Текущее время: 19 апр 2024, 23:38




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 21:07
Сообщения: 8631
Dilyara писал(а):
И ему свой характер уже успела показать , и мне очень понравилось как ему удавалось сохранить спокойствие при любом моем психозе, как он умеет угомонить или переждать пока перебешусь и обернуть все в шутку

Да ему это просто выгодно. Создаёт положительный образ, чтобы вы не передумали и не соскочили с крючка.
Со стороны ваша ситуация выглядит так: какой-то ушлый мужик решил воспользоваться вашим слишком явным стремлением "взамуж", а вы ему ещё и подыгрываете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Sharlota писал(а):
Dilyara писал(а):
И ему свой характер уже успела показать , и мне очень понравилось как ему удавалось сохранить спокойствие при любом моем психозе, как он умеет угомонить или переждать пока перебешусь и обернуть все в шутку

Да ему это просто выгодно. Создаёт положительный образ, чтобы вы не передумали и не соскочили с крючка.
Со стороны ваша ситуация выглядит так: какой-то ушлый мужик решил воспользоваться вашим слишком явным стремлением "взамуж", а вы ему ещё и подыгрываете.


вот не хочется же так думать.
но так и есть :(

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:28
Сообщения: 7047
Диляра, 52 дня живого общения это очень мало
он мусульманин, или почему он так с разбегу хочет на вас женится?

_________________
Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве, и хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:33
Сообщения: 7070
Dilyara писал(а):
Поэтому я свой выбор сделала. Остались формальности ...

поэтому тема из разряда *пизди/пизди мне голос твой приятен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 16:11 
Не в сети
Tequila Sunrise
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:54
Сообщения: 42765
Вот прикольно, а что если 30 и ребенок, то только если мусульманин, то жениться захочет???
Может любит он ее вот и хочет жениться!!!

_________________
Изображение

код iherb ABK3920


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:33
Сообщения: 7070
Vanille
да, Ванилла, там любоФФ аж прётЬ :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:28
Сообщения: 7047
Vanille
через 50 дней и пару встреч? в 30 лет по большой любви на женщине с ребенком
или мусульманин, или есть какой-то интерес, или, пардон, не очень умный человек

_________________
Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве, и хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 16:18 
Не в сети
Tequila Sunrise
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:54
Сообщения: 42765
Солоха, интересно, если бы ты накануне свадьбы создавала тему, смогла бы ты изложить так, чтобы все сразу поняли что жених тебя любит?
Мне лично например писали что меня бросят, и используют, и хорошо устроилс, иии? Где я и где пишущие?

Добавлено спустя 59 секунд:
Олка, 50 дней встреч. Мы встречались с мужем раз в неделю, иногда два раза и 52 встречи у нас было наверное почти за год.

_________________
Изображение

код iherb ABK3920


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 16:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:28
Сообщения: 7047
Vanille
Цитата:
два раза на две недели, я к нему на 10 дней ездила

тут 50 дней и 3 встречи
ты бы вышла замуж после 3х отпусков и телефонных разговоров?

_________________
Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве, и хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 16:50 
Не в сети
Tequila Sunrise
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:54
Сообщения: 42765
Olka19, так тут считай даже жили вместе! Конечно бы вышла, если бы любила

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
То, что врал, плохо и вообще в принципе мутный парень, но постаеновка вопроса "че это он решил жениться быстро, он что глупый или религиозный" - БЕСИТ!!! Как будто мужчин прям все в загс тащат за шкирку, а чтобы сам предложил жениться, так это значит мусульманин или глупый!

_________________
Изображение

код iherb ABK3920


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:33
Сообщения: 7070
Vanille писал(а):
То, что врал, плохо и вообще в принципе мутный парень,

дык она ж уже всё решила :dont_know:
ну вперёд на те же грабли 8-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 17:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 21:07
Сообщения: 8631
Vanille писал(а):
То, что врал, плохо и вообще в принципе мутный парень, но постаеновка вопроса "че это он решил жениться быстро, он что глупый или религиозный" - БЕСИТ!!! Как будто мужчин прям все в загс тащат за шкирку, а чтобы сам предложил жениться, так это значит мусульманин или глупый!

+1.
Как будто женщина с ребёнком - второй сорт и её замуж возьмёт только проходимец или мусульманин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 17:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:28
Сообщения: 7047
Vanille
ну а я бы не вышла, и для меня женится после 50 дней и телефонных разговоров это неадекват
другое дело, что девушка сама пишет, что замуж невтерпеж
а вообще так делают, только если надо за границу и нужна виза, и без регистрации никак

_________________
Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве, и хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Vanille

я вроде не писала, что он мусульманин.
а про женщину с ребенком пишу не в смысле - она второй сорт, а как раз она более внимательна и осторожна - и опыт есть и отвечать не только за себя обязана.
и именно этот мч и именно их ситуация мне не нравится.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Olka19
вот именно, что кажется - нужна регистрация или виза.
тут - для него

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 21:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 19:45
Сообщения: 38
Барби писал(а):
Vanille

я вроде не писала, что он мусульманин.
а про женщину с ребенком пишу не в смысле - она второй сорт, а как раз она более внимательна и осторожна - и опыт есть и отвечать не только за себя обязана.
и именно этот мч и именно их ситуация мне не нравится.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Olka19
вот именно, что кажется - нужна регистрация или виза.
тут - для него


Паспорт видела, прописан в своем регионе, это в 200 км от Москвы. Рожден в России. Женился и развелся в России. Так что этот вариант вообще не подходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:58
Сообщения: 26870
Olka19 писал(а):
Vanille
Цитата:
два раза на две недели, я к нему на 10 дней ездила

тут 50 дней и 3 встречи
ты бы вышла замуж после 3х отпусков и телефонных разговоров?


Нефиг делать :mrgreen:

_________________
I met god - she's black


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 00:22
Сообщения: 311
Прочитала не все, правда...
Я бы и с 3 детьми нашла себе нового мужа - не вижу в этом проблем никаких. Все зависит от женщины - вешание ярлыков это "все наше"...было когда-то
Сейчас изменились взгляды на жизнь и у мужчин тоже. Главное - уверенность в себе и самодостаточность.

А про сроки конфетно-букетных периодов - так не факт, что 3- годичные будут удачные и наоборот. Все индивидуально.

Я бы больше обратила внимание на совместимость интимную, так как в 30 лет это "уже" важнее, чем в 20, например и уважительное отношение к себе и ребенку. Если еще + не дурак - то будет обеспечивать материально. Что еще нужно?

Добавлено спустя 14 минут 52 секунды:
Если бы автор еще привела в цифрах - сколько это "мало" зарабатывает МЧ и сколько она, и какой уровень у нее трат в месяц.

Так как - с одной стороны, такие девушки всегда оценивают МЧ с позиции альфонсов, за что часто и страдают от одиночества, возможно данный МЧ и скрывал свою материальную строну по этой причине.

Здесь нужно думать и оценивать перспективу - если он умен, не ленив, полон идей - то, вероятно, не альфонс.

Ну, еще и чувства же должны играть роль, а не только материальная сторона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 13:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 19:45
Сообщения: 38
[quote="Стася"]Прочитала не все, правда...
Я бы и с 3 детьми нашла себе нового мужа - не вижу в этом проблем никаких. Все зависит от женщины - вешание ярлыков это "все наше"...было когда-то
Сейчас изменились взгляды на жизнь и у мужчин тоже. Главное - уверенность в себе и самодостаточность.

А про сроки конфетно-букетных периодов - так не факт, что 3- годичные будут удачные и наоборот. Все индивидуально.

Я бы больше обратила внимание на совместимость интимную, так как в 30 лет это "уже" важнее, чем в 20, например и уважительное отношение к себе и ребенку. Если еще + не дурак - то будет обеспечивать материально. Что еще нужно?

Добавлено спустя 14 минут 52 секунды:
Если бы автор еще привела в цифрах - сколько это "мало" зарабатывает МЧ и сколько она, и какой уровень у нее трат в месяц.

Так как - с одной стороны, такие девушки всегда оценивают МЧ с позиции альфонсов, за что часто и страдают от одиночества, возможно данный МЧ и скрывал свою материальную строну по этой причине.

Здесь нужно думать и оценивать перспективу - если он умен, не ленив, полон идей - то, вероятно, не альфонс.

Ну, еще и чувства же должны играть роль, а не только материальная сторона.

Спасибо вам, вы по полочкам разложили то , что я уже писала между делом здесь. Интимная сторона просто идеальная, уважительное отношение и ко мне и к ребенку присутствует, и у меня к нему, и зная важность уважения и написала в первом посте , что не хотелось бы его терять (уважение). Дураком я его назвать не могу, он полон бизнес-идей, говорит на иностранных языках, высшее образование...да и так в целом видно по нему высокое IQ ) . Он говорит, что после развода с женой у него потерялся смысл , цели , стремление жить лучше. С моим появлением он зашевелился, но все не сразу делается, не сразу получается как бы хотелось, но он действует, он не сидит на пятой точке довольствуясь копейками, (25 000 для Москвы это даже не копейки, это вообще не мужской заработок). У меня на данный момент больше чем вдвое выходит, со всеми подработками, доп.заработком и репетиторством. С тех пор как машину продала, трат стало меньше, я одеваюсь и дочь одеваю примерно на 15-20 тысяч в месяц, + кварплата , + интернет , телефонная связь и питание в школе, проезд....остается на нормальное питание и досуг, мне более чем хватает, я довольна своим заработком. Вот недавно осознала, что деньги на воздух теряю, лучше копить начну....если мой мужчина потянет роспись, поездку и переезд, накопленные деньги найду куда направить.

Ленивым я его тоже назвать не могу.
А про чувства....тут вроде и так понятно...Если люди вместе не по любви, то значит по расчету....А кокой у меня здесь расчет может быть ? И в его чувства я верю, и их чувствую, и это трудно объяснить научно )

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Кокой блин ((( Извиняюсь )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 13:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 19:45
Сообщения: 38
Он устроился на новую работу, поэтому не сможет приехать раньше чем на 8 марта, и то , отпускают только потому, что поговорил с директором и объяснил ситуацию, что ему нужно обязательно срываться периодически с работы. Приедет на 8 марта и мы все обсудим, как он сказал, возьмем листочек и ручку и по пунктам все разложим, когда и где свадьба, что там с фамилиями, с документами, переездами, нарядами.... На майские праздники мы едем к его родителям.

А насчет нарядов, просто интересно ваше мнение. Не то , чтобы я сама не могу решить, просто выскажите пожалуйста ваше мнение. Я хотела белое платье, до колен, суженное, в верхней части что-то кружевное, чтобы оно все-равно как-то свадебное напоминало. А на голову шляпу с вуалью. А он хочет, чтобы я была в красном, говорит , что это бы символизировало мою честь, так как не всякая дождется на расстоянии. Вот теперь думаю, может тогда красное с белым и ему такой же костюм. Все-равно на заказ шить буду, так что можно фантазировать .... Рост у меня 165, вес 50. Что скажете ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:58
Сообщения: 26870
о боги

_________________
I met god - she's black


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 14:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 19:45
Сообщения: 38
Гелла писал(а):
о боги

Вы это к чему ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 15:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 16:03
Сообщения: 103
Цитата:
вряд ли кому-то из мужчин понравилось бы что его жена носит фамилию бывшего мужа.
ой... от таких мужчин да бежать подальше (уже молчу обо всем остальном)

_________________
Ко мне на "ты", плиз:)
Всю тему не читала (с) Руся

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Гелла
так вот к чему красные платья!! ))

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:33
Сообщения: 7070
Dilyara писал(а):
А он хочет, чтобы я была в красном, говорит , что это бы символизировало мою честь, так как не всякая дождется на расстоянии.

8O
чью честь? не поняла
и зачем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 16:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 19:45
Сообщения: 38
Солоха писал(а):
Dilyara писал(а):
А он хочет, чтобы я была в красном, говорит , что это бы символизировало мою честь, так как не всякая дождется на расстоянии.

8O
чью честь? не поняла
и зачем?


Да откуда же я знаю, это его тараканы. А мне не принципиально. Но определяться уже пора. Шьют то не одним днем .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB