Текущее время: 20 апр 2024, 04:47




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про любоffff
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 20:46 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Газель
Лично я считаю, что любовь в понимании "бабочек" вернуть нельзя.
Но это не значит, что все, у кого бабочек больше нет, прям кинутся вон из семьи)). А Кому-то бабочки важнее, чем семья и они не могут жить с партнёром, с которым?нет таких ощущений. И с чего, им пытаться что-то восстановить, вернуть? Ради чего? Ну потеряли интерес а партнёру, это что, конец света? Найдут другого, с бабочками).

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Ну вот, для кого-то надёжность - это самое главное, а для-кого-то перманентные бабочки). Вот и всё.

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про любоffff
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 20:50 
Не в сети
пернатый спецназ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 22:37
Сообщения: 12902
biolina
У нас с мужем хобби-подселять мне бабочек, точнее гусеничек ;-D
Я его люблю, но и реально оцениваю.
А вообще дело еще и в приоритетах человека. Для кого-то эти бабочки действительно архиважны и без них жизнь немила, а кто-то совершенно не желает терять голову из-за нового чувства и рушить все то, что так долго строилось, рушить семью в которой ему спокойно и тепло. Про себя скажу, что вот на сегодняшний день я не желаю никаких бабочек и если какая-то бабочка залетит в живот, я ее задушу мышцами пресса.

_________________
Обычный, повседневный, сверхъестественный случай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про любоffff
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 20:51 
Не в сети
Душевное равнобесие
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:08
Сообщения: 30259
Откуда: Киев
biolina писал(а):
Vanille
есть огромная разница
жить с нелюбимым ,который тебя не любит
и нелюбимым,который тебя любит

как по мне - вообще никакой

_________________
А теперь задумайтесь над своим поведением. Не слишком ли мало вы себе позволяете?

Мой код Iherb DZS185


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про любоffff
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 20:52 
Не в сети
подруга парадоксов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 21:00
Сообщения: 1924
alisa.25 писал(а):
Часто, например, такое случается, если в предыдущие отношения вступили очень молоденькими

да-да

_________________
Никакие события в прошлом не гарантируют вам никаких событий в будущем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про любоffff
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 20:52 
Не в сети
пернатый спецназ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 22:37
Сообщения: 12902
Лайма
Ничего :blush: :daisy:

_________________
Обычный, повседневный, сверхъестественный случай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про любоffff
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 10:17
Сообщения: 41794
Svetlaya
ну кто-то ..... бабочек всю жизнь ищет...мне одно непонятно семью то тогда зачем создавать? :dont_know: ну живи себе свободным человеком порхай если хочется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про любоffff
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:02
Сообщения: 19218
Svetlaya
да, думаю ты права.

Но тогда каждых 5-10 лет (минимум) нужно менять партнера.
Гемморно то как ;-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про любоffff
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 16:58
Сообщения: 10839
Svetlaya
не только надежность
еще что-то такое, что трудно описать

я вообще больше по бабочкам :mrgreen: но с другой стороны тоже слабо себе представляю сейчас ради каких бабочек я бы рассталась со своим мужчиной
и не только потому что я его люблю... еще и потому что есть что-то такое, что трудно описать - но по ощущениям такое встречается крайне редко
это что-то больше чем надежность. но подобрать слова не могу

Газель
и не говори :mrgreen:
задалбывает слегка) надо попробовать не менять :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про любоffff
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 10:17
Сообщения: 41794
Совуня
Цитата:
и если какая-то бабочка залетит в живот, я ее задушу мышцами пресса.
;-D ;-D ;-D ;-D :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: Умно,я до такого ни сразу дошла,мне тоже все страсти-мордасти были нужны... А теперь я понимаю,что самое важное это душевное спокойствие и тепло,мир в доме в который тебе хочется возвращаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про любоffff
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 16:58
Сообщения: 10839
rusallochka писал(а):
Svetlaya
ну кто-то ..... бабочек всю жизнь ищет...мне одно непонятно семью то тогда зачем создавать? :dont_know: ну живи себе свободным человеком порхай если хочется.


могу объяснить)
не скажу что каждый раз - но через раз бывает ощущение: вот оно на всю жизнь! или хотя-бы на половину жизни) вот с ним хочу жить - детей растить и тд
это тоже составляющие бабочек)))
потом проходит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про любоffff
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 20:56 
Не в сети
подруга парадоксов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 21:00
Сообщения: 1924
Wendy писал(а):
biolina писал(а):
Vanille
есть огромная разница
жить с нелюбимым ,который тебя не любит
и нелюбимым,который тебя любит

как по мне - вообще никакой

по-моему, с тем, кто любит, а ты его нет - еще хуже

_________________
Никакие события в прошлом не гарантируют вам никаких событий в будущем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про любоffff
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 20:59 
Не в сети
Душевное равнобесие
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:08
Сообщения: 30259
Откуда: Киев
Газель писал(а):
Svetlaya
да, думаю ты права.

Но тогда каждых 5-10 лет (минимум) нужно менять партнера.
Гемморно то как ;-D

зато интересно :mrgreen:

Добавлено спустя 51 секунду:
Тундра писал(а):
Wendy писал(а):
biolina писал(а):
Vanille
есть огромная разница
жить с нелюбимым ,который тебя не любит
и нелюбимым,который тебя любит

как по мне - вообще никакой

по-моему, с тем, кто любит, а ты его нет - еще хуже

пожалуй, соглашусь

_________________
А теперь задумайтесь над своим поведением. Не слишком ли мало вы себе позволяете?

Мой код Iherb DZS185


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про любоffff
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 10:17
Сообщения: 41794
Тундра писал(а):
Wendy писал(а):
biolina писал(а):
Vanille
есть огромная разница
жить с нелюбимым ,который тебя не любит
и нелюбимым,который тебя любит

как по мне - вообще никакой

по-моему, с тем, кто любит, а ты его нет - еще хуже

Не могу вспомнить цитату...про то,что нет никого более неприятного,чем влюбленный в вас без взаимности человек...как-то так....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про любоffff
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 21:02 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
rusallochka писал(а):
Svetlaya
ну кто-то ..... бабочек всю жизнь ищет...мне одно непонятно семью то тогда зачем создавать? :dont_know: ну живи себе свободным человеком порхай если хочется.

Ой, а что значит - семью СОЗДАВАТЬ?
Ну поженились, разошлись по хорошему, дети остались детьми своих родителей, появились следующие в следующих семьях- веселая тусовка))). Да в европе-большинство семей уже совсем нового формата помоему не пойми кто кому). Никаких трагедий - естественно, при нормальных цивилизованных отношениях.
А детей если нет - так вообще, женись хоть бесконечно, если нравится).
Кроме того, никто ж не знает наперёд, сколько эти бабочки продлятся)).
Что за сакрализация брака? Столько значения какой-то печати).

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про любоffff
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 01:25
Сообщения: 5364
Лайма писал(а):
Стася
осуждение??? где оно там было? вам померещилось
как-раз пост был о том что отцы хорошие и мам поддерживали ,даже была возможность рано выйти на работу

вообще говоря карьера и работа мам не зависит от обеспеченности и полноценности семьи. Женщину не будут меньше ждать на работе только потому что у нее полноценный муж. И женщина не будет игнорировать свою карьеру только потому что муж хорошо зарабатывает (тем более я так понимаю речь не о богатых людях ,а об обычном среднем классе)

п.с. это вы начали вообще-то
никто кроме вас такого не написал и в голову не пришло

Вот +100.

Я долговечность нашей любви приписываю наоборот, к тому что я вышла на работу до 3 месячного возраста детей. Общность интересов у нас таким образом сохранилась по всем аспектам жизни, и профессиональному и домашнему, потому что все нужно было делать сообща. А иначе, сидела бы я дома, он на работе, у меня - какашки, у него - впахивание.

Возвращаясь к вопросу Газели, как бы там ни было (все люди разные), но я думаю, если покопаться и допросить ваших друзей, (и если они правду скажут), то просто разошлись в море корабли. У них каким-то образом разошлись сферы жизни и интересы. А может их и не было изначально. Ведь пока любофф-моркофф, все держится на одной страсти. Можно и не заметить, что кроме этого общего нет. Потом свадьба, устройство новой жизни и все такое дает дополнительный драйв. А как ребенок родился, то все. Страсть поостыла, быт задрал, недосып хронический идт итп.

_________________
Everything will be alright at the end. If it's not alright, it's not the end yet.
"The Best Exotic Marigold Hotel"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про любоffff
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 00:22
Сообщения: 311
Цитата:
Я долговечность нашей любви приписываю наоборот, к тому что я вышла на работу до 3 месячного возраста детей.

это можно только такой вывод сделать при ретроспективном анализе и то не факт, что это было решающим.

То, как вы описываете свои отношения - есть любовь, уважение и вы дорожите этими отношениями, это самое главное.

Общие интересы это не только про работу поговорить, а есть и общие хобби- кулинария,путешествия, домашние животные, спорт, музыка, книги, фильмы и прочее.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
У нас, например, покер. ;-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про любоffff
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 01:25
Сообщения: 5364
Стася писал(а):
Цитата:
Я долговечность нашей любви приписываю наоборот, к тому что я вышла на работу до 3 месячного возраста детей.

это можно только такой вывод сделать при ретроспективном анализе и то не факт, что это было решающим.

То, как вы описываете свои отношения - есть любовь, уважение и вы дорожите этими отношениями, это самое главное.

Любовь и уважение на ровном месте не бывают. То есть бывают может первый год отношений. А у нас он 15-й. Любовь и уважение нуждаются в постоянной подпитке совместными проeктами, деятельностью, интересами.

Ну и насчет ретроспективного анализа, на то он и опыт, как вы предлагаете опыт анализировать?

А на работу я всегда планировала выходить как можно раньше, и никогда не собиралась сидеть дома. Муж мне сказал, что моя кареьерная ориентация, это была одна из веских причин, почему он знал, что я та самая для него. Он не хотел домохозяйку в принципе. А я не хотела мужа, который хотел домохозяйку. Вот у нас и сошлись интересы.

Цитата:
Общие интересы это не только про работу поговорить, а есть и общие хобби- кулинария,путешествия, домашние животные, спорт, музыка, книги, фильмы и прочее.


Да, у нас это все в наличии. Животных только нет, ну хомяк не в счет. :mrgreen: Но все эти остальные вещи - хобби и все такое, нуждаются в СВОБОДНОМ ВРЕМЕНИ, которого у молодой семьи с маленькими детьми хронически нет. То есть все это можно и нужно культивировать, но крайне сложно, пока дети не подрастут.

Цитата:
У нас, например, покер. ;-D

Тоже класс.

_________________
Everything will be alright at the end. If it's not alright, it's not the end yet.
"The Best Exotic Marigold Hotel"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про любоffff
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 00:22
Сообщения: 311
Цитата:
А на работу я всегда планировала выходить как можно раньше, и никогда не собиралась сидеть дома. Муж мне сказал, что моя кареьерная ориентация, это была одна из веских причин, почему он знал, что я та самая для него. Он не хотел домохозяйку в принципе. А я не хотела мужа, который хотел домохозяйку. Вот у нас и сошлись интересы.


оправдали надежды друг друга )

Да, свободное время важно. Но часто еще от лени ничего не делается, чтоб было это самое время. Никому ж никто не должен, для этого должно быть желание, а, если есть любовь, то оно будет или должно быть...

Я имела ввиду, что было у каждого в семейной жизни, кто живет долго уже вместе, по 10-20 лет много мелочей, которые, может, как раз сыграли те главные роли, но о них забыли, выделяется самое запоминающееся и каждый, может, назовет совсем разные вещи, даже из двух супугов, если задать один и тот же вопрос врознь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про любоffff
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:40
Сообщения: 2976
Откуда: Киев
Совуня писал(а):
Arturberg
Я не с нравоучениями и со своими наблюдениями. Сложно адекватно оценить свои чувства, когда ты в декрете. Можешь думать, что бабочек не хватает, а мама просто устала от однообразности бытия. А вот когда выходишь на работу, у тебя появляется личная жизнь на всё смотришь более трезво. Короче, ты просто устала

И мне важно, что бы меня любили, хотели, восторгались больше чем я :blush:


плюсую по всем пунктам
Арт, вам с мужем надо бы вдвоем куда-то съездить, пережить какое-то приключение, и бабочки оживут )))
ну и мое твердое имхо - чтобы "обновить" отношения, нужен какой-то впрыск адреналина. вот почему люди стремятся найти кого-то на стороне, или даже просто какой-то безобидый флирт начинают на работе, к примеру... потому что рутина и однообразие, каждый день одно и тоже - это все утомляет. В этом случае надо брать пратнера за шиворот и через силу тащить на отдых, романтические выходные, или там прыгнуть с парашютом, или хез что еще можно придумать.. в общем, встряску такую эмоциональную орагнизовать.. и тогда и бабочки запорхают, и чувства воспылают... Единсвтенное условеие - это если они (чувства) еще есть.. если уже нет влечения или имеется "новый" партнер, то все методы бесполезны...

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:
Glider
Цитата:
Любовь и уважение нуждаются в постоянной подпитке совместными проeктами, деятельностью, интересами.

+много
не представляю каким был бы наш и без того недолгий брак, если бы мы счас в шоколаде жили... а так "мы легких путей не ищем" - куча проблем, ответственности, дети и все с ними связанное - какбы там ни было, это положительно влияет на наш совместный дух семейный :girl_curtsey:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про любоffff
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 04:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:38
Сообщения: 34210
Arturberg писал(а):
Vanille писал(а):
Arturberg писал(а):
но , что если человек живет и чувствует себя немного несчастным
он всю жизнь проживет и будет жалеть о том чего не сделал
что не сумел побороть свой страх и остался жить с нелюбимым?

как бы локти не кусать потом

а какая разница, о чем сожалеть на смертном одре? :mrgreen:

Гениальная фраза! :bravo: :bravo: :bravo:

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Цитата:
А кто-то эксперементировал, чтоб бабочки летали или реанимировать их - 1\8 или 1\4 виагры попробовать? Себе.

А смысл, виагра ж это бабочки на часок, не будешь же постоянно на виагре сидеть?

Добавлено спустя 48 минут 15 секунд:
Цитата:
а почему исчерпали? почему когда человек чувствует, что что то не так, не остановится и сказать себе "ой, я кажется, теряю интерес к партнеру" и попытаться поменять это, к тому зачастую от второго партнера будет отклик, он то еще может любить. Зачем идти по самому легкому пути?

Ну просто же! вот ты хочешь мороженое, а тебе говорят – смотри какая льдины котлета! Даже если ты съешь котлету, мороженое все равно будешь хотеть. люди хотят не работы над отношениям, а бабочек ;) бабочки летают, куда и когда хотят, по свой воле невозможно заставить махать крылышками.
http://www.youtube.com/watch?v=wEJkWUw4rEM

_________________
Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
И давать мне деньги. И это правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про любоffff
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 06:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:50
Сообщения: 12218
Svetlaya писал(а):
Vanille писал(а):
Svetlaya писал(а):
Так а если человеку без бабочек нет никакого счастья? Ничего он и не разрушит).

ИМХО это так только кажется, пока все ровно и спокойно кажется что где-то там трава зеленее, бабочки быстрее машут крылышками и цветы вкуснее пахнут. А потом у разбитого корыта.

Не-а))). Ответственно заявляю, имея сякой-такой опыт)



а если бы с БМ не было той истории с ребенком, а муж любил и заботился, развелись бы?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Совуня писал(а):
biolina
У нас с мужем хобби-подселять мне бабочек, точнее гусеничек ;-D
Я его люблю, но и реально оцениваю.
А вообще дело еще и в приоритетах человека. Для кого-то эти бабочки действительно архиважны и без них жизнь немила, а кто-то совершенно не желает терять голову из-за нового чувства и рушить все то, что так долго строилось, рушить семью в которой ему спокойно и тепло. Про себя скажу, что вот на сегодняшний день я не желаю никаких бабочек и если какая-то бабочка залетит в живот, я ее задушу мышцами пресса.



так вот зачем ты пресс качаешь ;-D

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
мне вот интересно, кто прожил вместе больше 10, а лучше 15лет с мужем без измен и других гадеких историй - бабочки есть или все таки на первый план выходят другие чувства, приоритеты и тп

мне кажется, что не живут они долго, а можно всю жизнь так гоняться за призраком, в итоге сам остался с пониманием, что ни семьи, ни бабочек уже, ничего нет

_________________
Изображение
______________________________________________________________________________
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про любоffff
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 06:31 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Jen
Мы рано или поздно развелись бы в любом случае, как только бы у меня появились бабочки, потому что мой бм адюльтеры признавал исключительно для себя, женщине ни-ни, он шовинист знатный, поэтому всё и длилось бы, пока я бы не встретила кого-то. Оно и длилось - то есть, мы жили всё равно вместе после развода ещё 5 лет, пока я не встретила нынешнего мужа).
И разводились мы, кстати, не только из-за его внебрачного сына, но из-за того, что у мен тоже был роман).

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про любоffff
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 06:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:50
Сообщения: 12218
Svetlaya


не, ну муж, который на стороне гуляет, рано или поздо надоест любой женщине.
а если бы не ходил налево и в отношениях все ок было бы, но без бабочек?

_________________
Изображение
______________________________________________________________________________
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про любоffff
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 07:21 
Не в сети
Зеленоглазое пиратство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:28
Сообщения: 113257
Откуда: Киев
Jen
Я ж пишу, держались бы, пока меня бабочки не накрыли) и я бы не смогла в браке их иметь.
Но, честно говоря, я скорее из лагеря Ваниллы, я не отношусь к людям, для которых влюбленность и страсть - это главное в жизни, да ещё и длительно... меня это утомляет), мне главное комфорт чтобы меня не трогали. Периодических феерверков хочется, но не на постоянной основе).
Ещё напишу, что в длительных отношениях важно останавливаться и снова смотреть на человека теми же глазами, что и когда вы встретились, напоминать себе, что это тот же ваш любимый человек, вспоминать начало отношений..

_________________
"Ну что Вы! Я такое же быдло, как и Вы!" (с)
__________________________________
реферальный код IHERB PAJ452


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про любоffff
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 07:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 16:58
Сообщения: 10839
я вот еще что заметила :mrgreen: бабочек что-то почти не хочется когда ты "в работе" :mrgreen:
может это старость... а может еще что-то)
но факт: когда куча проблем (но при этом в семье спокойствие и радость сплошная), когда работаешь над собой (не важно в какую сторону) ,когда борешься с жизненными трудностями ради своей семьи (а она уже по факту включает не только тебя и детей ,но и мужа) - как-то не до влюбленностей
какой-то защитный механизм: я отвлеку энергию, необходимую для сохранения комфорта семьи и детей, если вдруг влюблюсь

хотя бывало и наоборот: влюбленность возникает как защитная реакция организма на стресс (как сонливость и тд): тебе хреновов и все задолбало
но ты влюбляешься - и крылья растут и готова горы свернуть

вот такие еще мысли посетили утречком)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB