Текущее время: 29 мар 2024, 11:01




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как мне удалось вернуть мужа
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 00:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:02
Сообщения: 19218
Vetochka
прости, но по такой же теории, можно сказать, что мужчинам с детьми до 5 лет не интересно, потому они ими и не занимаются и не могут заниматься.
Ну и так далее.
Я согласно, Капита вроде писала, удобно им это просто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мне удалось вернуть мужа
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 00:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:50
Сообщения: 12218
Газель писал(а):
biolina писал(а):
так ,блядь,боритесь,а не нойте только.
в каждой отдельно взятой семье.
ударил-нахер,гуляет -нахер,сидит на шее у жены-нахер
дочек воспитывайте с установками про нахер
и тогда наступит счастье
всеобщее

а кого тут гуляют, сидят на шее и бьет?
я все пропустила.


ну мне вспомнились пару тем, где девочки жаловались, что муж руку поднял и стало страшно за себя и детей. все дружно посоветовали бросать мужа, но нашлись отмазки и девочки все также с мужьями. правда темы больше не поднимались и фиг знает, что и как в семье

_________________
Изображение
______________________________________________________________________________
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мне удалось вернуть мужа
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 00:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Capita писал(а):
Цитата:
а там,где нет давления общества и патриархата,ты-невеста

А это где так?

а это я так понимаю, заграницей )))

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мне удалось вернуть мужа
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 00:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:02
Сообщения: 33492
Откуда: Киев-->Б
Vetochka писал(а):
Capita
Возможно. Но я опиралась на случай, когда жене не надо было быть постоянной сиделкой (с больным человеком проживали два других вполне здоровых родственника), она заезжала сделать уколы, навестить, подбодрить больного, поехать с ним по врачам, опять же. А муж при этом так же часто визиты не наносил, хотя это был его родственник.

Не вижу связи, честно.
Мужу может быть все-равно. Мало ли какие причины и отмазки не заезжать.
Я тоже могу навестить и укол сделать, но это совершенно не значит, что мне легче, чем гипотетическому мужчине.

Добавлено спустя 48 секунд:
Цитата:
а это я так понимаю, заграницей )))

Да канешна ;-D

Может в раю?

_________________

Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мне удалось вернуть мужа
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
ну я почитала соседнюю тему, походу, некоторые так и думают ))

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Vetochka писал(а):
Capita
Возможно. Но я опиралась на случай, когда жене не надо было быть постоянной сиделкой (с больным человеком проживали два других вполне здоровых родственника), она заезжала сделать уколы, навестить, подбодрить больного, поехать с ним по врачам, опять же. А муж при этом так же часто визиты не наносил, хотя это был его родственник.

ой, не от нежности он этого не делал.

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мне удалось вернуть мужа
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 00:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Capita
Нет, мужу было далеко не все равно.

Но опять же, почему я так предположила: в том случае больной человек слег уже буквально в свои последние дни, т.е. никаких уток, пролежней, круглосуточного бдения. работу никто не бросал и не предполагалось (даже для того, кто постоянно жил с больным).
Проведывания, визиты к врачам, по большому счету, лежали на жене. Деньги на лечение, транспорт- на муже. при этом он не то чтобы избегал визитов, но, скажем так, особой инициативы к обычным посещениям не проявлял. и вот его жена сказала, что психологически он хуже переносит наблюдение за тем, как может угасать другой человек, тем более, близкий.

Собственно, на эту историю я и опиралась изначально.

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Газель писал(а):
Vetochka
прости, но по такой же теории, можно сказать, что мужчинам с детьми до 5 лет не интересно, потому они ими и не занимаются и не могут заниматься.
Ну и так далее.
Я согласно, Капита вроде писала, удобно им это просто.


Газель, не вижу аналогии. Переживать болезнь близкого человека и наблюдать за ростом и развитием ребенка - совершенно разные чувства. И во втором случае это ну никак не тяжелые моральные переживания.

Добавлено спустя 18 минут 8 секунд:
Хатшепсут писал(а):
Svetlaya писал(а):
Vetochka писал(а):
Барби
Ну не всех же под одну гребенку)))
Кроме того, болезни посторонних обычно меньше тяготят.

Я считаю, что в подобных ситуациях дело не в патриархате, а в том, что некоторые мужчины морально менее устойчивы ))) ухаживать за больным - это ведь не только утки выносить. Это еще и наблюдать, как меняется и угасает близкий человек, порой терпеть капризы больного. Не каждый это осилит.

А схера это женщины легко осилят?
Капец вообще((
Женщины вынуждаются к этому патриархальным обществом, от них этого ждут.
Блядь, всем непр ятным на земле должны заниматься женщины, а дпньг. И власть у самцов. И главное, все проблемы, абсолютно все проблемы на земле из- за них, а мы еще и пытаемся оправдать. Ну пиздец просто.

И еще, блядь, говорят, что это патриархат.
От кого кого, а веточки я такого не ожидала 8O


Хатшепсут, а чего ты от меня ожидала? Обратного - что женщины слабые и безвольные?
Но то, что женщина морально устойчивее, не значит, что на нее должна быть сброшена тяжелая работа или что она должна быть под гнетом патриархата.

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мне удалось вернуть мужа
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 02:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:58
Сообщения: 26870
Vetochka изначально мы голые и ходим под себя. Но как-то превозмогаем природу, учим языки, качаем попу и растем над собой ежедневно. Если мужчине по врожденным данным тяжелее смотреть на собственную угасающую мать, чем чужой этой матери его жене, то перетерпит, не сломается. Никто от такого не умирал. А то это то же самое, что сюсю мужичоночка, они просто не созданы есть вчерашний ужин, их рецепторы слишком активизируются при резке лука, они не способны готовить, думы о семейном бюджете не позволяют сконцентроваться на уборке, детей они не чувствуют, по природе полигамны. Понять, простить, пойти на тренинг, вернуть.

_________________
I met god - she's black


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мне удалось вернуть мужа
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 07:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:02
Сообщения: 19218
Цитата:
Газель писал(а):
Vetochka
прости, но по такой же теории, можно сказать, что мужчинам с детьми до 5 лет не интересно, потому они ими и не занимаются и не могут заниматься.
Ну и так далее.
Я согласно, Капита вроде писала, удобно им это просто.


Газель, не вижу аналогии. Переживать болезнь близкого человека и наблюдать за ростом и развитием ребенка - совершенно разные чувства. И во втором случае это ну никак не тяжелые моральные переживания.

ну, как тебе сказать, конечно, смерть это не развитие ребенка, но я лично знаю мужчины 3-4, которые никогда не гуляют с детьми на площадке, потому что им очень скучно. Да, подверждаю, бродить за полуторлеткой по площадке ужасно скучно. Это тоже особая душевная конституция?
И еще знаю историю сотрудницы, у нее был очень тяжелый нервный срыв после того ее дочери сильно переболели, они на отдых в Египет поехали, там что-то подцепили. Дочки выздоровлели, а ей даже пришлось уволиться и лечиться препаратами. Это что доказывает?

Просто у мужчины есть выбор где поберечь свою тонкую психику, а женщины его зачастую нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мне удалось вернуть мужа
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 08:23 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Вот этот распространенный миф о том, что на самом-то деле женщина сильнее, умнее, хитрее, мудрее и вообще она шея, которая крутит головой - просто другая сторона патриархата. Женщины таким образом пытаются хоть как то восстановить попранное чувство собственного достоинства, а мужчины хихикают и изображают беспомощность и чувствительность, чтобы нихера не делать и переложить все на женщин.

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мне удалось вернуть мужа
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 12:04 
Не в сети
Душевное равнобесие
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:08
Сообщения: 30259
Откуда: Киев
Газель писал(а):
Совуня писал(а):
biolina
Так мужчинам нужно что-то прочитать про феминизм, а то понапридумывали себе что-то как русские про бандеровцев

неаа, у многих это разорвет мозг, как у ватника новость о том, что в Украине не едят русских младенцев ;-D

как я с вами согласна!

Добавлено спустя 17 секунд:
Гелла писал(а):
Shade , я согласна.
Не согласна, что это обязанность жены - за всеми ухаживать, да и работу бросать ради чужой мамы - это уже слишком. Но нормальные семейные отношения, это же хорошо! Не давать себя запрягать, да.

+1

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
biolina писал(а):
тут проскочило уже,что у жены ,очевидно,зарплата меньше. сиделка -дорого.
независимо от пола
ну почему нет?
это как с декретом: у меня грудь,зарплата в 3 тыщи и у мужа нихрена и 10 тыщ.
ну разумнее мне в декрет,чем в феминистических истериках требовать от мужа идти в декрет.
в итоге и ребенок не выигрывает и мама пригрывает

зачем что-то доказывать и на ежа с голой жопой прыгать? умнее быть надо. не дети ж уже

под таким соусом обычно и сливаются интересы женщины :(

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
biolina писал(а):
Гелла
а почему она не может при хороших отношениях со свекровью САМА решить уйти с копеечной и ненавистной работы в пользу большей зарплаты мужа и экономии на сиделке?
может, у нее просто по математике пятерка была ? а не жертва общества она.
почему многим вот такая мысль в голову не приходит? или угнетенным только угнетение? я тупо считаю и логику ищу)

может, лучше свою энергию направить на поиски нормальной работы и подтягивания своих знаний-навыков, чтобы можно было искать работу получше?

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Capita писал(а):

Есть случаи, что 7 лет ухаживают и получают вожделенную квартиру.
И есть множество случаев, когда за годы ухода хрен с маслом получают, потому что родственники появляются.
Вроде ты не знаешь, что где вопросы касаются денег и имущества, то у многих людей и порядочность и человечность отшибает.

+1

и это 7 (семь!) лет твоей личной жизни ты привязан к чужому больному человеку.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
biolina писал(а):
так ,блядь,боритесь,а не нойте только.
в каждой отдельно взятой семье.
ударил-нахер,гуляет -нахер,сидит на шее у жены-нахер
дочек воспитывайте с установками про нахер
и тогда наступит счастье
всеобщее

а кто из присутствующих терпит это все в семье?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
biolina писал(а):
молодая здоровая . ты -школьница.забыла?
это в нашем патриархальном тебе не 20,а там,где нет давления общества и патриархата,ты-невеста

обоже

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Газель писал(а):
Просто у мужчины есть выбор где поберечь свою тонкую психику, а женщины его зачастую нет.

+1 :(

_________________
А теперь задумайтесь над своим поведением. Не слишком ли мало вы себе позволяете?

Мой код Iherb DZS185


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мне удалось вернуть мужа
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 21:07
Сообщения: 8631
Svetlaya писал(а):
Гелла писал(а):
biolina ну зарплата меньше, она же не должна за это расплачиваться

Ну как это, зарплата меньше, иди горшки выноси.
Есть шанс, что она станет больше?

Шарлотта, но ты меня потрчсла, честно говоря, такими мизогинистическими установками... а я думала, что ты феминистка((
Что с тобой свекровь делала 25 лет-то? Я не могу представить, кск можно жить в душе с такой ненавистью...

О том, что не буду общаться со свёкрами я решила ещё практически в детстве, когда у меня никакой свекрови ещё не было. Так что ничего мне моя свекровь сделать не могла. Замужем я меньше 25лет, этой цифрой тут шейд пыталась козырять. Жизнь показала, что моё решение было правильным. Мнение девушек, вышедших замуж в 21 веке, мне пофиг, их ещё ждёт старость родителей мужа и им с этим придёится считаться, а я от этого избавлена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мне удалось вернуть мужа
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 13:49
Сообщения: 54269
Sharlota
А где живут свекры? Они у вас в гостях не бывают? Муж ездит к ним без вас? А с внуками они контачат? Как они восприняли Ваше нежелание общаться с ними?
Сорри, что много вопросов, но мне интересно, как это неа практике происходит

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мне удалось вернуть мужа
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 21:07
Сообщения: 8631
Они давно разведены, живут в разных странах. Муж с ними общается, вгостях мы у них, они у нас были. Поддерживаем холодный нейтралитет. Есть у вас, например, пятиюродная тётя, о которой вы просто знаете, но не общаетесь. Вот это тот же случай. Эта ситуация всех устраивает, кстати, и моих родителей тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мне удалось вернуть мужа
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 12:49 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Цитата:
О том, что не буду общаться со свёкрами я решила ещё практически в детстве, когда у меня никакой свекрови ещё не было.

А что послужило поводом? какая-то детская травма? Ты наблюдала какие-то издевательства свёкров над своей мамой? Над собой? Насилие?
Ну, честно говоря , это какоето-то психическое отклонение, прям вот так вычеркивать из жизни родителей своего любимого человека, отца дочери, мужа...
Я не говорю о том, чтобы в зубы целоваться и судна выносить, и я совсем не приверженец жизни в таборе семейном, но просто вот тупо взять и отсечь совсем..
Тебе неприятно об этом разговаривать, что ты не хочешь рассказать, почему?

Sharlota писал(а):
Мнение девушек, вышедших замуж в 21 веке, мне пофиг, их ещё ждёт старость родителей мужа и им с этим придёится считаться, а я от этого избавлена.

Sharlota
а самого мужа что, не ждёт старость его родителей?
А твоя дочь не общается со своими другими бабушкой и дедушкой? Ну,с людьми, от которых у неё 25% генов/крови?
А если нет, то почему? они фашисты-сепаратисты, едят младенцев и насилуют ёжиков?

А если вы все погибнете в какой-нибудь катастрофе и дочь останется сама-одна на земле, она не сможет обратиться к родственникам со стороны мужа?

Я,в общем, сторонник того, что у каждого свои тараканы, но не сторонник непонятной нецелесообразности и отвергания возможной выгоды в будущем.

Не, ну если они только действительно не насилуют ёжиков и не выкалывают котятам глаза, конечно.. ;-D

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мне удалось вернуть мужа
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 12:54 
Не в сети
Tequila Sunrise
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:54
Сообщения: 42765
Я не представляю
Люди с нашим менталитетом уже бы давно мужу мозг сьели почему его жена даже носа не кажет

Ну и отдельно не понимаю как можно лишить своего ребенка еще одного комплекта родственников.

_________________
Изображение

код iherb ABK3920


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мне удалось вернуть мужа
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Wendy писал(а):
а кто из присутствующих терпит это все в семье?

очень жажду услышать ответ :drinks:

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мне удалось вернуть мужа
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 12:55 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Vanille писал(а):
Люди с нашим менталитетом уже бы давно мужу мозг сьели почему его жена даже носа не кажет

Vanille
не, это ен аргумент, есть разные мужья ;-D
Vanille писал(а):
Ну и отдельно не понимаю как можно лишить своего ребенка еще одного комплекта родственников.

ну вот я об этома скорее. Мне непонятно всё, что невыгодно/может быть невыгодно в будущем. Но я корыстная ;-D

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мне удалось вернуть мужа
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 12:58 
Не в сети
Tequila Sunrise
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:54
Сообщения: 42765
Svetlaya, мужья разные а выхода всего два: мужу терпеть или не общаться. Терпение рано или поздно лопнет, а кому нужен муж котоый забил на родителей? Такой и на семью забьет

_________________
Изображение

код iherb ABK3920


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мне удалось вернуть мужа
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 13:00 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Vanille писал(а):
Svetlaya, мужья разные а выхода всего два: мужу терпеть или не общаться. Терпение рано или поздно лопнет, а кому нужен муж котоый забил на родителей? Такой и на семью забьет

Vanille
я что-то не пойму, а почему муж забила на родителей? Мы ж о том, что жена не общается с родителями мужа? А кто мешает мужу продолжать общаться? Это его родители, святое дело.
Кроме того, выхода не два , а три: терпеть, не общаться, пропускать мимо ушей/похуй. ;-D

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мне удалось вернуть мужа
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 01:25
Сообщения: 5364
A eshe svekrov' mozhet ostavit' nasledstvo :) esli ona adekvatnaya , to pochemu ne druzhit'? :mrgreen:

_________________
Everything will be alright at the end. If it's not alright, it's not the end yet.
"The Best Exotic Marigold Hotel"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мне удалось вернуть мужа
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 14:34
Сообщения: 20874
Цитата:
Люди с нашим менталитетом уже бы давно мужу мозг сьели почему его жена даже носа не кажет

Не факт. Мы у свекрови последний раз были в 2008 году зимой))) Не, вру, 2 года назад заезжали на 2 часа по дороге из отпуска, ночевать муж отказался))) Всех все устраивает. Те, устраивает мужа, меня, его маму и Никиту. Никто никому моСК не выносит и это не следствие того, что моя мама мне в детстве привила неприятие свекрови.

_________________
Полезно иногда отдать нимб в подзарядку и полетать на метле в это время (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мне удалось вернуть мужа
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
что-то тут не договаривается )))

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мне удалось вернуть мужа
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:50
Сообщения: 12218
Wendy писал(а):
и это 7 (семь!) лет твоей личной жизни ты привязан к чужому больному человеку.



ну народ берет же кредиты на 20-25 лет и живут во всем себе отказывая, чтобы его выплатить. а тут всего 7 лет ;-D

_________________
Изображение
______________________________________________________________________________
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мне удалось вернуть мужа
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:37
Сообщения: 3718
Откуда: Germany
Барби писал(а):
что-то тут не договаривается )))

Кэп? Холмс? :mrgreen:

_________________
В аду для перфекционистов нету ни серы, ни огня, и лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мне удалось вернуть мужа
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:50
Сообщения: 12218
Хатшепсут писал(а):
Wendy писал(а):
а кто из присутствующих терпит это все в семье?

очень жажду услышать ответ :drinks:


так я выше написала ответ

_________________
Изображение
______________________________________________________________________________
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB