Текущее время: 19 апр 2024, 22:34




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Замужем, влюбилась в другого
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 09:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2014, 20:53
Сообщения: 2
Пожалуйста прочтите до конца, срочно нужен совет. Мне 21. Я студентка. Сейчас учусь на последнем курсе. Вышла замуж, когда стукнуло 19, по любви. Мы встречались 4 года, я ждала его с армии 1 год. Полюбила его я, когда еще была маленькой, лет в 13. Смешно конечно, но так бывает))) Всегда была ему верна и любила до гроба. Ни на секунду никогда не засматривалась на других, и вообще всегда знала что это тот самый, на всю жизнь. Он мой первый мужчина в жизни. Так как я была строго воспитана, в нашей семье всегда было так - не подобало девушке спать с парнем до свадьбы, ну грубо говоря. Это случилось у нас до свадьбы, но не задолго, за пару месяцев, когда мы уже решили пожениться. Я из обеспеченной семьи, никогда ни в чем не нуждалась, жила в большом доме, он - простой парень из деревни, не обеспеченный. Я, конечно же, как порядочная девушка, даже думать не думала о его материальном состоянии, о его внешности, о его одежде(а одевался он совсем по деревенски), думала - НАЖИВЕМ! Думала я его заставлю одеваться по другому, благо у меня со вкусом все отлично. Он закончил школу на золотую медаль, казался не глупым, очень шустрый. Я думала что бы ни было я помогу, поддержу, буду мотивировать, чтобы старался работать больше, зарабатывать больше, всего добьемся вместе. Но прошло уже 3,5 года, мы все еще живем с моими родителями. Родители за все плотят, за еду (а поесть мы очень уж любим, и исключительно вкусную и качественную еду), комун. услуги, мама даже мне очень часто покупает вещи (и не дешевые, дубленку например за 50 т., шубу и т.д.). Они это делают от души, как должное, ни копейки с нас не берут, и никогда не возьмут. У нас отечественная машина, и то в кредит, этот кредит плотят родители мужа..Я уже с детства всегда ездила на иномарках, родители меняли одну машину за другой, честно говоря я никогда не думала что буду ездить на отечественной. Вы скажете зажралась, хочет чтобы у мужа был и дом, и иномарка и т.д. Но я скажу так, к хорошему быстро привыкаешь, я такой человек, по жизни стремлюсь вперед, совершенствуюсь, так же как и мои родители. Мне мой муж обещал что у меня будет всё! Я говорила ему что я студентка, и он должен понимать что следующие 3 года будет обеспечивать нас он! Он говорил нет проблем, я мужчина, я сделаю все чтобы ты была счастлива. Я объясняла ему что он должен будет вкалывать по максимуму, что жить мы должны отдельно, ибо в моем родительском доме не очень хорошая обстановка (но это другая тема). Когда мы решили пожениться он работал в милиции, около 4-5 месяцев. Казалось бы стабильная гос. работа и з/п. Но за неделю до свадьбы он уволился. Сказал не выдержал нагрузки. И так с каждой работой, там тяжело, тут не плотят и т.д. Свободными вечерами (а это каждый день) он сидит за компьютером, ходит на рыбалку, пьет пиво(почти каждый день), вообщем занимается ерундой. Я, как хорошая жена, никогда его ни в чем не упрекаю, говорю всегда спокойно, доходчиво, говорю что понимаю что у всех бывают трудности, но надо стремится к лучшему, искать хорошую работу, не тратить время зря. Ведь мы семья, хочется жить отдельно, хочется сделать красивый ремонт по своему вкусу, хочется спать когда тебе хочется, стирать когда хочется, ну и т.д. Но так и ничего нет. Забыла упомянуть один случай. Когда он был в армии, он мне изменил, и не один раз. Я об этом всем узнала когда он приехал. Даже не смотря на это я его простила, вышла замуж..хотя сейчас жалею что не послала его тогда куда подальше навсегда. Я серьезно занимаюсь спортом, учусь на факультете иностранных языков, умная, так как я всегда совершенствуюсь я вижу себя в будущем успешной и обеспеченной женщиной. Но не с ним. Он ленивый до ужаса, ни к чему не стремится, совсем не умеет зарабатывать деньги, готов сидеть на шее у моих и своих родителей всю жизнь, извините, но еще он до ужаса туп*й..не в плане знаний, в плане сориентироваться в какой-нибудь ситуации, починить шкаф например (вроде есть знания как его починить, но он будет чинить его пол дня, сломает при этом шуруповерт, и на следующий день все отвалится обратно, хотя я могла бы это сделать за 5 минут, и этот шкаф будет стоять там вечно!). Вобщем он тянет меня назад. Я заметила что стала тоже ленивой, стала просыпать занятия, я уже устала, и не хочу ник чему стремиться. Он безнадежный. Я не увижу с ним ничего. Я до сих пор не была заграницей, хотя у меня была такая возможность 1000000 раз, мне брат дарил путевки и в Европу, и в ближайшие зарубежные страны как Турция, Египет и т.д. Но муж меня не отпускал, мол как ты одна поедешь, ты замужем. Я конечно же всегда его слушалась, иногда обижалась, но понимала что я замужняя, и нельзя просто собраться и уехать одной отдыхать.
К чему я все это расписала. Чтобы не было вопросов типа "как ты могла влюбиться в другого, мол нужно уметь сохранить семью" и т.д. Я все понимаю, я не глупая, я считаю себя мудрой, не смотря намою молодость. Мне всегда все говорили что по части женской мудрости и знаний я всегда была намного старше своих лет. В нашей семье я сделала все что смогла. Но как говориться "горбатого только могила исправит". Он безнадежен. Я с ним тону, иду на самое дно. Я потеряла смысл жизни. Я просто существовала.
От безнадежности (хотя это не правда, я просто хотела усовершенствовать свой язык) я зарегистрировалась на сайте, где можно было общаться с иностранцами на англ. языке. Было много писем типа бэйби, красотка, давай знакомиться и т.д. Я не отвечала, т.к. я тут не за этим. И пришло оно. Письмо со словами "не могли бы мы пообщаться, так как я хочу усовершенствовать свой английский". Я ответила. Мы начали общаться. Я сразу же сказала что я замужем, и чтобы он мне не писал никаких "бэйби" и т.д. Он был удивлен что я такая молодая и замужем. Ему 29 лет. Сначала я подумала что он европеец, но оказалось что он турк, хотя сооовсем не похож на турка, он светленький, совсем не темный как другие турки, и он очень красивый и милый, с красивой фигурой и хорошим характером..Он просил мой номер чтобы общаться в ватсапе, но я боялась что муж может увидеть и не давала ему свой номер. Но через недели 2 я решилась и дала ему свой номер, да и общаться так было проще, чем на сайте. Мы начали общаться ближе, он пишет мне сразу же как просыпается, отправляет мне фото каждый день. Он красивый, одевается очень хорошо (всегда со вкусом), умный. Он мне сразу понравился как человек, такие люди как он располагают к себе. Потом мы стали ближе. Я тоже начала отправлять ему свои фотографии. Я ему тоже очень нравлюсь, говорит что всегда мечтал о такой жене. Начали созваниваться по скайпу. И пошло поехало. Мы открылись друг другу на 100 %. Стали очень близкими, как парень с девушкой, хотя он так и считает)) Он говорит что приедет в Россию чтобы увидеться со мной. Хотя работает сейчас заграницей, не в Турции. Говорит что хочет жениться на мне. Наша простая переписка переросла во что-то большее. Он общается со мной и считает меня своей девушкой, в будущем женой. Я отвечаю ему взаимностью. Вобщем могу сказать что у него серьезные намерения, и мне кажется что это правда. Хотя я не верю ему полностью, так как мой муж мне тоже обещал золотые горы, но.. Вобщем когда я начала с ним общаться у меня началась другая жизнь. Он мое - все. Я его - все. Он очень хочет встретиться, жить вместе, готовить вместе и т.д. Но я не подпускаю его ближе, не хочу встретиться, я боюсь разрушить семью. Я конечно-же хочу встречи, но боюсь..посоветуйте как быть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замужем, влюбилась в другого
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 12:32
Сообщения: 15
Жизнь то она одна, зачем себя мучать надо выбирать любимого!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замужем, влюбилась в другого
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 14:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 12:02
Сообщения: 1
Милена, на вашем месте я бы развелась, уже только из-за поведения мужа. Потому что мужчина в моих глазах всегда должен расти, должен заставлять меня гордиться им.
У меня была похожая ситуация. Тоже рано вышла замуж за свою первую любовь, считала что это отношения одни и на всю жизнь. Только жили мы отдельно от родителей. Скажу что через пол года после свадьбы я от него ушла, собрала вещи и уехала к подруге. Хотела припугнуть, что если он не будет стремиться расти и развиваться, то будущего у нас не будет. Да, он пообещал, что будет меньше пить со своими друзьями после работы, меньше проводить время за компом, и вообще стараться больше зарабатывать, и я вернулась, ведь я хотела сохранить семью. Но все это было только на словах, а не на деле. Это было начало лета. И как-то так получилось, что мы перестали быть семьей. Я перестала его уважать, а это конец. И начались, так сказать, мои пьянки-гулянки. И в начале осени я познакомилась с НИМ. Я не скажу что я влюбилась, нет. Он очаровывал меня своими поступками... ) Но я не подпускала его слишком близко: во-первых, я официально замужем, во-вторых, мне вообще не нужны были отношения, я хотела пожить в свое удовольствие... Но он показывал себя совсем с другой стороны, и на четвертый месяц знакомства я сказала ему "Да" и поехала ночевать уже к НЕМУ. Это была наша первая ночь. Первые выходные у НЕГО дома.
В понедельник или вторник я приехала домой, с порога сказала, что подаю на развод, собрала вещи и все. Самым тяжелым для меня было сообщить об этом родителям.
Сейчас я замужем за НИМ)
Всякое бывает.
Мы, и только мы строим нашу жизнь.
Поэтому, бегите скорее подавать на развод, ведь с ним нет будущего, вы же это понимаете. И идите навстречу новому счастью! Все у вас должно быть хорошо! Ничего не бойтесь! Ваши близкие обязательно вас поддержат!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замужем, влюбилась в другого
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2014, 10:48
Сообщения: 68
По вашим рассказам муж может и любит вас, но ведет себя отвратительно, где такое видано сидеть настолько плотно на шее у родителей. Бегите от него подальше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замужем, влюбилась в другого
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:14
Сообщения: 51
Да... муж - точно не для Вас, бросайте его или затянет в болото. А турок - не верю в его благие намерения. Сколько таких на сайтах сидят. Он вас еще не просил ему деньги выслать на билеты или еще что-нибудь в этом роде?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замужем, влюбилась в другого
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 15:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 02:03
Сообщения: 16
Милена, я бы встетилась с турком, не разводясь с мужем. Не рубите с плеча. Я тоже когда- то бросила хорошего порядочного парня из простой рабочей семьи. Порвала все мосты, а пото через несколько лет жалела об этом. Энаете, хороший надежный тыл в виде мужчины очень пригодиться в жизни, особенно когда появяться дети.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Вы потом плжалуйста, напишите, как у вас сложилось в жизни. Какое решение вы приняли.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
И еще, лично я автора не осуждаю, что она влюбилась в другого мужчину. Ведь муж не соответствует ее ожиданиям.он разочаровал ее попросту. Но, еще раз овторюсь, не рубите с плеча. Я тоже такой когда- то была, думала передо мной все границы открыты, а он тянет меня назад. Не хочет получть новые знания, тянуться за мной.. А через несколько лет встретила другого человека, он и умный и состоятельный, вот только плешу теперь под его дудку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замужем, влюбилась в другого
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 20:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2015, 20:19
Сообщения: 2
Хорошие мои, спасибо всем кто ответил) Забыла старый пароль, пришлось заново регистрироваться) С тем парнем я общаться перестала, сама. Подумала может быть это просто мимолетная влюбленность. Думала попробую что-то слепить новое из нашей семьи. Но так ничего и не вышло. Тот парень писал долгое время, я не отвечала, и на этом наше общение закончилось. Хотя я знаю что я ему не безразлична, он почти каждый день заходит на мою страницу на сайте и пишет в ватс апе.
Недавно произошла очень неприятная ситуация. Примерно 2-3 месяца назад мой муж ходил как-то гулять с друзьями, и в эту ночь не вернулся домой, забыла об этом написать ранее. Я никак не отреагировала, так как уже общалась с тем парнем, мне было все равно где мой муж и с кем он. Да и я вполне от него этого ожидала. Недавно мы пошли гулять с друзьями, мой муж как обычно напился, начал со всеми девушками танцевать и обниматься, я привыкла к этому, и по этому поводу ему ничего не говорю. Но подходят мои знакомые и говорят мол как ты это терпишь, я бы за такое убила. Мне стало очень неприятно, что окружающие видят какой он непорядочный. Я попросила уехать его домой с моим родным братом(мой брат приезжал в гости на НГ из др. города). Муж обиделся, но так как был очень пьян, сам ничего не понимая согласился поехать домой. Я осталась с 2-мя подругами, так как одна из них приехала в мой город издалека всего на 1 день увидеться со мной и с родителями. Мужу сказала что приду через 2-3 часика. Вобщем через час он мне звонит, орет на меня, мол где ты, быстро домой. Я хоть и предупредила во сколько приду, конечно-же не стала спорить с ним, и вызвала такси домой. Приезжаю домой, вижу такую картину. Муж разбудил моих родителей и брата, мол где ваша дочь, гуляет незнай где. Я приезжаю, он орет, говорит мне гулящая жена не нужна, замахивается на меня, убирайся лучше дома, полы мой, хотя я очень чистоплотная, да и тем более мы живем с моими родителями, т.е. и я и мама регулярно и тщательно убираемся, вобщем заставил среди ночи мыть полы, говорит я сейчас соберу вещи и уйду. Я говорю уходи. Так как повода для такого поступка я не давала, да и терпеть, в слезах, его унижения уже не могла. Его никто не заставлял много пить, а подругу я бросить не могла, так как я вижу ее раз в год. Он гуляет и пьет так каждый день, а я раз в жизни вышла, и такой скандал. Как же мне было стыдно перед моими родителями. В итоге я осталась плохой для всех. Вобщем в тот день когда он на меня замахнулся, я дала слово что летом я разведусь. Так как я закончу университет и смогу уехать от него. Сейчас хоть я и живу в доме моих родителей, я не могу его выпроводить, не хвататет ни смелости, ни жесткого характера. Но жить я с ним не могу. Сейчас жалею что перестала общаться с тем парнем, так как он купил былеты в Россию на август..И возобновлять с ним общение уже тоже не хочется, настолько я разочарована в мужчинах, хотя я понимаю что не все такие.

Добавлено спустя 22 минуты 26 секунд:
Nastya
Спасибо за ответ)))
Я ни за что на свете бы не развелась с мужем ради парня которого я не знаю. В моем случае я хочу развестись от безысходности. Я не могу с ним жить. У нас нет любви, нет уважения друг к другу, нет ничего. Он не готов делать ради меня ничего, даже элементарные вещи, если я очень сильно болею, он пьет чай, и даже не сполоснет за собой кружку, а я тем временем даже с постели встать не могу. А я не могу просто смотреть на грязный стол и на грязную чашку. Я очень сильно хочу и люблю детей. Но я не хочу беременеть от него, и надеюсь это не случится до развода. А плясать под дудку умного и состоятельного мужчины это хорошо, нежели как в моем случае плясать под дудку тупого и никчемного мужа..Если сейчас он не готов зарабатывать на пропитание, на жилье, на хорошую машину, не готов уделить мне хотя бы 5-10 минут в день, не готов помогать по хозяйству, не готов отказаться хотя бы частично от спиртного, я уж молчу о сигаретах, то он и не будет готов когда мы будем жить отдельно..

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Anieyte
нет)) он очень состоятельный, и совсем не такой турок какого вы себе представляете)) он решился приехать в Россию летом в августе. Но я уже перестала с ним общаться. Не могу сказать почему. Может испугалась встречи. Может испугалась что мы не понравимся друг другу. Может боюсь изменить мужу, хотя я знаю что у нас с мужем уже нет никакой любви, и хотя муж изменил мне прямо перед свадьбой, и глазом не моргнув. Вобщем незнаю, поступила ли я правильно перестав общаться с тем парнем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замужем, влюбилась в другого
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 21:52 
Не в сети
Морская дева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:07
Сообщения: 12758
Откуда: Mountain View, CA
Милена02 писал(а):
Хорошие мои, спасибо всем кто ответил) Забыла старый пароль, пришлось заново регистрироваться) С тем парнем я общаться перестала, сама. Подумала может быть это просто мимолетная влюбленность. Думала попробую что-то слепить новое из нашей семьи. Но так ничего и не вышло. Тот парень писал долгое время, я не отвечала, и на этом наше общение закончилось. Хотя я знаю что я ему не безразлична, он почти каждый день заходит на мою страницу на сайте и пишет в ватс апе.
Недавно произошла очень неприятная ситуация. Примерно 2-3 месяца назад мой муж ходил как-то гулять с друзьями, и в эту ночь не вернулся домой, забыла об этом написать ранее. Я никак не отреагировала, так как уже общалась с тем парнем, мне было все равно где мой муж и с кем он. Да и я вполне от него этого ожидала. Недавно мы пошли гулять с друзьями, мой муж как обычно напился, начал со всеми девушками танцевать и обниматься, я привыкла к этому, и по этому поводу ему ничего не говорю. Но подходят мои знакомые и говорят мол как ты это терпишь, я бы за такое убила. Мне стало очень неприятно, что окружающие видят какой он непорядочный. Я попросила уехать его домой с моим родным братом(мой брат приезжал в гости на НГ из др. города). Муж обиделся, но так как был очень пьян, сам ничего не понимая согласился поехать домой. Я осталась с 2-мя подругами, так как одна из них приехала в мой город издалека всего на 1 день увидеться со мной и с родителями. Мужу сказала что приду через 2-3 часика. Вобщем через час он мне звонит, орет на меня, мол где ты, быстро домой. Я хоть и предупредила во сколько приду, конечно-же не стала спорить с ним, и вызвала такси домой. Приезжаю домой, вижу такую картину. Муж разбудил моих родителей и брата, мол где ваша дочь, гуляет незнай где. Я приезжаю, он орет, говорит мне гулящая жена не нужна, замахивается на меня, убирайся лучше дома, полы мой, хотя я очень чистоплотная, да и тем более мы живем с моими родителями, т.е. и я и мама регулярно и тщательно убираемся, вобщем заставил среди ночи мыть полы, говорит я сейчас соберу вещи и уйду. Я говорю уходи. Так как повода для такого поступка я не давала, да и терпеть, в слезах, его унижения уже не могла. Его никто не заставлял много пить, а подругу я бросить не могла, так как я вижу ее раз в год. Он гуляет и пьет так каждый день, а я раз в жизни вышла, и такой скандал. Как же мне было стыдно перед моими родителями. В итоге я осталась плохой для всех. Вобщем в тот день когда он на меня замахнулся, я дала слово что летом я разведусь. Так как я закончу университет и смогу уехать от него. Сейчас хоть я и живу в доме моих родителей, я не могу его выпроводить, не хвататет ни смелости, ни жесткого характера. Но жить я с ним не могу. Сейчас жалею что перестала общаться с тем парнем, так как он купил былеты в Россию на август..И возобновлять с ним общение уже тоже не хочется, настолько я разочарована в мужчинах, хотя я понимаю что не все такие.

Добавлено спустя 22 минуты 26 секунд:
Nastya
Спасибо за ответ)))
Я ни за что на свете бы не развелась с мужем ради парня которого я не знаю. В моем случае я хочу развестись от безысходности. Я не могу с ним жить. У нас нет любви, нет уважения друг к другу, нет ничего. Он не готов делать ради меня ничего, даже элементарные вещи, если я очень сильно болею, он пьет чай, и даже не сполоснет за собой кружку, а я тем временем даже с постели встать не могу. А я не могу просто смотреть на грязный стол и на грязную чашку. Я очень сильно хочу и люблю детей. Но я не хочу беременеть от него, и надеюсь это не случится до развода. А плясать под дудку умного и состоятельного мужчины это хорошо, нежели как в моем случае плясать под дудку тупого и никчемного мужа..Если сейчас он не готов зарабатывать на пропитание, на жилье, на хорошую машину, не готов уделить мне хотя бы 5-10 минут в день, не готов помогать по хозяйству, не готов отказаться хотя бы частично от спиртного, я уж молчу о сигаретах, то он и не будет готов когда мы будем жить отдельно..

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Anieyte
нет)) он очень состоятельный, и совсем не такой турок какого вы себе представляете)) он решился приехать в Россию летом в августе. Но я уже перестала с ним общаться. Не могу сказать почему. Может испугалась встречи. Может испугалась что мы не понравимся друг другу. Может боюсь изменить мужу, хотя я знаю что у нас с мужем уже нет никакой любви, и хотя муж изменил мне прямо перед свадьбой, и глазом не моргнув. Вобщем незнаю, поступила ли я правильно перестав общаться с тем парнем.


да, поступили вы правильно.
Потому как сначала разводитесь, если решили. А потом ищите других парней

_________________
Помните – внешность обманчива, фактически ваш глаз лишь обрабатывает отраженный свет.
Ваша кошка всё уже увидит по-другому…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замужем, влюбилась в другого
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 18:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 02:03
Сообщения: 16
Здравствуйте дорогая Милена. Еще раз прочитала ваши сообщения, то я могу сказать, вы действительно умная, самодостаточная девушка. И если муж вас тянет на дно, надо расставлять все точки над "и".я не совсем поняла, что значит: вы уже привыкли, что он выпьет и начинает ко всем девушкам лезть. Такое прощать нельзя. А вообще, мне кажеться, парень расслабился реально. За него все делают, и деньги зарабатывают и убирают- стирают- готовят... Мужчин надо нагружать, а то расслабяться и все.
Так это он еще молодой, полон сил и злоровья, что ж дальше - то будет. Когда детки появяться,а это знаете какой стресс для всех. Могу по себе сказать, пока не было малыша, жили- поживали, каждый сам себе. И отношения идеальными казались. Потом как сын родился, так столько всего повылазило наружу. Не знаю, смогла бы я муда простить за все( можете прочитать мой пост: послеродовая депрессия или простила мужа) если бы не было так все хорошо до родов. Ведь и до родов мы жили 6 лет душа в душу, и беременность была просто волшебной. Ну, я отклонилась от темы, вы решайте, конечно сами. В таких делах советчики не нужны. А что по поводу вшего мужа говорят ваши родители, вы разговариваете по душам с мамой? Думаю она даста вам правельный совет! Удачи вам в любом случае.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
И еще, почему вы решили развестись летом, почему не сейчас? Какие у вас отношения с ним, он извинился за тот скандал в 3 часа ночи?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замужем, влюбилась в другого
СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 18:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2014, 14:12
Сообщения: 7
Откуда: Саратов
Я прочитала, Милена, ваши сообщения. Тоже думаю, вы все правильно делаете, именно правильно, сначала - развод, а потом другие мужчины! Вы очень хорошо воспитаны, поэтому и не можете жестко с мужем поступить. Считаю, что тянуть не нужно. Хотите разводиться, разводитесь сразу. Не ждите до августа, до чего-то окончания, а подавайте на развод. Посмотрите внутрь себя, хотите расстаться с человеком - расставайтесь. Хотите быть с ним - будьте. Самое главное, научитесь доверять пространству, оно вас никогда не подведёт. А по поводу настойчивости и качеств, которых вам не хватает, для того чтобы расстаться с мужем хочу сказать : эта ситуация в вашей жизни создана для того, что вы стали еще лучше и гармоничнее, чтобы у вас появились новые качества. Может вам помогут эти упражнения, а вот реклама на форуме платная

_________________
Don`t let the fuffy tails fool you


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замужем, влюбилась в другого
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2015, 21:48
Сообщения: 11
я тоже за любовь!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замужем, влюбилась в другого
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2015, 14:54
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Здравствуйте, Милена, я тут наткнулась на вашу тему и мне стало интересно. Ситуация конечно тяжёлая и каждый ищет лёгкий выход из тяжёлых ситуаций и развод к сожалению очень часто и есть этот лёгкий выход. Ваш муж конечно далеко не ангел, но и не безнадёжен, так как любой человек может поменяться(если он поймёт, что это надо и главное, если он сам будет меняться, а не вы его стараться изменить), если только начать ему помогать в этом.
Я сейчас читаю одну прекрасную книгу женскую - это просто клад для каждой девушки, особенно замужней. Так как оочень много есть в жизни таких похожих ситуаций и почти всегда никто не может найти выход из них. Так вот на счёт книги, Очень Советую Её Прочитать Вам! Называется она: Очарование женственности, автор Хелен Анделин. Просто незаменимая книга для женщины, я сама её сейчас читаю. В ней очень хорошо описываются подобные ситуации и выходы из них. Прошу пожалуйста не ленитесь и прочитайте, если вам ещё хоть немного хочется сохранить свой брак и сделать его счастливым. Там хорошо рассказывается и даётся прям план, как построить счастливый брак. Но скажу сразу, это не легко. Но даю 100%, что всё советы из этой книги реально действуют и они уже помогли не одной сотне пар. И вам обязательно помогут и у вас будет счастливая семья, о которой вы мечтаете и даже лучше, главное только следовать ВСЕМ правилам и у вас всё получится, я верю в вас.
Вы очень умная девушка и умеете думать. Это хорошо, что вы не развелись сразу же при первых трудностях, как поступают многие люди. Потому что многие думаю, что семья это легко, но на самом деле семья - это большой труд мужчины и женщины и иногда, когда у одного из членов семьи что-то не получается(как у вашего мужа не получается быть по настоящему - хорошим мужем), другой должен ему помочь в этом, а не бросать его сразу и бежать искать другого. Ведь когда вы стояли у алтаря вас спрашивали: Готовы ли быть с ним в богатстве и бедности, в радости и горе и вы сказали "да", так не нарушайте своего обещания.
Просто прочитайте эту книгу, найдите в интернете и скачайте. Главное не спешите разводиться. Пробуйте внедрять в свою жизнь правила этой книги и вы увидите, как ваша жизнь начнёт меняться, главное задаться целью сохранить брак, набраться терпения и сил и вперёд,строить своё счастье. Я вроде всё :)
Прошу простить меня, если где-то что-то не понятно написано или подобраны не те слова, из меня просто не лучший писатель. Я очень хочу, чтобы у вас и у всех людей были счастливые семьи.
И вообще я рекомендую всем девушкам эту книгу для прочтения. Не думайте пожалуйста, что я рекламирую ей, просто книга реально такая волшебная и способна спасти даже самые безнадёжные отношения, надо только следовать её советам. Всё что я написала выше, чистая правда! Прям умоляю вас найти время и прочитать эту книгу и главное, следовать её принципам!

_________________
Никогда не сдавайся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замужем, влюбилась в другого
СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 20:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2015, 19:58
Сообщения: 8
Откуда: Kiev
Если попыталась изменить его, но он не меняется - гиблое дело. Попробуйте поговорить прямо, вот так влоб сказать, или ты меняешься, или я ухожу

_________________
Лучше быть старой, чем мертвой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замужем, влюбилась в другого
СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 21:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2014, 20:53
Сообщения: 2
Twina, я скачала книгу, буду читать, огромное Вам спасибо)) я заканчиваю наконец таки универ, остались только госы. Надеялась что после окончания универа переедем в большой город. Но муж как обычно не хочет ничего. Ему хорошо жить с моими родителями. Он начал у меня спрашивать будут ли они давать нам деньги. Я считаю они нам ничего не должны, даже наоборот, сколько лет они нас поддерживали, кормили и т.д. Рассказывает знакомым что у него дом в центре города который он купил сам. Это же очень глупо. Это дом моих родителей. Я начала работать, уже пол года, так как нехватает денег. Работаю сутра до вечера, еще учусь, дома подрабатываю, и при этом муж иногда говорит копи давай деньги, у нас мол денег нет. Но при этом он каждый день наабирает пива с закусками на рублей 500, ездит регулярно на рыбалку, это опять затраты: бензин, снасти разные и опять же пиво. Забирает у меня все деньги, мол на бензин, масло и т.д. Хотя я пошла работать не от хорошей жизни, мне не хватало денег. У меня госы, написание диплома, а он говорит не хватает денег-работай. Сам работает до обеда, потом рыбалка, пиво, игры на ноутбуке, сериалы и т.д. Очень обидно что так вышло, что попался такой человек. Люди, все же, не меняются. Прошло почти 4 года, а он все такой же...разговоры с ним на эту тему никаких положительных результатов не дают, он во всем винит других.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB