Текущее время: 19 апр 2024, 19:08




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2  Все сообщения
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 21:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:25
Сообщения: 1531
Гелла
Вмсети есть списки симптомов и разные тесты которые примерно выясняют зависимость. Но в общем симптомы похожи на алкоголиков или наркоманов, для их уточнения также по идее нужен специалист.
Но и с теми и другими продолжают жить, я как понимаю игры сейчас стали проблемой при нехватке денег?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:58
Сообщения: 26870
_loulou_, проблема в том, что главная добытчица семьи переставала работать.
С чего бы мужу про этому поводу кидаться применять свои золотые руки, роняя тапки?

_________________
I met god - she's black


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 22:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:25
Сообщения: 1531
Гелла
Конечно все зависит от того как в семье договариваются, возможно автора все года устраивало расположения мужа.
И я не исключаю что это не брак а сожительство двух людей и автору вдруг надоело.. Естессно мужу совершенно не нужно ничего менять. Но а если кушать нечего и нет денег для элементарного то данное и есть причина поднимать зад.
Другое дело что каждый меряет одеялко на себя, для меня это не брак и не семьямесли партнер в трудный момент не уподобится помочь или как то облегчить ситуацию.. Даже чисто морально, с помощью беседы например...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 08:30 
Не в сети
Звезда Полынь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 10:20
Сообщения: 5564
Да не в игре дело...
Дело в том, что в паре один тянет все, а второй расслабленно рысит рядом с возом.
Я сама и мой муж - геймеры. Бывает, приходим с работы и играем несколько часов, параллельно готовя еду, что-то делая и так далее. Бывает, один из выходных можем вообще полдня до ночи в игре провести. Игры могут быть одна, могут разные. Наше дело, взрослые люди.
В игре с работы тоже ничего такого не вижу. Значит, работа позволяет.
Но я реально не могу себе представить, чтобы кто-то из нас пахал, а второй ни хрена не делал. Потому что наша семья - это еще одна наша игра, и мы к ней относимся серьезно.

_________________
Никогда не говори мне "никогда" (с) Зеленые жареные помидоры
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2012, 09:33
Сообщения: 10
У меня муж тоже бесконечно играет. Пришол с работы переоделся, обнял ноут и трава не расти. Меня периодически бесит это, но в тоже время он и пылесосит и с детьми играет и всю мужскую работу по дому выполняет. Так что особо придраться не кчему. Уж лучше пусть играет чем пиво по барам лакает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB