Текущее время: 18 апр 2024, 15:14




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  Все сообщения
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про любоffff
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 10:21 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Glider
Я не буду смеяться, что я, с фармкомпаниями и в фармкомпаниях не работала). Никто ж не отрицает, что кровенаполнение клитора увеличится). Другой вопрос нахрена это нужно?))
Тут же в теме имелось в виду, принять виагру чтобы желание усилить), а она так не работает и никакого влияние на желание не оказывает, мало того, работает у мужчин исключительно при наличии этого самого желания)

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про любоffff
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 14:55 
Не в сети
Tequila Sunrise
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:54
Сообщения: 42765
Я понимаю о чем Стася пишет. Есть поговорка, что-то вроде "все семейные проблемы можно решить в спальне". то есть если у семьи какие-то проблемы, то лучше заняться любовью и многие проблемы рассосутся сами, особенно если это проблемы такого порядка, как "я не ощущаю бабочек, нет прежнего полёта, нет прежней страсти", которые ИМХО являются в 90% случаев надуманными.

_________________
Изображение

код iherb ABK3920


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про любоffff
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 16:58
Сообщения: 10839
Vanille писал(а):
Я понимаю о чем Стася пишет. Есть поговорка, что-то вроде "все семейные проблемы можно решить в спальне". то есть если у семьи какие-то проблемы, то лучше заняться любовью и многие проблемы рассосутся сами, особенно если это проблемы такого порядка, как "я не ощущаю бабочек, нет прежнего полёта, нет прежней страсти", которые ИМХО являются в 90% случаев надуманными.

я тебя умоляю!
люди могут заниматься сексом по 2 раза в день - и при этом отдаляться друг от друга
и потом понять что кроме секса их уже ничего не связывает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про любоffff
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 14:57 
Не в сети
Tequila Sunrise
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:54
Сообщения: 42765
Лайма, я не спорю, я просто такого не могу представить и понять, думаю Стася тоже, если так пишет.

_________________
Изображение

код iherb ABK3920


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про любоffff
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 00:22
Сообщения: 311
Vanille писал(а):
Я понимаю о чем Стася пишет. Есть поговорка, что-то вроде "все семейные проблемы можно решить в спальне". то есть если у семьи какие-то проблемы, то лучше заняться любовью и многие проблемы рассосутся сами, особенно если это проблемы такого порядка, как "я не ощущаю бабочек, нет прежнего полёта, нет прежней страсти", которые ИМХО являются в 90% случаев надуманными.

да-да, помогает, если надуманные.
А вот отдаляться, то как раз через серьезные уже проблемы. Но я даже себе не представляю как хотеть заниматься по нескольку раз в день с человеком, к которому у тебя серьезные претензии или нелюбовь\неприятие. Это ж не обязаловка - ах да, ты ж еще пока мой муж, нужно раз в неделю\месяц типа и исполнять долг. Моно подумать все, кто здесь в браке ну прям каждый раз, когда инициатива первая исходит от мужа, так прям порхают, так этого хотят - и гормоны, и усталось, и просто так день сложился, но он же хочет и начинаешь себя как-то раскочегаривать, если не хочешь прямо отказывать. А иногда и отказываешь, ссылаясь на известные всем "причины", не всегда же прямо и говорить - вот сегодня я тупо не хочу. Особенно, если это тупо не хочу длится месяц и не из-за отдаленности, а вот по тем самым "надуманным".

По виагре - ну не по теме, согласна, сори, меня интересовала практичекая сторона, а не научная. Тот гинеколог говорил, что действует, кому рекомендовал. Может, эффект плацебо, кто знает. Я тогда тоже чуть не заржала. В общем, возраст и физиология такие у мужа, что и он еще этого не принимал, а тут мне.

Ну то да, ее нужно за час, в течение которого нужно чтоб возникло желание.
Ну вот, можно ж каждый раз говорит - я тебя хочу, но не могу. А как узнать хочет ли мужчина, как не по эрекции? Возможно, это вовсе и не проблемы, а просто та самая отдаленность?
Женщина тоже может многое говорить, но есть тоже ж некие внешние признаки желания?
Тоесть, я желание рассматириваю не как эмоциональное - что вот хочу, а какое-еще и подтверждение этому.
Тоесть, для меня желание = возможности. Иначе, как это желание идентифицировать? Кроме как учащенного дыхание, сердцебиения - ну это можно и разыграть же? Ну где-то так. ;-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про любоffff
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 12:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 11:55
Сообщения: 5
Газель писал(а):
За этот месяц узнала несколько новостей.
Распались 2 семейные пары моих друзей.
Все цивилизованно ни каких мужей - алкоголиков, наркоманов, драчунов.
Нет особых денежных проблем, жены худенькие и ухоженные, умные, работают на очень хороших должностях. Мужья тоже не пузаны пивные. Топ и мидл- менеджеры - мужья.
Дети были в семьях, но и была возможность самим поехать отдохнуть и в кино и в ресторан.
Все причин особых нет. Просто ушла любовь. Развернулась и молча ушла.
Вот и интересно стало почему уходит у одних, а у других нет (семьи моих других подруг). Везение? Усилия? Характер?
Можно ли ухватить любовь за хвост и удержать? И нужно ли?


Изучая психологию отношений и энергосексологию, поняла, что отношения - это то, над чем нужно работать постоянно. Даже если в начале сильные чувства, все равно нужно строить отношения грамотно. В этом наверное и причина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про любоffff
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:28
Сообщения: 7047
имхо были какие-то другие причины, о которых люди не хотят говорить

_________________
Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве, и хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB