Текущее время: 23 апр 2024, 16:49




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отношения на расстоянии
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 01:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 02:43
Сообщения: 66
Девушки, очень прошу совет!

Недавно я познакомилась по интернету с парнем из ЕС, ему 29. Переписывались каждый день, виделись в скайпе, было очень хорошее общение. Он достаточно быстро решился приехать в мой город встретиться. Это была потрясающая неделя, не хотелось расставаться ни на минуточку... Не знаю, настолько важно в контексте темы, но уточню: были признания, был секс, были разговоры о будущем, планировали, что он еще приедет ко мне, что я приеду к нему.

После нашей встречи в моем городе, я заметила, что он продолжает заходить на сайт, где мы познакомились. Я приревновала, сказала ему, он говорит, что никого не ищет и чтоб я не переживала. Я удалила свою страничку. Он свою не удалил, туда продолжает заходить 1-2 раза в день (я могу это проверить не имея своей страницы).

Сегодня мы переписывались, он спросил, когда я приеду к нему. И тут свои нюансы.
Мне 22, я недавно закончила вуз и собираюсь продолжать учебу, сейчас не работаю. Мультивиза в страну, откуда он родом и где живет, у меня есть, но я не уверена, что смогу купить себе билет и оплатить отель. Он не предлагает мне купить билет.
Скоро мне предстоит поступление, я буду сдавать экзамены и смогла бы приехать к нему в октябре, уже после поступления. Но дело в том, что он с октября по декабрь будет находиться не в своем городе, а в другом по работе, и он хочет, чтоб я приехала именно туда, а для меня это сложнее - дороже в 2 раза билет, нужна виза.

Я написала ему, что в августе- сентябре приехать к нему не смогу тк буду готовиться к экзаменам, а в октябре ехать в город, в котором он работает, для меня проблематично (виза-билет). Попросила его вернуться в его родной город и там увидеться в октябре. Он сказал, что не может из-за работы. Вообщем, единственный вариант, на котором мы сошлись, - встретиться в его родном городе в декабре - и я без визы могу туда поехать, и он будет в декабре дома. Но...

Он говорит, что ждать до декабря не собирается. Аргументы- "как мы будем строить отношения, если видимся так редко, ты меня удивляешь, зачем все это?". Говорит, что если мы будем видеть друг друга раз в полгода, то лучше расстаться сейчас. И потом начались психи "ты разбила мое сердце", "я в депрессии". Кое-как я пыталась наладить разговор, писала, что если мы оба хотим, то найдем какой-то выход из ситуации и договоримся... А сейчас я думаю.

Что я думаю:
1) Он старше, работает, мне кажется, что ему проще приехать ко мне на вторую нашу встречу, чем мне к нему. Хотя бы на выходные. Расстояние небольшое, речь о Европе.
2) меня пугает эта его несдержанность и эмоциональные выпады. Я сама расстроена и сама соскучилась, но стараюсь не психовать и трезво оценить ситуацию.
3) я задумалась о том, может мне вообще не стоило на данном таком переходном для себя жизненном этапе знакомиться с кем-либо? Конечно, если бы быстро сложились отношения, я б наверно учебу тут бросила и строила бы уже планы насчет работы и учебы заграницей...

Интересен опыт девушек, которые имели отношения с иностранцами. Какой был перерыв между встречами? Кто к кому приезжал?

Мне он очень нравится, но сама ситуация не того и его реакции пугают (давит на меня, пишет о возможном расставании, эмоции) ...

С удовольствием почитаю любые комментарии. Может, я в этой ситуации не права?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения на расстоянии
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 08:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Психи - звоночек "а нужен ли он мне?".

Но с другой стороны, причины его обиды вполне понятны это все равно не дает права проявлять несдержанность. Я б расценила это как нежелание с ним встречаться.

А в чем заключается подготовка к экзаменам? Неужели нельзя хотя бы на 5 дней выбраться и поехать?

Добавлено спустя 2 минуты:
П.с. Вот это "он старше, работает, ему ПРОЩЕ приехать". С чего бы вдруг? Я б сказала, что абитуриентке намного проще вырваться из круга своих обязанностей, чем человеку, который имеет определенное количество дней отпуска в году.

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения на расстоянии
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
я без опыта ))
но по-моему, у него нет планов на будущее. а все психи про разбитое сердце - театральные отмазки. секс туриста.

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения на расстоянии
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 10:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 16:58
Сообщения: 10839
Барби писал(а):
я без опыта ))
но по-моему, у него нет планов на будущее. а все психи про разбитое сердце - театральные отмазки. секс туриста.

ты точно без опыта)
у меня был опыт подруги перед глазами и еще нескольких приятельниц
так вот секс-туристы - это те кому за... 50 примерно _) в 29 - это просто отношения. секс-туристы обычно билеты своим дамам покупают и все такое - а тут этого нет

автор, а как он объяснил что не может приехать? или просто ен хочет?

если он не хочет ждать декабря - пусть приезжает раньше. про визу и билет скажите прямо: мне сложно и дорого, а вот туда-то нормально и удобно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения на расстоянии
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 11:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Лайма

в любом случае, тут мало похоже на отношения ))

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения на расстоянии
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 11:12 
Не в сети
Член профсоюза

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:58
Сообщения: 3697
Барби, какая же ты циничная... 8-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения на расстоянии
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:58
Сообщения: 26870
Ну, по опыту отношений на расстоянии, полгода все таки- большой перерыв. Я была в таких отношениях год и мы старались видеться раз в три недели хотя бы, но у обоих была возможность летать. С другой стороны, если это любовь, судьба, что те расстояния и время.

Но меня скорее смущает его страничка и его психи.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
По секс туризму- тоже вполне может быть. Сайты знакомств обычно для того и есть. Билеты при этом оплачиваются необязательно

_________________
I met god - she's black


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения на расстоянии
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Szczljauwek
шотакоя, я за секс-туризм :mrgreen: но мне еще жить да жить до него, оказываецца

Добавлено спустя 48 секунд:
Цитата:
Но меня скорее смущает его страничка и его психи.

+

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
я не студентка, а разве сейчас не ЗНО для поступления ?
я думала, что уже все студики поступили :blush:

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения на расстоянии
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 11:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:58
Сообщения: 26870
ЗНО перед поступлением.

_________________
I met god - she's black


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения на расстоянии
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:46
Сообщения: 33900
Судя по возрасту, она об аспирантуре или магистратуре. Там экзамены, а не ЗНО и где-то в этот период.

_________________
Я всегда хотела людям отвечать добром... Но жизнь научила отвечать взаимностью...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения на расстоянии
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:58
Сообщения: 26870
Кстати, а зачем в его стране снимать отель? Он бездомный? Или женат? Ну, если секс уже был.

_________________
I met god - she's black


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения на расстоянии
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 12:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 02:43
Сообщения: 66
Лайма писал(а):
автор, а как он объяснил что не может приехать? или просто ен хочет?

Сказал, что из-за работы не может, что с шефом разговаривал на этот предмет...

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Гелла писал(а):
Кстати, а зачем в его стране снимать отель? Он бездомный? Или женат? Ну, если секс уже был.

В том городе, в котором он работает, он снимает комнату, а всего в квартире живет 4 человека (мне так объяснил).
А в его родном у него квартира есть. Во время его приезда мы обсуждали это, он сказал "конечно, когда приедешь, живи у меня". Потом мы по скайпу говорили и он тему начал типа "ну у меня маленькая квартира блабла". Я пока так и не поняла, могу я у него жить, если приеду или нет. Конечно, это уточню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения на расстоянии
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:58
Сообщения: 26870
Jolichka, похоже на лапшу

_________________
I met god - she's black


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения на расстоянии
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
такая маленькая квартира, что переночевать негде?
Jolichka
а к вам он приезжал, где жил?

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения на расстоянии
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 02:43
Сообщения: 66
Гелла писал(а):

Но меня скорее смущает его страничка и его психи.

Чтоб быть полностью откровенной, напишу еще про другие 2 вещи, которые меня тоже смущают

На предпоследний день перед его отъездом он стал просить секс без презерватива (до этого мы предохранялись), а когда я отказалась (я не пью ок и реально переживаю за свое здоровье), то он обиделся, надел штаны и в итоге ничего в тот раз не было. Конечно, провел меня домой. И потом стал писать смски, что он мне просто нравится, но я его не люблю, что в его стране разница между one night stand и любовью - это доверие и презерватив. Я как бы в шоке. а на след день, когда мы в аэропорту прощались, сказал, что был очень злой вчера... Но мы помирились

Второй нюанс - у него была девушка из России на протяжении 2 лет. После их знакомства она поступила в вуз в его городе (знала язык). Насколько я поняла, она жила с ним. Потом, когда учеба закончилась, по его словам, она не захотела искать работу, решила быть ближе к семье и вернулась в Россию. В наших первых имейлах он написал, что расстался с ней из-за проблем в постели (она не любила секс) и из-за того, что она не захотела жить в его стране.
Но дело в том, что я нашла эту девушку в интернете, она живет сейчас в его городе и устроилась там на работу еще до месяца (судя по линкдин, вк, фб), когда он с ней расстался... Получается, он обманул меня?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Барби писал(а):
такая маленькая квартира, что переночевать негде?
Jolichka
а к вам он приезжал, где жил?

Насчет квартиры я еще уточню

Когда он приехал, то жил в отеле


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения на расстоянии
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Jolichka
мое мнение - забить!
никуя ссе - без презика ему давай еще и оправдывайся.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Лайма

что там насчет туристов за 50? :manicure:

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения на расстоянии
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:58
Сообщения: 26870
Jolichka, такая тяга к славянским девушкам. Он латинос? Испанец, итальянец?

А с той девушкой они жили в его маленькой квартире? Где вам в свою очередь тесно будет ночевать?

По тем отношениям, вполне логично. Он хотел, чтоб она работала, а она не хотела. Конечно, причину назвала другую, чтоб не выглядеть плохо в его глазах. А сама осталась искать того, кто согласен ее содержать. Например.
Но если вас смущают такие несовпадения, почему вы у него и не спросите?

_________________
I met god - she's black


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения на расстоянии
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 02:43
Сообщения: 66
Барби писал(а):
Jolichka
мое мнение - забить!
никуя ссе - без презика ему давай еще и оправдывайся.

Барби, спасибо за мнение!

Я маме показала его фото и она его мельком видела, так он ей понравился и она во всем его оправдывает
А я в принципе недоверчивая, уже с плохим опытом. Так еще и такие звоночки. Не верю

И насчет где жить:
Честно говоря, конечно, если бы я ехала к нему, то лучше жить у него в квартире, но вдруг каждый раз, когда я буду несогласна с ним в чем-то, он будет так "штаны надевать" и психи устраивать? Короче, конечно, у него в квартире мне было бы выгоднее по деньгам, но я пока хотела бы еще присмотреться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения на расстоянии
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:58
Сообщения: 26870
Вообще, сомнительное сокровище, этот парень, судя по описанию. ..

_________________
I met god - she's black


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения на расстоянии
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:46
Сообщения: 33900
Jolichka
Он румын? Болгарин? Что у нас еще в ЕС, но не в шенгене, раз проблема с визой?
Забудьте, переступите и живите дальше.

_________________
Я всегда хотела людям отвечать добром... Но жизнь научила отвечать взаимностью...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения на расстоянии
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 02:43
Сообщения: 66
Гелла писал(а):

По тем отношениям, вполне логично. Он хотел, чтоб она работала, а она не хотела. Конечно, причину назвала другую, чтоб не выглядеть плохо в его глазах. А сама осталась искать того, кто согласен ее содержать. Например.
Но если вас смущают такие несовпадения, почему вы у него и не спросите?

Мне посоветовали с ним не разбираться, поэтому я пока не спросила

И когда я задала вопрос, почему он до их пор на сайте, он сказал, что я параноичка и слежу за ним, конечно, мне это еще больше не понравилось. А признаться, что я еще и под его бывшую "копала"...
Кстати, это не странно со стороны выглядит? Или я таки имею право проверить?
Может, это некрасиво т.е. как лазить у парня в телефоне или вроде того


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения на расстоянии
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 16:58
Сообщения: 10839
Барби
а зачем парню в 29 лет летать за тридевятьземель из-за банального секса?
у него в городе мало молодых девушек, что-ли? в 50 это понятно: не клюют :mrgreen: а в 29 какие проблемы?

Про отношения еще хочу добавить: отношения отношениям рознь. Вполне нормальный парень для определенных целей и определенных отношений (переписка, редкие встречи, возможно совместные отпуски). Не понимаю почему все сразу дают советы с позиции "на перспективу замуж выходить" :mrgreen:
вроде девушка не писала о мечтах о замужестве и тд и тп. У девушки планы в своей стране и , я так понимаю, она не собирается уезжать замуж вот прям сейчас. А в плане искать работу за рубежом и иметь подстраховку (как сделала его прошлая) - так вполен себе ничего парень

Барби, ну как ты читаешь ) какое внешнее тестирование) девушка поступает или в аспирантуру, или в магистратуру (она же написала - закончила вуз, хочет продолжать обучение дальше)
если речь об экзаменах - скорее аспирантура. Экзамены довольно сложные и при подготовке особо не покатаешься ,скажу я вам.

Автору: а он ваа реально нравится? Чем? и для чего отношения? ответьте себе на эти вопросы - ва потом решайте исходя из СВОИХ интересов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения на расстоянии
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 12:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 02:43
Сообщения: 66
Энигма писал(а):
Jolichka
Он румын? Болгарин? Что у нас еще в ЕС, но не в шенгене, раз проблема с визой?
Забудьте, переступите и живите дальше.

Он работает в Великобритании и хочет, чтоб я приехала к нему туда. Вот в этом проблема.
Шенген-то у меня есть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения на расстоянии
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 12:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 16:58
Сообщения: 10839
Jolichka
обычный парень. обычное для его возраста поведение. Он пока не собирается нигде оседать, не знает в какой стране будет жить. другое дело - почему Вы так серьезно все воспринимаете??? вы что, на брак нацелены ? тогда он вам явно не пара :dont_know:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения на расстоянии
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Гелла
а чего это она не хотела работать?
вот же пишет девушка - устроилась она на работу.
а сообщать в первых же письмах, шо бывшая трахацца не хотела? без презика ж, я так понимаю. любовь жеж )

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB