Текущее время: 29 мар 2024, 12:33




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  Все сообщения
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 14:14
Сообщения: 69
Deffachka писал(а):
Возможности делать отдельно вход нет.
Да, и мне думается что он прекрасно зная ситуацию с моим папой знает что мне по сути не куда, как Вы сказали, "рыпаться".......

Ситуация конечно почти тупиковая для Вас ,увы(
Как писала Тамара,он и его семья-просто негодяи,пользуются Вами завидев вашу безвыходность и полнейшую безысходность.Бежать Вам надо поскорее и как можно дальше от них,врагу не пожелаешь с такими породниться.Как тут уже писали-снять квартиру,комнату(это даже более реальный вариант),живите в свое удовольствие,насколько это Вам позволяет Ваш уровень дохода и ждите своего суженого,он обязательно встретиться на Вашем пути,только Вы полюбите себя и никому не давайте в обиду,все изменится,вот увидете.
К папе в дом-тоже не вариант,ибо новая жена может потрепать нервы похуже нынешней свекрови.У папы нет возможности Вас материально поддержать,помочь с арендой жилья?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 07:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:59
Сообщения: 2431
Откуда: Чунга-Чанга
Дженни,какая безвыхпдность, безысходность? ! что вы говорите тут ей ? добавляете масла в огонь, добавляете ей еще слез, мало, да?
она и так сама себе накрутила проблем на голову и некому подсказать, мамы то нет рядом! a delaetsya vse ochen' просто, я уже писала как.

_________________
Is to doubt a fit reply?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 07:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2013, 14:23
Сообщения: 13
Дженни писал(а):
Deffachka писал(а):
Возможности делать отдельно вход нет.
Да, и мне думается что он прекрасно зная ситуацию с моим папой знает что мне по сути не куда, как Вы сказали, "рыпаться".......

Ситуация конечно почти тупиковая для Вас ,увы(
Как писала Тамара,он и его семья-просто негодяи,пользуются Вами завидев вашу безвыходность и полнейшую безысходность.Бежать Вам надо поскорее и как можно дальше от них,врагу не пожелаешь с такими породниться.Как тут уже писали-снять квартиру,комнату(это даже более реальный вариант),живите в свое удовольствие,насколько это Вам позволяет Ваш уровень дохода и ждите своего суженого,он обязательно встретиться на Вашем пути,только Вы полюбите себя и никому не давайте в обиду,все изменится,вот увидете.
К папе в дом-тоже не вариант,ибо новая жена может потрепать нервы похуже нынешней свекрови.У папы нет возможности Вас материально поддержать,помочь с арендой жилья?



Нет.моя доля в доме есть.но ооочень маленькая и отсуживать нечего.
Работаю в университете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 08:26 
Не в сети
Лунная саламандра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:03
Сообщения: 3845
Deffachka, тогда Вам сам Бог велел уходить жить в собственную комнату от университета в общежитие!

_________________
Целься в луну! Даже если ты промахнешься, все равно останешься среди звезд!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 08:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 16:58
Сообщения: 10839
Red писал(а):
Deffachka, тогда Вам сам Бог велел уходить жить в собственную комнату от университета в общежитие!

+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 09:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 00:48
Сообщения: 4642
Откуда: Бельгия
и я за общежитие
могут ведь дать комнату
хоть и угол, зато свой :)

_________________
"Ватащи-ва ватащи дэ ва аримасэн,
та ватащи-но ума-ва ватащи-но ума дэ ва аримасэн!"

"Я НЕ Я И ЛОШАДЬ НЕ МОЯ"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:50
Сообщения: 12218
Дженни писал(а):
К папе в дом-тоже не вариант,ибо новая жена может потрепать нервы похуже нынешней свекрови.У папы нет возможности Вас материально поддержать,помочь с арендой жилья?



я может пропустила, но почему к папе в дом нет? он выгнал из дому? жена у него мегера? или это уже домыслы и никто папу не спрашивал и не общался по этому поводу?

_________________
Изображение
______________________________________________________________________________
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 14:14
Сообщения: 69
tezka писал(а):
Дженни,какая безвыхпдность, безысходность? ! что вы говорите тут ей ? добавляете масла в огонь, добавляете ей еще слез, мало, да?
она и так сама себе накрутила проблем на голову и некому подсказать, мамы то нет рядом! a delaetsya vse ochen' просто, я уже писала как.

Тезка,какого масла,в какой огонь? 8O
Девченке надо трезво оценить ситуацию,а не витать в облаках,надеясь,что ситуация сама по себе рассосется и ее вдруг начнет холить и лелеять свекровь и звать замуж МЧ,если ее устраивает такая ситуация,вай нот,многие так и живут десятилетиями,ожидая с моря погоды,упуская свой шанс на счастливую жизнь.Поэтому я и написала,что ей надо бежать от них и жить самостоятельно.Если уж такая любовь можно встречаться,но какой смысл жить в столь некомфортных условиях :dont_know:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 10:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 10:26
Сообщения: 3
Какой то геморой. Неужели вам самой это все хочется терпеть. Ищите своего мужчину. Больше тут говорить нечего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 00:07
Сообщения: 16
Ива писал(а):
Чото подзадолбали такие истории в последнее время, наверное много интернета читаю :wall:

Какие нафик увесистые аргументы, пошлите его нахер }:(

круто! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB