Текущее время: 19 апр 2024, 22:43




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Измена - простить или уйти..
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 13:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 13:07
Сообщения: 4
Добрый день,
пишу впервые -наболело, а поделится не с кем..
Замужем 4 года - есть ребенок 2,6года ждем второго ребенка , я на 5 мес беременности.

Недавно узнала что у мужа есть другая женщина..сперва отнекивался-потом волею случая ночью месяц назад пришла смс --в 4 утра..в комнате я спала с ребенком..подошла к телефону--а там в почте мужа на неизвестном мне мейле--письмо от девушки"скучаю..думаю о нас" - прочитала переписку ..длиной месяца 4 судя по датам.
Муж тоже ей писал" я тоже скучаю..никто так как ты меня не возбуждает...и прочее"

Не долго думая-я пошла к мужу и спросила что это -показывая телефон???
Он начал -мол чего читаешь мои смс...я в ответ-"Может ответиш зачем ты вреш и живеш на две жизни?"
После разговора-обещал что это прекратит-при мне написал ей -"Извени не пиши мне больше..все кончено , прости и забудь меня"...
На душе у меня пустот аи боль..слезы сами накатываются на глаза - если бы не мое положении..я бы забрала ребенка старшего и ушла просто..чувствую себя заложницей обстоятельств...что делать незнаю...

С мужем разговаривала--спрашивала "Если ты счастлив с ней,может лучше расстаться раз у нас не складывается, говорит-что это был просто секс...но мне мало верится--переписка очень дружеская..у нас ксожалению все на бытовой уровень перешло..решаем поступающие задачи..старший ребенок в сад ходит последнй год-много болел..я уставала..наверное это и стало причиной того что муж охладел.." Но обидно-что ничего не говорил-что ему мало внимания..нехватает секса..просто так решил-восполнит все без моего ведома.

Вчера - уехал по делам...я решила позвонить той девушке спросить - что она думает о их отношениях..
Она сказала--что той смс "прости и забудь меня"-очень разочаровал ее..так не расстаются с девушками...что я должна его простить--ради детей..и что не надо рушить семью..на мой вопрос "как давно это у вас длится?"был ответ 2 года...у меня пропал дар речи..это нашему ребенку и года не было когда все началось...

Мужу-про разговор не сказала--просто спросила вечером может все таки он скажет правду про эти отношения--сказал что это была ошибка..и хочет сохранить семью...и любит меня.
По словам той девушки-они общаються как друзья,она сейчас встречается с парнем..муж мой ей как хороший знакомый..

что посоветуете? ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Измена - простить или уйти..
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Тут только каждый за себя может решать.
Я — за уйти.

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Измена - простить или уйти..
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 13:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 14:34
Сообщения: 20874
Цитата:
Тут только каждый за себя может решать.

+ 1
Смотрите по своим ощущениям. Хорошо бы сейчас пожить отдельно, пусть немного буря утихнет, на "пике страстей" не стоит принимать решение. Ну, а потом почувствуете, что нужно делать. Если поймете, что хотите простить и начать с чистого листа - прощайте. Если поймете, что простить не сможете - уходите. Жить, не прощая, занимаясь самоедством и укорами мужа не стоит.

_________________
Полезно иногда отдать нимб в подзарядку и полетать на метле в это время (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Измена - простить или уйти..
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 13:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 00:08
Сообщения: 15272
Сабина
Кроме факта измены, если оставить это за скобками - как Вам живется?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Измена - простить или уйти..
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 08:29
Сообщения: 20748
Откуда: киев
Сабина
девушке больше не звоните только
хотите винить кого-мужа вините.

_________________
не нужно меня обижать. я- девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы..
а потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Измена - простить или уйти..
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 13:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 13:07
Сообщения: 4
Ласочка писал(а):
Сабина
Кроме факта измены, если оставить это за скобками - как Вам живется?


До этого момента - я считала что у нас хорошая семья, мужу я всегда доверяла..ототого еще больнее.
Бытовые вопросы мы решили до рождения детей-квартира,машина в семье есть.муж обеспечивает нас -пока я в декрете, я подрабатываю помощником бухгалтера,есть свой так сказать доход небольшой...

Просто - я нехочу чтобы муж жил с нами только из чувства долга, если он любит другую девушку-мне легче отпустить..чем держать его -с помощью детей...Я всегда стремилась- разговаривать если что не устаривает нас..но увы -тут видимо упустила момент

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
biolina писал(а):
Сабина
девушке больше не звоните только
хотите винить кого-мужа вините.


:blush: больше не буду,минутная слабость. Но лучше чем маме или свекрови пожаловаться...
девушка хоть и в курсе была что у нас дети -но ее винить и не думала..виноват-муж и отчасти я..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Измена - простить или уйти..
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 13:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 13:00
Сообщения: 14676
Откуда: Омск
Не скажу ничего нового,поддержу,что надо повременить с решением и идти за своими ощущениями. Сейчас,я полагаю,слишком остро всё и слишком больно,чтоб что-то решать. Если есть,что беречь и Вы этого хотите,то сможете простить. Но не так,чтоб мужу показалось,что это легко и ничего не стоит.Отдельно бы не жила,ИМХО. Отстранилась бы на время,находясь на одной территории.Но то я,мне важно было бы видеть,как ведёт себя муж,ведь если прощать,то предстоит большая работа-нужно быть готовой к этому.

_________________
Изображение
________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
Если тебе плюют в спину,значит ты впереди (Конфуций)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Измена - простить или уйти..
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 12:27
Сообщения: 14047
Сабина

лучше Вас никто не сможет решить, уйти или остаться. Вы же знаете достоинства Вашего мужа и преимущества жизни с ним.

Девушку не трогайте, разбирайтесь с мужем. Но как-то нестыковочки получаются. То они уже просто друзья, то "с девушками так не расстаются".

Ну и себя не обвиняйте, ни в чём Вы не виноваты. Взрослый дядя должен был понимать, что после рождения детей ему будет меньше внимания. Мог бы и сам приложить какие-то усилия, чтобы изменить ситуацию, а не сразу "скакать в гречку".

_________________
Реферальный код Iherb VUS390


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Измена - простить или уйти..
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 00:08
Сообщения: 15272
Сабина
По-моему, все честно и справедливо с Вашей стороны :dont_know:
Только себя винить отставить.
Изменяют любым, до Анджелины Джоли включительно - поэтому все мысли про "недостаточно старалась" в топку.
Вы у себя одна. Если муж оказался вдруг - это бывает. Это больно, это страшно, но, наверное, 90% женщин прошли через это, и для большинства в конечном итоге все сложилось хорошо и даже лучше, чем было.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Измена - простить или уйти..
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 13:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 13:07
Сообщения: 4
pozolota -спасибо..надо время..еще много эмоций..у меня..куча вопросов в голове..

вот пришел курьер--проеинес охапку ромашек и письмо от мужа--"прости меня за мои ошибки, обещаю все исправить, ты и наши дети самое главная в моей жизне" сижу реву...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Измена - простить или уйти..
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 13:00
Сообщения: 14676
Откуда: Омск
Сабина писал(а):
сижу реву...

Пусть это будут исцеляющие слёзы. :daisy:
Раз человек старается,то дать шанс нужно,но и Ваше право на обдумывание и внутреннюю тишину никто не отменял-не стесняйтесь его просить не напирать,не торопиться и дать вам время тогда,когда это будет необходимо Вам.

_________________
Изображение
________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
Если тебе плюют в спину,значит ты впереди (Конфуций)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Измена - простить или уйти..
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 14:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 13:07
Сообщения: 4
Ласочка писал(а):
Сабина
По-моему, все честно и справедливо с Вашей стороны :dont_know:
Только себя винить отставить.
Изменяют любым, до Анджелины Джоли включительно - поэтому все мысли про "недостаточно старалась" в топку.
Вы у себя одна. Если муж оказался вдруг - это бывает. Это больно, это страшно, но, наверное, 90% женщин прошли через это, и для большинства в конечном итоге все сложилось хорошо и даже лучше, чем было.



спасибо за поддержку :daisy: , с чувством вины борюсь...

Добавлено спустя 52 секунды:
pozolota писал(а):
Сабина писал(а):
сижу реву...

Пусть это будут исцеляющие слёзы. :daisy:
Раз человек старается,то дать шанс нужно,но и Ваше право на обдумывание и внутреннюю тишину никто не отменял-не стесняйтесь его просить не напирать,не торопиться и дать вам время тогда,когда это будет необходимо Вам.


вы очень мудрая..спасибо :daisy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Измена - простить или уйти..
СообщениеДобавлено: 27 июн 2014, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:07
Сообщения: 11
Я очень люблю своего мужа. Если бы узнала об измене простить не смогла бы, но и бросить тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Измена - простить или уйти..
СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2014, 04:29
Сообщения: 10
Сабина писал(а):
Добрый день,
пишу впервые -наболело, а поделится не с кем..
Замужем 4 года - есть ребенок 2,6года ждем второго ребенка , я на 5 мес беременности.

Недавно узнала что у мужа есть другая женщина..сперва отнекивался-потом волею случая ночью месяц назад пришла смс --в 4 утра..в комнате я спала с ребенком..подошла к телефону--а там в почте мужа на неизвестном мне мейле--письмо от девушки"скучаю..думаю о нас" - прочитала переписку ..длиной месяца 4 судя по датам.
Муж тоже ей писал" я тоже скучаю..никто так как ты меня не возбуждает...и прочее"

Не долго думая-я пошла к мужу и спросила что это -показывая телефон???
Он начал -мол чего читаешь мои смс...я в ответ-"Может ответиш зачем ты вреш и живеш на две жизни?"
После разговора-обещал что это прекратит-при мне написал ей -"Извени не пиши мне больше..все кончено , прости и забудь меня"...
На душе у меня пустот аи боль..слезы сами накатываются на глаза - если бы не мое положении..я бы забрала ребенка старшего и ушла просто..чувствую себя заложницей обстоятельств...что делать незнаю...

С мужем разговаривала--спрашивала "Если ты счастлив с ней,может лучше расстаться раз у нас не складывается, говорит-что это был просто секс...но мне мало верится--переписка очень дружеская..у нас ксожалению все на бытовой уровень перешло..решаем поступающие задачи..старший ребенок в сад ходит последнй год-много болел..я уставала..наверное это и стало причиной того что муж охладел.." Но обидно-что ничего не говорил-что ему мало внимания..нехватает секса..просто так решил-восполнит все без моего ведома.

Вчера - уехал по делам...я решила позвонить той девушке спросить - что она думает о их отношениях..
Она сказала--что той смс "прости и забудь меня"-очень разочаровал ее..так не расстаются с девушками...что я должна его простить--ради детей..и что не надо рушить семью..на мой вопрос "как давно это у вас длится?"был ответ 2 года...у меня пропал дар речи..это нашему ребенку и года не было когда все началось...

Мужу-про разговор не сказала--просто спросила вечером может все таки он скажет правду про эти отношения--сказал что это была ошибка..и хочет сохранить семью...и любит меня.
По словам той девушки-они общаються как друзья,она сейчас встречается с парнем..муж мой ей как хороший знакомый..

что посоветуете? ..

Зависит от того как вы любите, но в большинстве случаев знаю что разговор очень серьезный и длительный, вот вся беда в том, с чего надо все начинать ( разговор Женский форум может подсказать или дать вам совет, просто были уже случаи и много раз заканчивались разводом, так что если вы не хотите повторить этого то, лучше знать с чего начинать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Измена - простить или уйти..
СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:58
Сообщения: 26870
derga, вы обкурились, на женском форуме другой форум рекламировать?

_________________
I met god - she's black


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB