Текущее время: 18 апр 2024, 20:06




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отношения с "успешным" мужчиной
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 09:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:41
Сообщения: 14
Всегда почему-то искренне жалела и понимала мужчин, которые сумели чего-то добиться в жизни, в карьере, в финансах, но при этом у которых не совсем хорошо складывалась личная жизнь. Либо девушка/жена находится с таким мужчиной из-за расчета, либо же он одинок, так как не может найти ту самую, которой не будут нужны его деньги и успех. Да, это - их слова, и мне казалось всегда, что все именно так и есть, пока сама не встретилась с одним таким "успешным" мужчиной! Начну с того, что я сама имею нормальный доход, мне не нужны чьи-то деньги, и отношения я с ним начала строить, основываясь на симпатии и интересе к нему как к личности. И что же я для себя уяснила? Девочки, это - "зажравшиеся" эгоистичные мужики, которых ничем не удивишь, этих законченных эгоистов интересуют только они сами! Главная их ценность - деньги, которые они безбожно спускают на свой отдых. Он не будет ценить порядочную, самодостаточную, умную, красивую девушку рядом с собой. По его мнению - это само собой разумеющееся. Его девушка должна всегда быть в отличной форме, заниматься спортом, следить за фигурой, уметь вкусно готовить, должна быть хорошей хозяйкой, поддерживать дом/квартиру в чистоте и порядке, должна быть начитанной, образованной, способной себя обеспечивать, да еще и дарить ему ласку, тепло, удовлетворять его! А что же он? А это неважно, что он лысый, что ест все подряд и запустил свое тело, что не следит за собой, да и времени у него на тебя, малышка, совершенно нет! Он же вечно занятой, он же успешен, он же столького достиг?! И после этого возникает вопрос. И нахрена такой девушке он сдался?! А потому, наши дорогие бизнесмены, довольствуйтесь тем, что имеете: глупыми "блондинками", расчетливыми "брюнетками", либо же так и будете одни! Ну не заслуживаете вы большего!
Девочки, был ли у вас подобный опыт?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с "успешным" мужчиной
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 12:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 00:08
Сообщения: 15272
Вот и я говорю - нахрена?

Опыта такого не было, потому что непривлекательными внешне мужчинами никогда не интересовалась :dont_know:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB