Текущее время: 28 мар 2024, 20:19




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как забыть?
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 02:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июн 2014, 02:02
Сообщения: 3
Здравствуйте. Никогда не писала на форумы, но слвсем запуталась. Мы познакомились на работе 4 года назад, нам было по 25, сейчас по 29. Он был женат, был ребенок. Очень стыдно такое говорить, но у нас начался роман. Потом его жена снова забеременела, он меня бросил. Но прошло полгода и однажды он снова возник на пороге. Бурный секс, потом сказал, что все окончательно кончено. Через полгода это повторилось, потом еще и еще, и каждый раз он говорил, что уходит насовсем. Год назад я решила это прекратить, начала встречаться с другим, но не сложилось. Он снова возник, говорил что любит и не может забыть, я послала. Потом снова возник и снова говорил, что любит, я снова послала. И тут он снова предложил встретиться в кафе. Я его увидела, и опять как с ума сошли. Яркий секс, как в беспамятстве и снова его "нам лучше не видеться". Я знаю, что должна его забыть, что это дурно, но не знаю, как бороться с физическим влечением. Что делать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как забыть?
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:24
Сообщения: 5614
Marta_N, кроме как "не видеться" ничего не поможет)

_________________
Я сама знаю, что во мне прекрасно, а что очень хорошо :manicure:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как забыть?
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 23:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2014, 22:49
Сообщения: 15
Очень горько это осознавать,но вы для него-как торт на праздник в пресной семейной жизни: иногда очень хочется,но если есть постоянно,будет сахарный диабет. Он,скорее всего,не бросит семью,а ходить вот так налево может многие годы.Ему так удобно.А вам это надо?Ответьте себе честно,чего вы хотите от жизни.Если семью и детей,нужно искать холостого.Просто найдите ему замену и разлука будет легче


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как забыть?
СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 04:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июн 2014, 02:02
Сообщения: 3
Знаете, семью и детей я не хочу, наверное. Я привыкла жить сама по себе, а детей... Не хотела никогда и не хочу сейчас. Как будто нет во мне чего-то. А с ним есть две проблемы. Первая-я же его послала уже, но он так полгода за мной бегал, что я дрогнула. И второе - какая-то дикая химия. Я вообще не думала, что бывает такое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как забыть?
СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 21:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2014, 22:49
Сообщения: 15
Я рано вышла замуж и детей завела,поэтому никогда не могла понять сестру,которая говорила,что сначала карьеру сделает,а замуж после 30 выйдет.Она детей тоже не хотела, но когда встретила СВОЕГО человека и родила сына, все изменилось.Теперь говорит,что счастье-это семья и ничего больше не надо,ни карьеры,ни романов и что раньше ее жизнь была какая-то не полная.Я вам желаю тоже встретить СВОЕГО человека и захотеть родить ему ребенка. Удачи вам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как забыть?
СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:58
Сообщения: 26870
Овуляция головного мозга в действии. :mrgreen:

А автору: даже не знаю! Морали читать можно много, но раз такая искра у вас, ответьте себе честно, готовы либыть любовницей ради периодического секса. Ну и если да, постарайтесь не светиться, чтоб жена не узнала и ей не было больно.

_________________
I met god - she's black


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как забыть?
СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 21:07
Сообщения: 8631
batareyka писал(а):
Я рано вышла замуж и детей завела,поэтому никогда не могла понять сестру,которая говорила,что сначала карьеру сделает,а замуж после 30 выйдет.Она детей тоже не хотела, но когда встретила СВОЕГО человека и родила сына, все изменилось.Теперь говорит,что счастье-это семья и ничего больше не надо,ни карьеры,ни романов и что раньше ее жизнь была какая-то не полная.Я вам желаю тоже встретить СВОЕГО человека и захотеть родить ему ребенка. Удачи вам!

Ребёнка не надо рожать кому-то. Это не вещь, и не подарок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как забыть?
СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 22:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2014, 22:49
Сообщения: 15
Ребёнка не надо рожать кому-то. Это не вещь, и не подарок.[/quote]
Согласна, не вещь. А вот про подарок - это еще как посмотреть. ;-D :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как забыть?
СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 03:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июн 2014, 02:02
Сообщения: 3
Про детей мне сложно обьяснить(( я просто их не люблю, хотя меня они любят и сразу намертво вцепляются. А я ничего не чувствую и не чувствовала никогда, и тут не только карьера, а и то что я люблю быть одна. И самое ужасное, что когда я пыталась послать женатого, то встретила по работе одного мужчину, с которым все было иначе. Мы могли болтать по телефону(живем в разных городах) ночи напролет, конда виделись то общаться до рассвета, он был внимателен, но не приставал. В итоге я начала ему закатывать истерики, потому что хотела ударить побольнее, ну и оказалась теперь у разбитого корыта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как забыть?
СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 13:00
Сообщения: 14676
Откуда: Омск
batareyka,простите мне моё занудство,но то,что подметила Sharlota
,глаз просто режет. А ещё больше раздражает,что детей "заводят" 8-( Детей РОЖАЮТ,и не ЕМУ или себе,а принимают решение вместе,чтоб потом и ответственность вместе нести. По крайней мере,так должно быть ;)

_________________
Изображение
________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
Если тебе плюют в спину,значит ты впереди (Конфуций)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как забыть?
СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 11:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:58
Сообщения: 26870
Marta_N, я вас прекрасно понимаю: обожаю быть одна. И детей не люблю, но у нас это взаимно. ;-D

Может вы просто видите в этом мужчине гарантии своей свободы: территориальной и от детей, потому и привязались так?

_________________
I met god - she's black


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как забыть?
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2014, 20:22
Сообщения: 49
Ну он вас просто использует и все. Если вас это устраивает - тем более вы не хотите семью и детей, то продолжайте. Че уж забывать? А если хотите чего-то больше - просто вспомните (а если память короткая - напишите по всей квартире), что вы себя не на помойке нашли и достойны лучшего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как забыть?
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 02:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 02:05
Сообщения: 49
Marta_N писал(а):
Здравствуйте. Никогда не писала на форумы, но слвсем запуталась. Мы познакомились на работе 4 года назад, нам было по 25, сейчас по 29. Он был женат, был ребенок. Очень стыдно такое говорить, но у нас начался роман. Потом его жена снова забеременела, он меня бросил. Но прошло полгода и однажды он снова возник на пороге. Бурный секс, потом сказал, что все окончательно кончено. Через полгода это повторилось, потом еще и еще, и каждый раз он говорил, что уходит насовсем. Год назад я решила это прекратить, начала встречаться с другим, но не сложилось. Он снова возник, говорил что любит и не может забыть, я послала. Потом снова возник и снова говорил, что любит, я снова послала. И тут он снова предложил встретиться в кафе. Я его увидела, и опять как с ума сошли. Яркий секс, как в беспамятстве и снова его "нам лучше не видеться". Я знаю, что должна его забыть, что это дурно, но не знаю, как бороться с физическим влечением. Что делать?

Не знаю что посоветовать, так как сама не могу забыть бывшего, не смотря на отношения. И влечет к нему физически, хоть сколько времени уже прошло. Но у нас с момента разрыва ни разу встреч не было, хотя и звонил иногда. Даже с признаниями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB