над чем работать,то этим и нужно заниматься обоим партнёрам. Вполне возможно,что один из партнёров живёт и думает,что всё зашибись,потому начинать что-то делать должен тот,кого не устраивает текущее положение вещей. :) Второй подтянется позже ;)

_________________
Изображение
________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
Если тебе плюют в спину,значит ты впереди (Конфуций)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:46
Сообщения: 33900
Nastya
А он до сих пор грудной? И без сна с мамой помрет с голоду до утра?

Может я и злая обовсемка, но Позолота вам советовала прямым текстом разобраться с собой.

_________________
Я всегда хотела людям отвечать добром... Но жизнь научила отвечать взаимностью...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 21:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 02:03
Сообщения: 16
Еще раз, спасибо, Позолота. :)

Наврно вы правы, мой муж живет, работает, строит наш дом и думает, что делает все для того, что бы его семья ни в чем не нуждалась.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Понимаю, что нужно прежде всего начать с себя! :bigudi: :scare: и мне кажеться, я на правильном пути.

Добавлено спустя 58 секунд:
Эгигма, вы предлагаете мне оставить малогов комнате самого и перейти к мужу в комнату спать?

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
В отношениях есть, что спасать. У нас все было просто прекрасо до рождения малого, потом еще мама добавилась. Все это очень сильно подпортило наши отношения друг с другом.
Хотя и понимаю, что я не одна такая, появление ребенка в любой семье это стрес и испытание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 13:00
Сообщения: 14676
Откуда: Омск
Nastya писал(а):
Наврно вы правы, мой муж живет, работает, строит наш дом и думает, что делает все для того, что бы его семья ни в чем не нуждалась.

Я скажу Вам то же,что и своему мужу-трудоголику:"Мне не нужны его заработки,если это требует его постоянного отсутствия. Главное,в чём нуждаемся я и дети-это он"

На счёт раздельного сна с ребёнком...Почему бы и нет. :) Можно спать в одной комнате,но не в одной постели.

_________________
Изображение
________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
Если тебе плюют в спину,значит ты впереди (Конфуций)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:46
Сообщения: 33900
В 2,5 года? А почему нет? Зачем ему вы во сне?
Вы не поверите, но существуют дети, которые спят в своих кроватях с рождения, а потом переезжают в свою комнату, а мама сразу после роддома спит с мужем.

_________________
Я всегда хотела людям отвечать добром... Но жизнь научила отвечать взаимностью...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 13:33
Сообщения: 14151
Nastya
Цитата:
Эгигма, вы предлагаете мне оставить малогов комнате самого и перейти к мужу в комнату спать?

страшно даже предположить, что такое с ребенком 2,5 года можно предлагать :bigudi: Бессердечные

Цитата:
А так он ни разу за 2,5 года не встал к малому, памперса не поменял. Гулять с ним один вышел первый раз в 1,10 мес. И то, я настояла, тк надо было убраться в квартире, да и просто хотелось тишины в хате.

А он точно ребенка хотел?

Начать с себя хороший совет, когда партнер старается понять/помочь/поддержать/услышать.

_________________
“Happens to every guy sometimes this does” (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 14:34
Сообщения: 20874
Цитата:
вы предлагаете мне оставить малого в комнате самого и перейти к мужу в комнату спать?

А что в этом такого крамольного? Пусть спит себе в своей комнате, если она есть свободная. А вы с мужем.

_________________
Полезно иногда отдать нимб в подзарядку и полетать на метле в это время (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 22:25 
Не в сети
пернатый спецназ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 22:37
Сообщения: 12902
Ива писал(а):
Это Лалуна, что ли пишет :lol2:

Почитала. Точно она.

_________________
Обычный, повседневный, сверхъестественный случай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 13:00
Сообщения: 14676
Откуда: Омск
Совуня писал(а):
Ива писал(а):
Это Лалуна, что ли пишет :lol2:

Почитала. Точно она.

Ну вот что из темы в тему шпионские страсти ... :acute:

_________________
Изображение
________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
Если тебе плюют в спину,значит ты впереди (Конфуций)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:46
Сообщения: 33900
Та ну... Лал разве написала бы "кажетЬся"?

_________________
Я всегда хотела людям отвечать добром... Но жизнь научила отвечать взаимностью...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 22:45 
Не в сети
пернатый спецназ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 22:37
Сообщения: 12902
Энигма Я ошибки не проверяла, но если человек много читал форум и мамские в том числе. то спрашивать про отдельный сон с 2,5 летним ребенком начал бы только провокации для.

_________________
Обычный, повседневный, сверхъестественный случай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:46
Сообщения: 33900
Совуня
Та там сплошные провокации. Говорю же не кормите тролля. :-x

_________________
Я всегда хотела людям отвечать добром... Но жизнь научила отвечать взаимностью...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 01:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 02:03
Сообщения: 16
Девченки, да не троль я, устала уже читать... А вполне реальная девушка, которая запуталась в отношениях, в жизни. По поводу сна с малым- сейчас это вынужденная мера, мы сейчас симаем квартиру, так как в нашей идет идет полным ходом. Через несколько недель переедем в свою, там думаю буду приучать малого к своей кроватке.
Раньше так и было, до нашего отьезда с малым на юг( там откуда я родом), мы жили в нашей квартире, я спала на своей кровати, малой в своей, муж в соседней.
Потом жили у родных 2 месяца на юге, малой спал со мной, тк там не было для него отдельного спального места. Потом вернулись во Львов, муж все еще не закончил ремонт, и нам пришлось икать квартиру на некоторое время для жилья, пока в своей ремонт делаем.
А здесь, на сьемной, так же нет возможности польжить малого отдельно. Но он, в принципе, хорошо спит ночами, и я думаю это возможно укладыаать его вечером, а потом переходить к мужу в соседнюю комнату.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
А вообще даже обидно как-то, троллем обзывают, я тут душу выворачиваю наизнанку, а вы... :dont_know:

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
И еще, пока лежала укладывала малого, все думала о сложившейся ситуации. И о том как ее разрулить. Решила мужу письмо написать по эл почте, где рассказать все свои наболевшие проблемы и задать вопросы, которые не могу в оочию задать. Ведь поговорить у нас не получаеться. Муж то спит, то злой ходит, на всех срывается. Еще ж и этот укр язык, я не всегда могу четко на нем изложить свои мысли в разговоре, постоянно заикаюсь, а муж меня подкалывает остоянно, или перекривляет мой язык, вот как жить с ним? Хотела написать ему на русском, т к он его отлично знает и по работе по рус общаеться, что происходит в отношениях со мной понятия не имею..

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Девченки, кто что думает, письмо писать надо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 04:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Да, тролль тролльный :-D

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 11:07 
Не в сети
Морская дева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:07
Сообщения: 12758
Откуда: Mountain View, CA
Nastya писал(а):
Эгигма, вы предлагаете мне оставить малогов комнате самого и перейти к мужу в комнату спать?

я не Энигма, но как многодетная мать даже настаиваю на таком

_________________
Помните – внешность обманчива, фактически ваш глаз лишь обрабатывает отраженный свет.
Ваша кошка всё уже увидит по-другому…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Автор уже писала, почему вот это вот
Цитата:
оставить малогов комнате самого и перейти к мужу в комнату спать

для неее не понятно?

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 13:57
Сообщения: 7192
Автору проблематично не только с мужем в комнате спать, а и поговорить даже.
Нужно живя в одной квартире письмо писать. 8O 8-(

_________________
Реферальный код Iherb RAV1007


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 13:50 
Не в сети
Лунная саламандра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:03
Сообщения: 3845
про письмо на укр. языке понравилось ;-D

_________________
Целься в луну! Даже если ты промахнешься, все равно останешься среди звезд!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
а как на ходу появилась съемная квартира :mrgreen:

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 16:43 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:13
Сообщения: 21047
Кравочка
ну психологи советуют писать письма
на бумаге можно четче выразить свои мысли без эмоций
и оппоненту нет возможности что-то возразить - а значит не будет конфликта

Nastya
лично для меня нет ниего страшного ни в том что вы не спите с мужем (никогда не считала этот бабушкин совет гарантом семейного благополучия)
ни то что ВЫ спите с ребенком

главное это отношение мужа к Вам
физическое насилие (если опять таки я правильно понимаю) :dont_know:
то как он позволяет относится к Вам его семье и прочее
Что бы хоть как то понять возможно ли вообще в вашей семье Ваша позиция чуть выше чем есть сейчас - Вам нужно стать полностью независимой от мужа
Если при этом его отношение не поменяется - он не станет уважать Вас и относится бм равноправно - то только развод
но это имхо
очень многие женщины так живут и рожают не только второго ребенка

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Во вы детектив устроили :mrgreen:
Барби
так автор же пишет - в своей ремонт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Sharma

:mrgreen: я конечно , не внимательна. но я потеряла нить - когда тот ремонт начался. ребенку уже 2,5

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
А вообще смешно.
автору ведь пох каменты и про мужа и про ребенка и про все остальное.
ЕЕ волновало - будет ли ей сниться кошмар после вторых родов

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 20:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 02:03
Сообщения: 16
Девочки, еще раз всем спасибо за внимание к моим постам. Вы все в чем- то правы. Действительно, я слишком зациклена на себе и своих чувствах, что забываю порой, что мой муж тоже человек. И возможно, его отношение ко мне следствие моего поведения и все свалившейся на нас ситуации.
Вы знаете, сегодня оочень хороший день для нашей семьи. Мы поговорили с мужем и поняли, что любим друг- друга и хотим сберечь нашу семью.

А по поводу ремонта, это уже 3-4 года длиться, с момента покупки нашей квартиры. Мы ее взяли в старом доме. Если кто былкогда- то во Львове, то там много таких старинных домов по 100 лет и больше. Посему и требуют реставрации и капиталловложений больших. А мы еще и мансарду затеяли строить( что б для мужа был отдельный кабинет для работы и уединения)

Добавлено спустя 56 минут 34 секунды:
Девченки, а вообще, я вот о чем подумала. Как тяжело человку жить без тыла за спиной. Одной в чужем городе, да еще и с маленьким ребенком( мужа я не считаю, т к он не сможет забирать малгго с садика каждый день, читать ему сказки на ночь или с ним нельзя оставить малого на выходные, что б провести выходные вместе с мужем, ... Тавтология какая- то получилась, ну вы поняли)
Короче, цените ваших бабушек которые рядом с вами, мам, свекровей... С которыми может не все гладко, но их помощь очень нужна, даже просто поговорить по душам, взять за руку.
У меня этого нет, и это большое несчастье...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 13:00
Сообщения: 14676
Откуда: Омск
Nastya писал(а):
свекровей... С которыми может не все гладко, но их помощь очень нужна, даже просто поговорить по душам, взять за руку.
У меня этого нет, и это большое несчастье...

Ну это Вы и впрямь поржать. ;-D Не надо мне свекровь за руку и рядом не надо. Нет рядом-это большое счастье! :manicure:
Вот нафиг Вам лишние люди под ногами?... :dont_know:

_________________
Изображение
________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
Если тебе плюют в спину,значит ты впереди (Конфуций)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:46
Сообщения: 33900
Они террасу 4 год строят. В историческом центре города. В 100 летнем доме на зарплату программиста.
pozolota
Оставь ее в покое. Пусть человек развлекается.

_________________
Я всегда хотела людям отвечать добром... Но жизнь научила отвечать взаимностью...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB