Текущее время: 28 мар 2024, 22:00




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 05:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:50
Сообщения: 12218
Tamara писал(а):
lal писал(а):
а бебики от штампов рождаются?
ну ты подумай,
а я думала - совсем от другого ;-D


;-D Лал, я имела ввиду, что в браке не так тщательно предохраняются. Только и всего. И залетев в браке, оставляют детей чаще. Как-то так. Ржачно вышло, я согласна ;-D



если люди решили, что детей не хотят или не хотят пока и при этом мозг включают, то они хорошо предохраняются независимо от того, есть у них штамп или нет

_________________
Изображение
______________________________________________________________________________
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 05:38 
Не в сети
Tequila Sunrise
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:54
Сообщения: 42765
tezka писал(а):
не не не , не так!
зачем мне корова, когда есть молоко!

точно!

_________________
Изображение

код iherb ABK3920


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 06:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2013, 14:23
Сообщения: 13
Vetochka писал(а):
Я не поняла один момент - дом девочки пустует или все-таки там папа живет (с новой семьей).
Если дом никем не занят, то что парню мешает создать отдельную, хоть и не зарегистрированную ячейку общества? Очевидно, нежелание создавать эту самую ячейку.

Ну а если в доме уже имеется папа девочки, то смысл менять шило на мыло?


Там живет папа с семьей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 06:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 00:08
Сообщения: 15272
Deffachka

То есть Вам, практически, некуда податься? :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 07:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 12:27
Сообщения: 14047
Ласочка
а разве после смерти матери отец перестаёт быть "семьёй" своего ребёнка? К тому же, девушка в тот дом собиралась бойфренда привести, тогда сама тем более может туда вернуться.

_________________
Реферальный код Iherb VUS390


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 07:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Deffachka
Вы взвесьте все за и против.
Но если от мамы защищать не хочет, семью создавать не хочет, вся домашняя работа свалена на Вас, перспектив уйти из того дома в отдельное жилье нет, то зачем Вам такое ярмо? тем более в такие годы

Я не говорю, что он плохой. Просто цели у Вас разные, нет совместных помыслов. И не жалко ему Вас.

Надо отдать должное, он с Вами честен. Прямо сказал, что о браке не думает.

А одна Вы не останетесь. В конце концов, освободившись от тяжелой домашней работы, начнете уделять больше внимания себе, встряхнетесь, а там и принц на белом коне подскочит ;)

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 08:43 
Не в сети
Член профсоюза

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:58
Сообщения: 3697
Deffachka, выясните перспективы жить в другом месте. Одной и не одной. Как только будете готовы, сообщаете, что переезжаете и спрашиваете, с Вами он или нет.
Вот и все нужные слова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 09:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 17:47
Сообщения: 3146
rusallochka писал(а):
Скажу более того,не считаю поведение МЧ подлостью, он правду горит ничего не скрывает,ничего не обещает,то что автор себе что-то выдумала это ее проблемы. Мое видение он уже ждет не дождется когда она свалит,только напрямую сказать трусит, а автор выдумала себе что-то и живет в доме где ей хамят и в лоб говорят что совместного будущего не видят.вопрос ЗАЧЕМ?

У меня друг тоже неоднократно расставался с девушками долго и болезненно (ну не понимают они намеков),я ему посоветовала сказать в лоб....НЕ помогло! ;-D ;-D ;-D "ты меня любишь,просто сам этого не осознаешь" ;-D


А по-моему - именно подлость в чистом виде.
Не хочешь жить - в лоб и скажи. Помоги переехать. И всем станет легко и хорошо. Так не жеж - спать спим, услугами по хозяйству пользуемся, обеспечивает она себя сама - зачем же ей говорить "пока, душка, собирай вещи"?
Вот это я и называю подлостью.
А разве нет?

А намеков и мужчины не понимают. И в лоб сказанное "прощай" тоже не всегда хотят понять, а спрашивают "а что мне сделать? а что я не так сделал? а все же было хорошо" и "я никуда не пойду". Я думаю, у всех такое было, да? Но не издеваться же над человеком годами по этому поводу, да?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:50
Сообщения: 12218
Tamara

МЧ прямо сказал, что хочу, чтобы была рядом, но жениться нет, детей нет, отдельно жить нет. никакой подлости, все честно. другой вопрос, что девушка даже прямого текста не понимает. ну так это ее проблемы

_________________
Изображение
______________________________________________________________________________
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 10:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 17:47
Сообщения: 3146
Насчет детей вообще-то он прав, в 20-23 их необязательно заводить.
Как и жениться необязательно, можно и пожить просто.

То, что он ее пригласил к себе, как поиграться куклу взял, а теперь "намекает" хз на что, - это подлость.
Не уверен - не зови жить.
Разлюбил - прощайся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 10:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2013, 14:23
Сообщения: 13
Он мне когда-то сказал что встречаться больше 3-х лет не нормально,после 3-х или женятся или расходятся.
Я по истечению 3 х лет как-то спросила :"Вот прошло 3 года,и какой у нас вариант развития!?" он ответил: "То что я сказал было давно и не правда", отшутился и все.

Я не хочу с ним расходится,нам весело,есть о чем поговорить, много друзей общих, мне с ним комфортно, я чувствую его заботу, нежность....но когда что то не нравится маме он меняется!


Последний раз редактировалось Deffachka 12 июн 2013, 10:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 10:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 17:47
Сообщения: 3146
Deffachka
А зачем вы спрашиваете такие вещи?
Вы же себя ставите в положение "хочу замуж аж не могу, делай шо хошь, никуда не денусь".
И вообще, зачем, зачем такое спрашивать? Мч или хочет жениться - или нет, от подобных вопросов никто еще руку и сердце не предлагал, вы же подставляетесь просто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 10:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 10:17
Сообщения: 41794
Jen писал(а):
Tamara

МЧ прямо сказал, что хочу, чтобы была рядом, но жениться нет, детей нет, отдельно жить нет. никакой подлости, все честно. другой вопрос, что девушка даже прямого текста не понимает. ну так это ее проблемы

+500....Он что должен ее нахер послать? Его секс с ней устраивает (ее видимо тоже никто ж силком не заставляет) и полы моет она не с пистолетом у виска...То что девочка позволяет собой пользоваться....Ну так люди обращаются с нами так как мы сами им позволяем... :dont_know:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 10:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 12:27
Сообщения: 14047
Deffachka писал(а):
Он мне когда-то сказал что встречаться больше 3-х лет не нормально,после 3-х или женятся или расходятся.
Я по истечению 3 х лет как-то спросила :"Вот прошло 3 года,и какой у нас вариант развития!?" он ответил: "То что я сказал было давно и не правда", отшутился и все.

Я не хочу с ним расходится,нам весело,есть о чем поговорить, много друзей общих, мне с ним комфортно, я чувствую его заботу, нежность....но когда что то не нравится маме он меняется!


Зато он сексист, не уважает Ваши желания и не видит будущего с Вами.

Раз так тяжело с ним расстаться, живите раздельно и встречайтесь. А то непонятно, зачем жить в доме, где у вас нет никаких прав, зато масса обязанностей и психологический прессинг?

_________________
Реферальный код Iherb VUS390


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 10:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 17:47
Сообщения: 3146
Deffachka писал(а):

Я не хочу с ним расходится,нам весело,есть о чем поговорить, много друзей общих, мне с ним комфортно, я чувствую его заботу, нежность....но когда что то не нравится маме он меняется!


Ну, и не расходитесь. Уйдите к себе жить или на сьемную - если вы ему дороги, он за вами прибежит тут же, или попозже - или в гости ходить, или жить. Делов-то.
Насчет "как маме нравится" - нуууу, это плохо, но если мама сильная очень, могла "подмять" под себя психологически. На расстоянии от мамы влияние может и не будет так сильно чувствоваться. Может быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 11:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2013, 14:23
Сообщения: 13
Tamara писал(а):
Deffachka
А зачем вы спрашиваете такие вещи?
Вы же себя ставите в положение "хочу замуж аж не могу, делай шо хошь, никуда не денусь".
И вообще, зачем, зачем такое спрашивать? Мч или хочет жениться - или нет, от подобных вопросов никто еще руку и сердце не предлагал, вы же подставляетесь просто.


А какой Вы видите выход из данной ситуации!?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 17:47
Сообщения: 3146
Один только - уйти жить отдельно. Сказать ему, что это не разрыв отношений, просто вам трудно с его семьей ужиться. И, можете схитрить, скажите что и его семье с вами тяжело, у вас ощущение, что вы им мешаете, мало места, не знаю.
Пригласите его к себе.
Как-то так.

Я бы собрала небольшую сумку, поехала в свой дом, типа отца проведать, на выхи, задержалась там на недельку, посмотрела, чего получится. Заодно погуляла бы с подругами, или просто немножко "ушла в отрыв", вместо стояния для него на кухне ;) ;)

Вам на работу нормально добираться со своего дома?

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Ой, вы о браке спрашивали?
Я не знаю. Ждать. Вам не срочно туда в 23 года надо, правда? ;) не последний же шанс? ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 12:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2013, 14:23
Сообщения: 13
Tamara писал(а):
Один только - уйти жить отдельно. Сказать ему, что это не разрыв отношений, просто вам трудно с его семьей ужиться. И, можете схитрить, скажите что и его семье с вами тяжело, у вас ощущение, что вы им мешаете, мало места, не знаю.
Пригласите его к себе.
Как-то так.

Я бы собрала небольшую сумку, поехала в свой дом, типа отца проведать, на выхи, задержалась там на недельку, посмотрела, чего получится. Заодно погуляла бы с подругами, или просто немножко "ушла в отрыв", вместо стояния для него на кухне ;) ;)

Вам на работу нормально добираться со своего дома?

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Ой, вы о браке спрашивали?
Я не знаю. Ждать. Вам не срочно туда в 23 года надо, правда? ;) не последний же шанс? ;)



На работу очень не с руки добираться, но все реально.
С подругами со времен встречания с ним общение угасло...а задержаться не получится потому что начнут сразу расспрашивать и по-тихоньку выживать чтоб не мешала детям моей "мачехи".
Шанс не последний, но влюбилась я черт возьми! :wall:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Deffachka писал(а):
начнут сразу расспрашивать и по-тихоньку выживать чтоб не мешала детям моей "мачехи".


вот это самый печальный момент, что даже в своем доме комфорта не будет.
а у вас там есть возможность сделать какой-то отдельный ход, чтоб своя кухонька была, санит. комнаты? и хоть какая-то независимость от семьи папы?

я так понимаю, молодой человек отлично знает об этой ситуации и понимает, что по большому счету, рыпаться (пардон мой френч) Вы не будете

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:50
Сообщения: 12218
Deffachka

ну наверно для начала нужно самой понять что нужно-то от МЧ?
семьи в ним не создашь, он не хочет. либо съехать и встречаться (но вопрос нафига) либо расходиться и радоваться жизни

_________________
Изображение
______________________________________________________________________________
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 12:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2013, 14:23
Сообщения: 13
Возможности делать отдельно вход нет.
Да, и мне думается что он прекрасно зная ситуацию с моим папой знает что мне по сути не куда, как Вы сказали, "рыпаться".......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 17:47
Сообщения: 3146
А вы прописаны в доме отца?
Дети мачехи - это общие с отцом? или только ее дети?

Блин-блин....
Оно, конечно, будь вы старше и жестче, кусок дома и отсудить бы можно, но я думаю, что вы на такое и не пойдете. И выживут вас легко оттуда....

Сьем квартиры или комнаты - единственных выход, видимо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 00:48
Сообщения: 4642
Откуда: Бельгия
фу, как можно так гробить свою молодость на такого парня? 8O
какой то мазохизм 8-(
жаль мне таких девочек
"влюбилась", тогда не спрашивайте, что делать? так и живите приживалкой
не понимаю такого, работа есть, независимость есть
с подругами общение угасло 8O
"рыпаться" некуда
я в ауте

_________________
"Ватащи-ва ватащи дэ ва аримасэн,
та ватащи-но ума-ва ватащи-но ума дэ ва аримасэн!"

"Я НЕ Я И ЛОШАДЬ НЕ МОЯ"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 00:08
Сообщения: 15272
Deffachka
Блин, он просто нагло пользуется вашим положением, думает, что никуда не денетесь.

А дом родительский - Вы в нем имеете долю, или это собственность отца?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Можно рассмотреть вариант снимать комнату в том городе, где Вы работаете. Или даже работодателя озадачить - не знаю, что у вас за фирма, но на госпредприятии или серьезной фирме могут и общежитие предоставить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:59
Сообщения: 2431
Откуда: Чунга-Чанга
поставить себя на ваше место, чтоб прочувствовать и войти в роль никто не может, я пыталась - никак!
но я бы свалила, никто меня в жизни не унижал так: отдавать деньги, тратить на каких-то немоих родственникав, работать/убирать не в моем доме, готовить, услуживать, никогда! ужоснах! даже с детьми уже, в чужой стране, без работы и языка, родная свекровь получала от меня пиzdюleй! ТМ!
лучше на голой земле спать буду, нифига, никто мне никогда не указка, сама себе голова.
а любовь? бред какой-то.
это болезнь пройдет. смотрите трезво на жизнь!
и не бойтесь высказать все, что вы о них думаете вашей потенциальной свекрови, однажды, найдите повод и поставьте ее на место, не надо боятся!

_________________
Is to doubt a fit reply?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB