Текущее время: 20 апр 2024, 05:14




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как вернуть чувства мужа?
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 19:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 18:52
Сообщения: 13
Здраствуйте! Первый раз обращаюсь к женскому форуму, так как не знаю что делать.... Да и со стороны как-то виднее...
Мы с моим мужем встретились, когда нам было по 16 лет, и с тех пор вместе, мне сейчас 27.Мы почти одногодки. Поженились мы в 23 года (ему было 24), жили, все было прекрасно... Хотели очень деток, но как-то не получалось. И Вот в 26 лет я родила девочку, сейчас нашему ребенку 7 месяцев. Но 2 месяца назад он ко мне охладел, говорит, что я его не понимаю, что нету поддержки, одни упреки и т.п. Я думала у него пройдет, но вот уже пошел третий месяц, а он дальше так настроен. Сейчас он открывает небольшое производство, и уже 4 месяца сидит без денег. Живем у его родителей, так как у нас дома кап.ремонт. Даже не знаю, что делать, и говорила, и плакала и вела себя, как сука, но все без толку. Спит он на полу на кухне, так как у него спина болит (иногда он неделю или две спал на полу, но в комнате), говорит, что не высыпается. Начал мне мелочи вспоминать, что я ему все 10 лет притыкаю, что он спит (часто спит до часу дня, до 2), меня это действительно раздражало, но не всегда, а моментами. Говорит, что б я дальше жила здесь (у его родителей), а он позже снимет себе квартиру, говорит, что никого у него нет, что он весь в работе, что он хочет построить дом, жить за городом, но один (а я всегда говорила, что хочу жить в городе, но это все спокойно и так между словом говорилось). Сказал, что будет мне помогать и ребенку, даже в дальнейшем поможет мне открыть какой-то бизнес маленький. Но мне этого ненадо, я хочу вернуть мужа!!!! Хотя время от времени он ко мне пристает, говорит, что только меня хочет, но после этого он намекает, что б я иллюзий не строила. Помогите!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть чувства мужа?
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 19:25 
Не в сети
Член профсоюза

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:58
Сообщения: 3697
Ну, задолбался пацан...
Хотите оставить зверька - приходите к нему на кухню и тр...те страстно. А то ведь уйдёт...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть чувства мужа?
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 19:27 
Не в сети
подруга парадоксов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 21:00
Сообщения: 1924
Автор, мало информации для выводов.
Julia писал(а):
я его не понимаю, что нету поддержки, одни упреки и т.п.

а Вы его понимете? поддерживаете? или действительно одни упреки?
Julia писал(а):
Живем у его родителей

а они что думают по этому поводу?

_________________
Никакие события в прошлом не гарантируют вам никаких событий в будущем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть чувства мужа?
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 21:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 18:52
Сообщения: 13
Тундра, как мне кажется - да, поддерживаю, говорю, что молодец! Продал товар - ты умница! Я ему говорю, что он прекрасный продавец, что он комуникабельный, и что у негл все получится, я в это верю! С работы приходит, я расспрашиваю, ну мол как? что? по чем? Это же ж свое дело, человек наоборот должен приходить и сам выкладывать информацию... но он говорит, что он н хочет разговаривать, и типа я опять его не поняла... просто он хочет прийти домой и со мной помолчать.... Но так не бывает, семья - это большой труд! Хотя я тоже хороша, он очень мнительный, переживает за свое здоровье, кашленет, все! Бежит к врачу, меряет температуру в день по 10 раз (когда чувствует себя плохо), а там на самом деле 36,9, и он меня достает, почему?! И наченает, а может я перегрелся, а может я заболел? А почему не 36,6?! Эта ситуация у нас была, когда малышке было пол года, я не выдержала и накричала на него, сказала, что температура в пределах нормы. И потом наши друзья, которые пришли малую поздравить, начали подшучивать над ним, а я закатывала глаза... Теперь он говорит, что я его высмеиваю.......
Единственное, по-малалетке, работал на других работах (сидел за компом, в косынку играл), он мне сам это рассказывал, так при ссорах, когда он говорил, что устал, я ему говорила-"Да что ты там работаешь?!" Теперь он мне об этом вспоминает! Он вообще все помнит! У меня как-то осталось в памяти хорошее, и даже если есть что-то плохое, так я об этом не говорю. Родители молчат, только его мама расспрашивает так очень аккуратно и потом говорит, что все обойдется! Ну как бы они не лезут....

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
}:( lal, да не невинность я далеко.......... тоже с характером еще тем, а притыкать, это как бы вспоминать, мягко сказанно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть чувства мужа?
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 21:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 19:25
Сообщения: 7
Откуда: Днепропетровск
[quote="Julia"]что я ему все 10 лет притыкаю
[quote="Julia"]У меня как-то осталось в памяти хорошее, и даже если есть что-то плохое, так я об этом не говорю. притыкать, это как бы вспоминать, мягко сказанно...

как-то оно не вяжется. то напоминаете плохое, то только хорошее вспоминаете. непонятно :dont_know:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть чувства мужа?
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 21:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 18:52
Сообщения: 13
что-что делаете?
да ещё 10 лет?
это любому надоест

_________________
Сама невинность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть чувства мужа?
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 21:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 18:52
Сообщения: 13
Astlik, я писала, что он мне говорит, что я ему надоела, так как не вспоминаю плохого, а говорю, что он пит до обеда, что он не помогает ну и в этом роде....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть чувства мужа?
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:58
Сообщения: 26870
А почему, вы решили, что когда человеку не хватает поддержки, нужно плакать и вести себя, как сука?

_________________
I met god - she's black


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть чувства мужа?
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 21:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 18:52
Сообщения: 13
lal, ;-D ;-D сори, я не знала, первый раз на форуме, а тут еще все нападают на меня........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть чувства мужа?
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 21:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 19:25
Сообщения: 7
Откуда: Днепропетровск
Julia писал(а):
Astlik, я писала, что он мне говорит, что я ему надоела, так как не вспоминаю плохого, а говорю, что он пит до обеда, что он не помогает ну и в этом роде....

думаю, что он просто устал. столько всего навалилось, и бизнес открыл, и ребенок маленький, и ремонт. вот у него нервы и сдают. думаю, что нужно просто запастись терпением, а квартиру снять - это все разговоры


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть чувства мужа?
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 21:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 18:52
Сообщения: 13
Гелла, вы понимаете, вначале вела себя как всегда, приготовлю кушать, подам, расспрошу, хотя ответы были короткие, потом меня эта ситуация бесила, потом расстраивала... я думаю, что я не одна такая, женщины переменчивы в настроении.... поэтому хочу себя вести нормально, как ни в чем не бывало, но пока не получается...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть чувства мужа?
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 10:17
Сообщения: 41794
Julia
Боже где вы его откопали? Ипохондрика ленивого и мнительного,просто клубок комплексов и недостатков))

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Astlik писал(а):
Julia писал(а):
Astlik, я писала, что он мне говорит, что я ему надоела, так как не вспоминаю плохого, а говорю, что он пит до обеда, что он не помогает ну и в этом роде....

думаю, что он просто устал. столько всего навалилось, и бизнес открыл, и ребенок маленький, и ремонт. вот у него нервы и сдают. думаю, что нужно просто запастись терпением, а квартиру снять - это все разговоры

Нормально он что ремонт своими руками делает? или ребенком усердно занимается? как то не вяжется со сном до обеда...С чего устал-то? я понимаю устал когда подъем в 6 утра и ночью к малышу и весь день на работе пашет...а тут прямо изнеженное создание...

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Szczljauwek писал(а):
Ну, задолбался пацан...
Хотите оставить зверька - приходите к нему на кухню и тр...те страстно. А то ведь уйдёт...

я думаю там скорее всего уже кто-то есть....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть чувства мужа?
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:58
Сообщения: 26870
Julia, я, меня, я хочу, а вы задумывались, что он действительно устает, не высыпается, не всегда хочет развернуто отвечать?

А вы не работаете, да?

По его желанию жить отдельно - у меня тоже возникало такое желание, тогда мы просто выделили мне небольшую комнату, которая только моя. Раз мужу нужно оставаться где-то одному (прятаться от расспросов и разговоров о долгом сне, например), придумайте огороженное пространство, куда вы не будете заходить.

_________________
I met god - she's black


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть чувства мужа?
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 10:17
Сообщения: 41794
Гелла
хороший совет,а жене кто такой угол выделит,а заодно заботы о ребенке возьмет? Изможденный супрух?(что-то сомневаюсь) Если человеку так важно одиночество незачем семью создавать и ребенка рожать,который еще немного подрастет и будет 150 вопросов в минут папе задавать....хотя папа уже все решил съебать по тихому и "помогать"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть чувства мужа?
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 10:17
Сообщения: 41794
lal
ну видимо да. раз решили что он ппц какой уставший и ему нужно лично пространство и отдых...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть чувства мужа?
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:58
Сообщения: 26870
rusallochka, жена вроде не нуждается.

По заботе о ребенке: он же не на новые штаны деньги зарабатывает, я так поняла, содержит семью.

_________________
I met god - she's black


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть чувства мужа?
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 22:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 18:52
Сообщения: 13
и Вы ей рассказываете, как притыкаете?[/quote]

Нет конечно, она вообще ничего не знает, видит у нас неполадки в семье и все, спрашивает, или мы помирились, а я говорю, что мы и не ссорились...... просто муж меня не любит больше.....
Хотя это не первая ситуация, 2 года назад похожая ситуация была, что мол меня не любит, потому что я не готовлю, не убираю, хотя это не так.... Я работала с 8 утра до 19-30 с понедельника по субботу, и еще приходила и готовила, но + надо было мужу уделить внимание, поубирать.... я просто физически все не успевала, так как работала официанткой за границей почти год (поехали с мужем искать лучшей жизни), а он не работал ну и как бы не хотел очень, так как барьер - язык.... и он просто взял деньги и сказал, что слетает домой, а то как=то тошно тут, и улетел... Хотя отношения были хорошие и провела его, поцеловались..... А потом я ему звоню, а он мне такое говорит, у мня крыша ехала, я не знала, что делать... постоянно звонила ему, то опять же лакала, то спокойно говорила.... а потом просто забила на все... Это продолжалось 2 месяца, а потом он мне кинуд маяк на телефон, я перезвонила и завязался разговор....Люблю.. не могу, я к тебе приеду, прости меня... А мне морально очень было тяжело, так как близкого человека не было рядом, ни друзей, никого.....
Может в этой ситуации так же будет?! Надежда - это ужасно в такой ситуации, так как может итог выйти не ткой, как я бы хотела. А больше всего обидно, что доченька маленькая......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть чувства мужа?
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 10:17
Сообщения: 41794
Гелла Где это ты вычитала,что он семью содержит? 8O ;-D


Думаю к гадалке не ходи,если так резко изменилось поведение и пошел разговор про отдельное жилье,заметьте не автору предлагает съехать,а самому свалить, там адюльтер чистой воды,отсюда и придирки и прочее...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть чувства мужа?
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:58
Сообщения: 26870
rusallochka, ну а кто семью содержит?

Julia, а нафига вам такой муж?
Он просто лентяй и слюнтяй.

_________________
I met god - she's black


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть чувства мужа?
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 22:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 18:52
Сообщения: 13
да, живем на сбережения, которых почти нет. Я не говою, что он спит постоянно до обеда, я так в общем! Он просто не имеет чувства ответственности, если на работу на 9, он дома только в 9-30 вставал...мог спать и дольше, но не всегда.... сейчас встает как когда, то в 8 утра, то в 11, то в 10, но просто в квартире всего 2 комнаты, в одной мы, в другой - его родители....Он так и говорит, еще бы третью комнату мне, отдельную и все!
Он хороший, добрый, не жадный, но такие заскоки у него есть..... как бы дипрессия...... Я сейчас в декрете, ушла на 8 месяце беремменности с работы

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
я думаю там скорее всего уже кто-то есть....[/quote]

нету 100%, и плюс он сам говорил, он не из гулящих....

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
rusallochka писал(а):
Гелла
хороший совет,а жене кто такой угол выделит,а заодно заботы о ребенке возьмет? Изможденный супрух?(что-то сомневаюсь) Если человеку так важно одиночество незачем семью создавать и ребенка рожать,который еще немного подрастет и будет 150 вопросов в минут папе задавать....хотя папа уже все решил съебать по тихому и "помогать"



Спасибо вам! Вот когда встаю с другим настроением, такие же мысли посещают меня и берет злость. :(

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
А ремонт он не делает, это моя мама деньги дает на ремонт, так что тут ему парится незачем.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть чувства мужа?
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 22:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 18:52
Сообщения: 13
Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Julia писал(а):
Я работала с 8 утра до 19-30 с понедельника по субботу, и еще приходила и готовила, но + надо было мужу уделить внимание, поубирать.... я просто физически все не успевала, так как работала официанткой за границей почти год (поехали с мужем искать лучшей жизни), а он не работал ну и как бы не хотел очень

8-([/quote]
Работа эта продолжалось не долго, всего больше пол года... А потом мы обратно уехали.... и все было хорошо... А мне постоянно говорил за мои работы, что я копейки получаю, что б вообще бросала работу и мол типа моими словами "ну че ты там работаешь"..... Я не спорю, в банке люди мало зарабатывают, работала в туризме, тоже ЗП не очень... офис-менеджером... последняя моя - помощник бухгалтера, тоже не ахти ЗП ((( Но все же.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть чувства мужа?
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:58
Сообщения: 26870
Конечно будет депрессия, иначе придется попой шевелить

_________________
I met god - she's black


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть чувства мужа?
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 22:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 18:52
Сообщения: 13
а что Вы хотите, что бы Вам написали?

Ну зачем же..... Хочу наоборот встать в одну позицию и вести себя так, но как???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть чувства мужа?
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 22:31 
Не в сети
подруга парадоксов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 21:00
Сообщения: 1924
по тексту безнадега... причем была изначально

_________________
Никакие события в прошлом не гарантируют вам никаких событий в будущем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть чувства мужа?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 06:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:02
Сообщения: 19218
Вряд ли свалит муж.
Где ж денег то брать? Да и секса без напряга (ухаживаний и прочего) хочется.
Но нервы будет трепать регулярно.
В свой бизнес тоже не верю (ну ладно пару процентов может быть), Он на 9 на работу прийти не может и я так понимаю о своем бизнесе представление, что в свой бизнес можно часам к 12 подгребать и смотреть как подобострастно подчиненные с тобой общаются, выдвинуть пару генеальных идей ну и домой можно ;-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB