Текущее время: 29 мар 2024, 05:33




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  Все сообщения
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как мне удалось вернуть мужа
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 09:45 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Sharlota
Ну понятно.
Детская психическая травма все таки), индуцированная одноклассниками)
Я так в детстве боялась забеременеть, подружк. Рассказывали, что дети от поцелуев получаются)

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мне удалось вернуть мужа
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 09:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Ива
Понимаешь, вопрос в том, что не бедняжка, а в том, что обязанности делятся равноправно. И пока она, устойчивая, сидит с больным, он, неустойчивый, занимается дома уборкой, готовкой и детьми.
что плохого в равноценном распределении обязанностей согласно личным психологический особенностям, я не понимаю.

Capita
Не надо мне приписывать эти мифы. Я никогда не считала и не буду считать, что женщина способна быть лишь исполнителем, но не руководителем.
Но и принимать то, что я должна быть слабой по сравнению с мужчиной - с какой стати? Мы о равноправии или о том, как установить дисбаланс?


Хатшепсут
Это ты, постоянно рассказывающая о том, как у тебя все получается хуже, чем у других, и ты самая несчастная, будешь рассказывать мне о порабощении? Окстись и посмотри, как твое поведение и логика губительно сказываются на тебе, о чем ты тут и писала буквально вчера.

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мне удалось вернуть мужа
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 09:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 12:27
Сообщения: 14047
Vetochka писал(а):
Ива
Понимаешь, вопрос в том, что не бедняжка, а в том, что обязанности делятся равноправно. И пока она, устойчивая, сидит с больным, он, неустойчивый, занимается дома уборкой, готовкой и детьми.
что плохого в равноценном распределении обязанностей согласно личным психологический особенностям, я не понимаю.


Муахаха.

Сидение с больным никак не сказывается на её обязанностях заниматься уборкой, готовкой и детьми.

И второй момент - женщины не устойчивые, они разные. Как и мужчины.

_________________
Реферальный код Iherb VUS390


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мне удалось вернуть мужа
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 09:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Vetochka

никто не доказывает, что женщина слабее))
хотят тебя убедить, что мужчина НЕ слабее. и ему не стоит делать поблажек.

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мне удалось вернуть мужа
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 09:52 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Vetochka писал(а):
Capita
Ну я же написала, с чего.

С одного примера делать такие заключения?!
Даже мне как социологу это смешно, а уж мы то умеем статистику приспособить :mrgreen:
Да и что объективно говорит о том, что она занималась больным именно из за психологической стойкости????
Боже, мне это напомнила, как жены ласково насмехаются над неспособность своих мужей ребенка в сад собрать, идиотки. А мужья и рады, олин раз тапки надел или колготы задом наперед и на всю жизнь освобожден от забот.
А эти дебилки на форумах наперебой постят мужнины фейлы
Кск можно быть вообще такими имбецилками??

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мне удалось вернуть мужа
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 09:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:02
Сообщения: 33492
Откуда: Киев-->Б
Цитата:
Понимаешь, вопрос в том, что не бедняжка, а в том, что обязанности делятся равноправно. И пока она, устойчивая, сидит с больным, он, неустойчивый, занимается дома уборкой, готовкой и детьми.

Да-да. Вон даже в исходном посте женщина ребенка с собой к больной бабке забрала.
А муж, неустойчивый такой, аж взбляднул от нагрузки, эмоциональной.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Цитата:
Боже, мне это напомнила, как жены ласково насмехаются над неспособность своих мужей ребенка в сад собрать, идиотки. А мужья и рады, олин раз тапки надел или колготы задом наперед и на всю жизнь освобожден от забот.

Света!
Я вот хожу и именно об этом примере думаю.
Написать времени не было ;-D

_________________

Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мне удалось вернуть мужа
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 09:56 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Барби писал(а):
Vetochka

никто не доказывает, что женщина слабее))
хотят тебя убедить, что мужчина НЕ слабее. и ему не стоит делать поблажек.

Меня задел один единственный момент - рассуждения о большей психологической стойкости женщин. И все.

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мне удалось вернуть мужа
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 09:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:02
Сообщения: 33492
Откуда: Киев-->Б
Цитата:
Не надо мне приписывать эти мифы. Я никогда не считала и не буду считать, что женщина способна быть лишь исполнителем, но не руководителем.
Но и принимать то, что я должна быть слабой по сравнению с мужчиной - с какой стати? Мы о равноправии или о том, как установить дисбаланс?

Я тебе ничего не припысывала :dont_know:
И мы вообще, кажись, говорим о разном.
Я ни слова не сказала о том, что женщина должна быть слабой.
Божеупаси.

_________________

Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мне удалось вернуть мужа
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 10:38 
Не в сети
Душевное равнобесие
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:08
Сообщения: 30259
Откуда: Киев
Vanille писал(а):
Wendy писал(а):
так, что прям во всем себе отказывая все же мало, имхо

8O ты серьезно? У нас за пяток лет курс доллара пднялся с 5 до 13, а это даже не 15-20 лет кредита прошло. Мало? Да ВСЕ!

когда поднялся курс или другим образом уменьшились доходы после того, как взят кредит - это форс-мажор. Не то, на что расчитывали
а когда ты идешь присматривать за старым больным человеком, то как бы понятно что тебя может ждать.

ну и вообще это гнилая ситуация - когда живут вместе люди и один сильно заинтересован в том, чтобы второй поскорее умер :(

_________________
А теперь задумайтесь над своим поведением. Не слишком ли мало вы себе позволяете?

Мой код Iherb DZS185


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мне удалось вернуть мужа
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 14:55 
Не в сети
Tequila Sunrise
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:54
Сообщения: 42765
Capita писал(а):
муж, неустойчивый такой, аж взбляднул от нагрузки, эмоциональной.

:lol2:

_________________
Изображение

код iherb ABK3920


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мне удалось вернуть мужа
СообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Цитата:
хотят тебя убедить, что мужчина НЕ слабее. и ему не стоит делать поблажек.

Барби, мне очень не нравится, что мои слова перекрутили так, что выходит, будто я утверждаю, мужчина слаб во всем и ему во всем надо потакать.
Не надо меня убеждать в том, в чем я уже давно убеждена) Я за поблажки друг другу и категорически против односторонних. Получил скидку на эмоциональный аспект и сбросил с себя часть работы - обеспечь партнеру равноценную поблажку.


Capita, отлично, что мы сходимся в том, что женщина не слабая, т.к. этот миф куда мощнее и живучее остальных. Я против отрицания в женщине силы, иначе путь один - к слабой женщине, которая не ровня сильному мужчине.
И я не расцениваю эмоциональную стойкость как нечто предполагающее взваливать на себя все то, что другие сваливают с себя. Поэтому если партнер сетует на неумение справиться с чем-либо, то это не значит, что надо забрать часть его обязанностей, не отдавая взамен долю своих, пусть даже ты сама проворно и на отлично их выполняешь.

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мне удалось вернуть мужа
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 09:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 дек 2014, 09:12
Сообщения: 1
Знаете девочки, иногда действительно нужна помощь грамотного человека, я очень рада что нашла такого. Меня дважды бросали мужья и я не могла понять что со мной не так. Если бы год назад я не обратилась к специалисту и очень рада, что мне повезло встретить человека который исключительно разбирается в теме отношений. Я сначала купила ее пошаговый курс по возврату мужа когда во второй раз попала в такую ситуацию, это было год назад. Когда я прочитала и прослушала что она там говорит я просто была в ужасе, оказывается в основном все зависит от нашей неправильной реакции и неправильного наблюдения за событиями. Она приводила примеры и детально рассказывала как это работает, я была просто в восхищении от глубоких знаний темы которые демонстрировала эта женщина. Через месяц после выполнения заданий я увидела мужа совсем другим человеком, я не использовала никакую магию, а только техники которые она дает на изменение себя, своего сознания, своего реагирования. Это оказалось действительно похожим на волшебство, это у нее называется квантовая психология, учитываются законы энергий, т.е. обычная физика и это потрясающе работает! Абсолютно никакого насильного влияния на мужа или кого-то еще, работаешь только с собой, а результаты просто великолепны. В итоге мы сейчас уже семь с половиной месяцев снова вместе, но вы знаете, девочки, это другие отношения и мой муж оказывается может быть совсем другим, это новые замечательные отношения, где я проявила себя совсем по другому,я позволила себе раскрыться и быть настоящей. Раньше когда ушел первый муж я думала что удержать мужчину можно только притворяясь хорошей, стараясь для него, а сейчас понимаю насколько я ошибалась, но ведь для того чтобы это понять нужно к этому прийти и если бы я не встретила в интернете курс этой женщины, кстати может кому пригодится ее зовут реклама платная, в поиске просто наберите и найдете, я набирала и там выходит все о ней. Так вот я бы так и спала и не понимала как я могу управлять своей жизнью, своими отношениями, советовалась с подругами, но кроме как "забей все образуется" или "пошел он на фик козел" мало что можно было услышать, просто я тогда была на том уровне развития и такие же подруги. А сейчас кстати они как-то тоже начали меняться, возможно я со своими переменами влияю на них. Самое главное я поняла и это важно, себя не нужно менять, себя нужно принимать и желать дарить себе, а не впиваться вниманием в другого человека со своими ожиданиями, вот это было важное что портило мне жизнь. Я все время ожидала от кого-то что кто-то меня оценит похвалит и тп. а это делать было не нужно, оценки надо давать себе в первую оченредь, ценности свои знать и лелеять, а потом уже находятся ценители того что у тебя есть. Это было самое важное открытие и оно полностью изменило события в моей жизни, сейчас меня ценят на работе и уже повысили три месяца назад, я научилась благодаря курсу этой женщины управлять своим вниманием и не разбазаривать то что мне дала природа, а направлять на созидание, это очень интересно, интересно наблюдать и по другому воспринимать то что видишь, в общем девочки впечатлений просто очень много, поэтому не сдавайтесь и ищите знаний, а вот поделилась своим опытом. желаю вам всем всего самого наилучшего!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мне удалось вернуть мужа
СообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 08:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2015, 14:35
Сообщения: 7
violetta34 писал(а):
Когда я прочитала и прослушала что она там говорит я просто была в ужасе, оказывается в основном все зависит от нашей неправильной реакции и неправильного наблюдения за событиями. Она приводила примеры и детально рассказывала как это работает, я была просто в восхищении от глубоких знаний темы которые демонстрировала эта женщина.

Ничего не ясно. Понятно, что женщина прочитала какую-то книженцию: и хоп - муж домой пришел. А где её работа над собой, что меняла? Вода...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мне удалось вернуть мужа
СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2015, 22:46
Сообщения: 26
а мы с мужем с соседних подьездов
я всех его девиц пересчитала, он все машины ребят которые меня в кино возили ;-D
а потом в Киеве встретились и уже не расставались...
очень было все романтично, а быт все съедает :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB