Текущее время: 19 апр 2024, 23:41




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отношения на расстоянии
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 16:10 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Лайма писал(а):
Девочки, неужели женщина не имеет право говорить и писать мужчине ЧТО ХОЧЕТ, не имея цели и желания что-то там показать и доказать?

Лайма
ну имеет конечно.
Хотя мне непонятно как что-то можно писать-говорить вообще без цели :dont_know:
ну то есть, ты рот открываешь и оттуда вылетают слова -это же для чего-то?

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения на расстоянии
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 16:58
Сообщения: 10839
Svetlaya
"по-приколу" - это тоже "для чего-то")

alisa.25
Барби
ваши посты я расцениваю как переход на личности (оба ваши поста) и личное оскобрление (относится к посту Алиса25), поэтому я нажала !!! надеюсь, модераторы отреагируют на мою жалобу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения на расстоянии
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:58
Сообщения: 26870
Лайма, Алиса высказала мнение об оскорбительных ответах, а не о тебе.

Барби, ну правда, при чем здесь предпочтения Лаймы. Давай так больше не делать, особенно если дело идет об интимном.

_________________
I met god - she's black


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения на расстоянии
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 10:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 авг 2013, 11:01
Сообщения: 4
Таких отношений очень мало, и если расстоянии не надолго, то еще можно потерпеть, а настоящая любовь проверяется и расстоянием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения на расстоянии
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 11:29 
Не в сети
Член профсоюза

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:58
Сообщения: 3697
natalishoklova писал(а):
... и если расстоянии не надолго...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения на расстоянии
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2013, 18:58
Сообщения: 12
Откуда: Москва
больно знакомая ситуация, вы бы с ним попробовали пожить с месяц, тогда и очарование ваше пройдет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения на расстоянии
СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 17:04
Сообщения: 32
starzy писал(а):
больно знакомая ситуация, вы бы с ним попробовали пожить с месяц, тогда и очарование ваше пройдет

А как жаль,когда оно проходит, правда? Оно такое сладостное.
Хотя оно в любом случае пройдет, хоть с ним, хоть с другим, отношения выходят на другие уровни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения на расстоянии
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 15:41
Сообщения: 25
отношения на расстоянии возможны! проверено :) мы с моим молодым человеком жили так года 3, я заканчивала учебу, а он уехал работать в Москву. приезжали друг к другу, как только была возможность, и как мне кажется, наши чувства только укрепились, пройдя такую проверку расстоянием :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения на расстоянии
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 10:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 11:34
Сообщения: 4273
Raspberry писал(а):
отношения на расстоянии возможны! проверено :) мы с моим молодым человеком жили так года 3, я заканчивала учебу, а он уехал работать в Москву. приезжали друг к другу, как только была возможность, и как мне кажется, наши чувства только укрепились, пройдя такую проверку расстоянием :)
А как часто вы встречались в течение этих 3-х лет?

_________________
нельзя впихнуть невпихуемое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения на расстоянии
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 12:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2013, 12:46
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Я считаю, что это идеальная проверка на прочность отношений. Если вы ее выдержите, то смело можно жениться))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения на расстоянии
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2014, 12:14
Сообщения: 20
Здравствуйте! Нашла эту тему, у меня схожая ситуация с автором, мужчина тоже из Лондона, на душе плохо, решила написать.
Я на сайте знакомств, познакомилась с иностранцем, мы с ним пообщались неделю, общаться было приятно, но потом я узнала, что он очень обеспечен и меня это как-то напугало, я решила с ним не общаться, сославшись, что он не знает русский, я плохо знаю английский, нам будет тяжело понять друг-друга. Пожелали друг-другу всего хорошего и перестали общаться. Через 2 недели он мне снова написал, спросил как дела и что скучает за общением со мной, я тогда заболела, были проблемы на работе и на душе грустно, решила ответить, но сразу сказав ему, что мы можем просто дружить не больше, так как язык, далеко живем и т.п.
Потом начали общаться каждый день, без никаких пошлостей, обещаний чего-то и т.п., просто мило общались, как хорошие знакомые. Перешли на скайп, каждый день на протяжении 2 месяцев общались целый день в скайпе, если в скайпе не получалось, переходили на ватс ап, не общались только ночью.
Через пару недель он сказал, что я ему нравлюсь, что постоянно думает обо мне и т.п. Спросил, что я чувствую к нему, что я жду от него. Я ему честно ответила, что не знаю, мне приятно с ним общаться, но больше ничего не могу сказать. С каждым днем он все больше говорил о том, что я ему нравлюсь. Я ему ничего не обещала и ничего не говорила, через месяц общения, я поняла, что мне он нравится, что мне интересно с ним общаться, и что я реально за ним скучаю.
Он в Киев по работе должен был приехать и предложил встретиться. Я согласилась. Потом он сказал, что раз в 2 месяца, в Киеве бывает, из-за бизнеса и у него здесь живут друзья. Еще через неделю начал говорить, что влюбился, что всем друзьям рассказал обо мне, познакомил со своим другом по скайпу, меня это напугало, так как еще не встретились и я считаю, что влюбиться так невозможно, я ему написала об этом, он сказал, что понимает, что это быстро, но ничего не может с собой поделать, у него такой характер, что он на 100 % показывает сразу чувства, говорил, что он понимает, что я ему не верю, так как это все слова, он он все покажет действиями, когда мы будем вместе.
Вообщем все продолжалось в таком роде. В итоге он приехал, он мне в живую очень понравился, встретились мы в кафе, все хорошо, общаемся, он говорит, что не ошибся и действительно ко мне у него чувства, подарил мне телефон, что меня ввело в ступор, так как он знал, что я в технике не разбираюсь и не люблю новинки разные, я обожаю очень сладкое и он это знал, говорил, что привезет много шоколада, а в итоге телефон, коробке конфет я бы радовалась больше. Мы целый день провели вместе, потом он поехал на встречу с друзьями, должны были встретиться вечером, но он не написал, я понимала, что мы не встретимся, так как он поехал к друзьям и это надолго, на след утро, он очень извинялся, мол перепил на встрече с друзьями, ему очень стыдно, что он так поступил со мной, просит, извинения и все такое.
Договариваемся о встрече, я собираюсь выезжаю, а потом он звонит и говорит, прости давай перенесем на позже, мне жаль, что я вчера много выпил, но мне плохо, я не могу встать с постели, пожалуйста, дай мне поспать, прийти в себя и встретимся. Пишу ок. Никто мне не пишет, я на след день пишу, почему ты мне не пишешь, ответ, что у него начались проблемы со здоровьем, он не хотел меня расстраивать и он подумал, что мне не понравился. В итоге выясняем, что все ок., друг- другу нравимся, но из-за проблем со здоровьем, он уезжает домой в Лондон, перед отъездом, еще раз видимся, все ок., интима не было, просто целовались.
Снова начинает мне много писать, пишет о здоровье, ему нужна операция (операция несложная), все ок. Потом начинает все меньше и меньше писать, я такой человек, что мне нужно, чтоб сразу все было понятно, не люблю тянуть резину и молчание. Спрашиваю, что не так, если ты не хочешь меня так и скажи, мы взрослые люди, зачем в молчанку играть. В итоге слышу, что как я могла такое подумать, он в шоке, все что он говорил правда, просто очень много работы перед операцией, я его расстроила и все такое.
Снова пишет много, хоть и очень занят, потом пару дней не пишет, а потом извини играл в теннис далеко 2 дня, или снова работы много, ну я решила ему не надоедать, работы у человека много, еще и операция скоро. Не пишет мне 5 дней, я ему пишу, надеюсь у тебя все хорошо, как твое здоровье, я смотрю у нас как-то с тобой ничего не получается, мне приятно было познакомиться с тобой, желаю тебе всего хорошего, спасибо за все.
В итоге он пишет, что был в больнице и вчера сделали операцию, при этом он на фейсбуке каждый день появлялся и комментарии оставлял друзьям, но мне не писал. Я пишу извини, как здоровье, он пишет как. Пишет, что расстроен, что я подумала о нем плохо и так ему написала. Я пишу извини и ничего не пишу.
Через день он пишет, что я ему реально разбила сердце и как ему теперь плохо и т.п., почему я не спросила, что он не пишет, а сразу решила уйти. Я извиняюсь, говорю, что сделала неправильные выводы.
Молчу и он молчит, через день пишет, мое сердце болит я не могу простить тебя, ты сделала мне плохо и замолкает.
Я пишу я понимаю, моя вина, что я не разобралась и все. Он молчит и я ничего не пишу.
На душе плохо, потому что с человеком мне реально было хорошо и он мне начал очень нравиться, возможно я даже влюбилась. Но, я не понимаю, этих молчаний, если я ему не понравилась, почему было не сказать, это сразу и зачем пропадать на много дней, но спокойно общаться на фейсбуке и зачем эти вопли о разбитом сердце?
Не знаю, что мне делать. Писать ему снова, удалить его из друзей, выяснить причину его поведения, или просто высказать все что я думаю и удалить все контакты?
Очень тяжело и плохо на душе.


Последний раз редактировалось Regina 27 июл 2014, 19:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения на расстоянии
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:58
Сообщения: 26870
А секс был?

_________________
I met god - she's black


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения на расстоянии
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 21:07
Сообщения: 8631
Regina, не дочитала, увы. Так и не знаю, чем у вас там всё закончилось ;-D
А вы не могли бы текст на абзацы разбить? Глядишь, кто-нибудь и дочитает, поможет вам в сложившейся ситуации. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения на расстоянии
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2014, 12:14
Сообщения: 20
Гелла писал(а):
А секс был?

Нет, не был.

Добавлено спустя 58 секунд:
Sharlota писал(а):
Regina, не дочитала, увы. Так и не знаю, чем у вас там всё закончилось ;-D
А вы не могли бы текст на абзацы разбить? Глядишь, кто-нибудь и дочитает, поможет вам в сложившейся ситуации. ;)

Извините, написала много и непонятно. На абзацы или разделить на несколько сообщений?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения на расстоянии
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 21:07
Сообщения: 8631
На абзацы достаточно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения на расстоянии
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:58
Сообщения: 26870
Может вы ему просто не понравились, а вместо сказать прямо (таких смелых немного) он стал придумывать и обвинять вас.
Или ему не понравилось, что вы взяли телефон в подарок, это была такая хитрая проверка

_________________
I met god - she's black


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения на расстоянии
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Гелла писал(а):
Может вы ему просто не понравились, а вместо сказать прямо (таких смелых немного) он стал придумывать и обвинять вас.
Или ему не понравилось, что вы взяли телефон в подарок, это была такая хитрая проверка

:mrgreen: как-то мало таких хитрецов, с телефонами

Добавлено спустя 50 секунд:
а если секс был - то что? жертва? :mrgreen:

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения на расстоянии
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2014, 12:14
Сообщения: 20
Гелла, я тоже думала, что внешне не понравилась, он сказал что в жизни я красивее еще, зачем такое говорить? А о подарке, когда он дарил, я сказала, что не могу принять, он попросил, чтоб я забрала.
Потом я ему писала, что хочу вернуть подарок, так как мне неудобно и я не хочу, чтоб он думал, что мне нужны подарки, он сказал, чтоб я не вздумала такое говорить, это подарок и точка.
Я на след. встречу принесла телефон и пыталась вернуть, он он никак брать не захотел и сказал, что я его обижаю этим.
Возможно ему не понравились какие-то мои черты лица или как я ем, или мой голос, не знаю....

Добавлено спустя 51 секунду:
Еще о возрасте мне 28, ему 38, то есть "мальчик" не совсем "мальчик")))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения на расстоянии
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:58
Сообщения: 26870
Барби ну да, переспал, телефоном заплатил.
А так даже не знаю. Ну и эти сидельцы на сайтах знакомств в 38, странные. Раз такой общительный, зачем искать через инет

Regina действительно но понятно. Может друзья его с другой девушкой познакомили?

_________________
I met god - she's black


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения на расстоянии
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2014, 12:14
Сообщения: 20
Гелла писал(а):
Regina действительно но понятно. Может друзья его с другой девушкой познакомили?

Не знаю, может. К нам подходил его друг, который со мной по скайпу познакомился, подошел поцеловал меня в щеку мило пообщался.
Потом, при последней встрече, снова друг подошел, снова поздоровался со мной, сказал я хорошо выгляжу и приятно пахну, потом подбежала друга девушка, как я поняла, привет, как дела и мы разошлись.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Когда была последняя встреча, мы сначала в кафе посидели, потом пошли к нему домой, ему надо было лекарство принять и он сказал, что трогать меня не будет.
Я была не против, чтоб и трогал, чего таить. Пришли домой, он принимал лекарства, потом общались ели шутили, целовались, обнимались, провели вместе весь день и вечер, меня в постель затащить он не пытался.
О сексе сказал, что хочет, чтоб это было нормально, а не так что он завтра уедет и я буду думать, что он оставил меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения на расстоянии
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Regina
Ну и зачем было 30 раз тот телефон возвращать? Один раз сказала, не принял обратно, и хватит.

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения на расстоянии
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:58
Сообщения: 26870
Regina а у вас к нему прям любовь теперь? Как-то он так странно соскочил, но явно продолжать не намерен.

Добавлено спустя 41 секунду:
Vetochka писал(а):
Regina
Ну и зачем было 30 раз тот телефон возвращать? Один раз сказала, не принял обратно, и хватит.



Может человеку неприятно быть обязанным. Я бы и 50 вернула малознакомому

_________________
I met god - she's black


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения на расстоянии
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2014, 12:14
Сообщения: 20
Vetochka писал(а):
Regina
Ну и зачем было 30 раз тот телефон возвращать? Один раз сказала, не принял обратно, и хватит.

Я очень по натуре мнительная, мне этот телефон покоя не давал, я и подруг этим телефоном задолбала, мне не хотелось, что он думал, что мне нужны его подарки, деньги и т.п.
Я сама работаю и могу себя обеспечить.
А он еще и при деньгах. Рассказывал, что на СЗ часто пишут дай денег на лечение, интернет и т.п.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения на расстоянии
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Гелла
В таких случаях возвращают один раз и окончательно. А не после каждого возврата забирают вновь, чтобы часом или днем позже затянуть ту же песню.

В любом случае, не думаю, что подарок тому причина. Это просто на заметку, что такие "реверансы" многоподходные обычно мало приятны.

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения на расстоянии
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2014, 12:14
Сообщения: 20
Гелла, проблема в том, что он мне очень нравится, как человек, мне с ним было очень приятно и интересно. И я не понимаю, написать ему еще раз, четко все спросить или он может напишет, я не знаю, что делать, мне надо эту ситуацию как-то закончить, чтоб я понимала-все или еще что-то возможно.
Странно, то, что он говорил как все прекрасно, как я ему нравлюсь, а потом, когда уехал, начал замолкать и спихивать все на работу.
Хотя раньше, когда был занят, до приезда, писал: "Я занят сегодня писать не могу, завтра пообщаемся"
Когда я прямо спросила, у него прям обида, как я могла такое подумать, но когда через три недели, то пишет, то молчит, потом на 5 дней пропал, я не выдержала и написала: "спасибо, за все" и т.п. Он начал нести чушь о разбитом сердце и как я могла так поступить.(((((

Добавлено спустя 23 секунды:
Vetochka, спасибо, за мнение. Учту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB