Текущее время: 16 апр 2024, 17:49




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 17:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2013, 17:19
Сообщения: 2
Добрый вечер всем ! Помогите советом пожалуйста ;)
Год назад познакомилась с парнем , и потеряла голову от него. В нем нашлось все что я люблю - а главное - невероятная харизма ) но между нами так ничего и не сложилось - хотя мы оба признали свою симпатию друг к другу. Он объяснил что нам не быть вместе потому что я 2 года встречалась с его хорошим знакомым , и что он не может так поступить по отношению к нему. Тем не менее, мы с ним стали "лучшими друзьями ". Мы созваниваемся каждый день , делимся друг с другом почти всем , мы стали очень близки. Большинство своего свободного времени мы проводим вдвоем. И вот на протяжении года я его подруга , которая сходит от него с ума. он прекрасно знает о моих чувствах , и ему это очень нравиться. Он знает что я всегда рядом , что я во всем помогу ...
А несколько дней назад , случилось непоправимое. Он приехал в гости с друзьями ко мне , и мы выпили немного. И когда все ушли спать мы остались вдвоем. Он начал ко мне приставать , мы целовались , обнимались , и все чуть не дошло до секса. Но в конце мы дали заднюю - он объяснил это тем , что если что-то между нами будет , то со временем мы все равно разойдемся , а он не хочет меня потерять. Что я слишком важна ему что бы портить наши отношения сексом. Что он по своему меня любит и что я для него больше значу чем я себе представляю. Он сказал , что не ищет серьезных отношений сейчас , и перестать со мной было бы эгоистично с его стороны. Закидал меня нежными словами , и мы пошли спать в разные комнаты. На утро он пришел ко мне трезвый , но начал точно так же обнимать и целовать .... Позвал с собой в душ. Я отказалась. Так как ночная ситуация и так меня выбила из нудного русла. А сейчас еще и такое .... И вот после этого я заметила что он стал реже писать и звонить. Я тоже. Но он пишет первым постоянно.
Нам по 20 лет.

Я не понимаю его и вообще его поведения. Может у кого похоже было ? Помогите разобраться пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 18:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Собака на сене Ваш товарищ. ((
Оглянитесь по сторонам. Там наверняка есть тот, который любит Вас, а не держит как запасной вариант.

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 20:53 
Не в сети
Член профсоюза

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:58
Сообщения: 3697
Кто дал заднюю при первой попытке секса?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 21:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2013, 17:19
Сообщения: 2
Я. Он поддержал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 21:50 
Не в сети
Член профсоюза

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:58
Сообщения: 3697
12041993, ну да, поддержал. Надо же было сохранить лицо.
Утром сделал контрольную попытку, был отвергнут и стал отдаляться... Всё логично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
12041993
Ооооооо, я думала, он.
Ну тут уж что говорить...

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 22:11 
Не в сети
Член профсоюза

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:58
Сообщения: 3697
Раз он всё ещё пишет и Вы его любите, займитесь с ним сексом. По крайней мере, что бы не случилось потом, Вы будете точно знать, как это было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 06:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:44
Сообщения: 25163
Szczljauwek
Молодец!)

_________________
мой код OLO670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013, 08:36
Сообщения: 11
Многие мужчины боятся потерять свободу, «связать себя», даже если любят. Им почему-то кажется, что с появлением женщины их свобода будет сильно ограничена. В таком случае сложно говорить об определенном разрешении ситуации. Скорее всего, такие мужчины не созреют для серьезных отношений никогда. Лучший выход для женщины — принять систему ценностей такого вольнолюбца, уверить его словами и действиями в том, что рамки его личного пространства, драгоценная свобода никогда не будет нарушена вашим ненавязчивым, деликатным присутствием. Нужен ли вам такой мужчина? Решать вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB