Текущее время: 28 мар 2024, 12:58




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НЕ СТЕЛИ СЕБЕ ВАТЫ-САМА ВИНОВАТА!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 13:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 12:12
Сообщения: 9
Мы с ним студентами познакомились. Встречались,прожили вместе хорошо и спокойно 2,5 года. Он был честный,верный,работящий,красивый(даже слишком)не пил,не бил и,что очень для меня важно,очень хорош в постели. Но я до брака была девушкой общительной и мне стало скучно.Как человек замкнутый,мой первый муж не любил общения с посторонними. Не ходил на пиво с друзьями,футболом и рыбалкой не интересовался,ему хватало того,что мы делаем вместе. Без меня кроме работы,он никуда не ходил. У меня не было с ним проблем,но стало скучно. Я пошла на концерт с подругой,там встретила парня,который был противоположностью моего мужа. Общительный,веселый,душа компании. И завертелось-родственные души,общение,веселье,компании,влюбился в меня,постоянно звонил,преследовал до навязчивости,но я была не против-вот,мол,как меня любят!Мой первый муж все узнал(моя подруга тайно любила его много лет,поэтому рада была разбить мне семью).Он ушел. Не к ней,а просто ушел.Я погоревала и вышла замуж во второй раз за нового избранника.И началась моя нова жизнь: компании теперь были без меня,началось сплошное вранье,пьянки(я вытаскивала его из запоев),у него каждый день-веселье,я-дома в четырех стенах,секс один раз в месяц 2 минуты. Дома никакой помощи(даже тарелку за собой не уберет),я закончила институт и стала кормильцем семьи(денег от него я не видела очень часто(последний раз полтора года)Из-за веселого характера не на одной работе он долго не держался-его выгоняли-зло вымещалось на мне(маты восьмиэтажные,обвинения во всех смертных грехах и его неудачах)Он сломал мне ногу,я была в гипсе 4 месяца,он гулял,пил,а я плакала от того,что некому мне подать воды.Когда в прошлом году он устроил мне сотрясение мозга-решила-все.Собрала документы,в суд на развод подала.И выяснилось,жду ребенка.Ирония судьбы-мы прожили 8 лет-и ничего,а тут-на тебе. На аборт в 32 года не решилась,детей хотела давно. Такой беременности,какую он устроил мне-не пожелаю злейшим врагам(я даже строительный мусор во время ремонта сама выносила,а он лежал и смотрел-говорил ,что ему спать хочется. За все 9 месяцев даже фруктов не купил ни разу мне.Бить,правда,перестал. К юристам обращалась-сказали-раз не бьет-терпи до года,потом разведешься,такой закон.Родила. Не выдержала и через месяц к родителям уехала и нашла в контакте телефон первого мужа. Я не жаловалась (слишком тупо) Я позвонила 9 лет спустя попросить прощения у человека,который безумно любил меня и которому я сделала так больно. А он сказал,что давно все простил,только забыть не мог долго,детей от меня хотел и т.д.Встретились.Накрыло с головой,крышу с корнями вырывало-свиданья,прогулки,подарки,он очень привязался к моей дочери,секс безумный(такой,каким он должен быть).Мой муж опомнился месяц спустя ,приполз на коленях в истерике,умолял,плакал,просил вернуться,только я не верю обещаниям больше. А с другой стороны-вернулась из поездки девушка моего первого.Начались истерики,любовь до гроба-она его умоляла,чтоб он не бросал ее,преследовала его даже когда он ко мне ехал.Умоляла ее не бросать и он сдался,ведь очень удобно,когда тебя так любят,а я уже предала раз....Мы остались приятелями.Я вернулась к мужу и видеть его не могу.А у бывшего через 2 недели свадьба с той девушкой.Сказала-искренне поздравляю,жаль тоько,ты ее не любишь. Ответил-спасибо,привыкну.Мне больно. Больно до истерик ,до дрожи в коленях,до безумия больно.Я понимаю,что не нужно мне веселье-мне его хватило через край,а нужен он-добрый,заботливый,работящий. И еще понимаю,что он у меня уже был. Я его на веселье поменяла.Дешево правда?Я не задаю вам вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ-ничего уже не сделаешь. Просто спасибо,что прочли


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 17:12
Сообщения: 32651
Цитата:
Книга жалоб и предложений

хоть смОтрите где пишете? или абы куды ткнуть? :wall:

_________________
Изображение
iherb промокод APY2397


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ЗАМУЖ ЗА БЫВШЕГО МУЖА
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 13:21 
Не в сети
Лунная саламандра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:03
Сообщения: 3845
ALFA, надеюсь Ваш рассказ поможет девушкам, которые сейчас "скучают за весельем", а Вам удачи, все наладится, научитесь жить дальше, и, желательно, подальше от теперешнего мужа :daisy:

Добавлено спустя 16 секунд:
Re: НЕ СТЕЛИ СЕБЕ ВАТЫ-САМА ВИНОВАТА!
Melissa, модераторы перенесут ;)

_________________
Целься в луну! Даже если ты промахнешься, все равно останешься среди звезд!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 13:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 12:12
Сообщения: 9
СПАСИБО БОЛЬШОЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 11:34
Сообщения: 4273
ALFA писал(а):
Я погоревала и вышла замуж во второй раз

А сколько времени и как именно ты горевала?

Цитата:
Он сломал мне ногу

Расскажи подробнее, что вы там такого вытворяли, что нога поламалась..

Цитата:
Мой муж опомнился месяц спустя ,приполз на коленях в истерике,умолял,плакал,просил вернуться
не верю

_________________
нельзя впихнуть невпихуемое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:58
Сообщения: 26870
А зачем было возвращаться ко второму мужу в результате?

_________________
I met god - she's black


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 13:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 12:12
Сообщения: 9
гОРЕВАЛА ГОД,а в исправление мужа-не верю сама. А за ногу-на пасху напился и сломал-объясняет-не хотел,хотел толкнуть и т.д.Вот такие подробности(((

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Зачем вернулась-не знаю,от безысходности наверное,ребенку 3 мес


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 13:49 
Не в сети
Морская дева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:07
Сообщения: 12758
Откуда: Mountain View, CA
ALFA писал(а):
Мы с ним студентами познакомились. Встречались,прожили вместе хорошо и спокойно 2,5 года. Он был честный,верный,работящий,красивый(даже слишком)не пил,не бил и,что очень для меня важно,очень хорош в постели. Но я до брака была девушкой общительной и мне стало скучно.Как человек замкнутый,мой первый муж не любил общения с посторонними. Не ходил на пиво с друзьями,футболом и рыбалкой не интересовался,ему хватало того,что мы делаем вместе. Без меня кроме работы,он никуда не ходил. У меня не было с ним проблем,но стало скучно. Я пошла на концерт с подругой,там встретила парня,который был противоположностью моего мужа. Общительный,веселый,душа компании. И завертелось-родственные души,общение,веселье,компании,влюбился в меня,постоянно звонил,преследовал до навязчивости,но я была не против-вот,мол,как меня любят!Мой первый муж все узнал(моя подруга тайно любила его много лет,поэтому рада была разбить мне семью).Он ушел. Не к ней,а просто ушел.Я погоревала и вышла замуж во второй раз за нового избранника.И началась моя нова жизнь: компании теперь были без меня,началось сплошное вранье,пьянки(я вытаскивала его из запоев),у него каждый день-веселье,я-дома в четырех стенах,секс один раз в месяц 2 минуты. Дома никакой помощи(даже тарелку за собой не уберет),я закончила институт и стала кормильцем семьи(денег от него я не видела очень часто(последний раз полтора года)Из-за веселого характера не на одной работе он долго не держался-его выгоняли-зло вымещалось на мне(маты восьмиэтажные,обвинения во всех смертных грехах и его неудачах)Он сломал мне ногу,я была в гипсе 4 месяца,он гулял,пил,а я плакала от того,что некому мне подать воды.Когда в прошлом году он устроил мне сотрясение мозга-решила-все.Собрала документы,в суд на развод подала.И выяснилось,жду ребенка.Ирония судьбы-мы прожили 8 лет-и ничего,а тут-на тебе. На аборт в 32 года не решилась,детей хотела давно. Такой беременности,какую он устроил мне-не пожелаю злейшим врагам(я даже строительный мусор во время ремонта сама выносила,а он лежал и смотрел-говорил ,что ему спать хочется. За все 9 месяцев даже фруктов не купил ни разу мне.Бить,правда,перестал. К юристам обращалась-сказали-раз не бьет-терпи до года,потом разведешься,такой закон.Родила. Не выдержала и через месяц к родителям уехала и нашла в контакте телефон первого мужа. Я не жаловалась (слишком тупо) Я позвонила 9 лет спустя попросить прощения у человека,который безумно любил меня и которому я сделала так больно. А он сказал,что давно все простил,только забыть не мог долго,детей от меня хотел и т.д.Встретились.Накрыло с головой,крышу с корнями вырывало-свиданья,прогулки,подарки,он очень привязался к моей дочери,секс безумный(такой,каким он должен быть).Мой муж опомнился месяц спустя ,приполз на коленях в истерике,умолял,плакал,просил вернуться,только я не верю обещаниям больше. А с другой стороны-вернулась из поездки девушка моего первого.Начались истерики,любовь до гроба-она его умоляла,чтоб он не бросал ее,преследовала его даже когда он ко мне ехал.Умоляла ее не бросать и он сдался,ведь очень удобно,когда тебя так любят,а я уже предала раз....Мы остались приятелями.Я вернулась к мужу и видеть его не могу.А у бывшего через 2 недели свадьба с той девушкой.Сказала-искренне поздравляю,жаль тоько,ты ее не любишь. Ответил-спасибо,привыкну.Мне больно. Больно до истерик ,до дрожи в коленях,до безумия больно.Я понимаю,что не нужно мне веселье-мне его хватило через край,а нужен он-добрый,заботливый,работящий. И еще понимаю,что он у меня уже был. Я его на веселье поменяла.Дешево правда?Я не задаю вам вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ-ничего уже не сделаешь. Просто спасибо,что прочли

странные какие-то юристы. В случае желания, согласия матери разводят. Если же инициатором развода выступает отец, а мать не согласна - да , терпят до года ребенка.
Девушка, если вам так наплевать на свою собственную жизнь, здоровье, безопасность - подумайте о ребенке. В чем малыш виноват?
хотя если вас все устраивает...

_________________
Помните – внешность обманчива, фактически ваш глаз лишь обрабатывает отраженный свет.
Ваша кошка всё уже увидит по-другому…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 13:01
Сообщения: 1798
Откуда: Киев
ALFA
а что он помогает с ребенком?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Tatika
Цитата:
Девушка, если вам так наплевать на свою собственную жизнь, здоровье, безопасность - подумайте о ребенке. В чем малыш виноват?

вот вот! уж лучше никакого папы чем такой! Что дальше будет? нарушенная психика и Ваша и ребенка

_________________
Теоретически я могу практически все ))
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 11:34
Сообщения: 4273
Так как же он всё-таки сломал Вам ногу? Я так и не понял...

_________________
нельзя впихнуть невпихуемое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:28
Сообщения: 7047
имхо вы совершенно напрасно вернулись ко второму мужу. Ясное дело, что бывший муж ждал от вас какого-то шага..

с другой стороны, если в прошлый раз вам с ним стало скучно, то сейчас, когда все плохо, он у вас на пъедестале, а как все уладилось бы, опять стало бы скучно

_________________
Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве, и хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 14:02 
Не в сети
Лунная саламандра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:03
Сообщения: 3845
Hulio писал(а):
Так как же он всё-таки сломал Вам ногу? Я так и не понял...

толкнул сильнее, чем хотел, по ходу

_________________
Целься в луну! Даже если ты промахнешься, все равно останешься среди звезд!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 14:03 
Не в сети
Звезда Полынь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 10:20
Сообщения: 5564
Нет, ну я все понимаю. Бывает, что очень разные по характеру люди в итоге расходятся. Бывает, что в браке совершаются ошибки, которые ставят на отношениях крест. Бывает, что новый брак оказывается неудачным. Случаются незапланированные беременности...
Но я не понимаю, совершенно не понимаю, зачем продолжать наступать на те грабли, которыми автор уже один раз в прямом смысле слова пропорола ногу. Как можно жить дальше с человеком, который Вас не любит, который Вас бил, причем не единожды, да еще учитывая, что есть маленький ребенок. Сломанной ноги и сотрясения мозга мало?

_________________
Никогда не говори мне "никогда" (с) Зеленые жареные помидоры
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 12:25
Сообщения: 12174
Откуда: Донецк
Yennefer
может это что-то вроде самобичевания :dont_know:
ALFA
ужасы какие :(
у вас еще вся жизнь впереди, не тратьте драгоценные годы на всяких уродов :bigudi:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 14:19 
Не в сети
Звезда Полынь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 10:20
Сообщения: 5564
Yusonchik, ну себя-то можно бичевать, если не жалко, а ребенка за что? Ведь рано или поздно и ему прилетит.

_________________
Никогда не говори мне "никогда" (с) Зеленые жареные помидоры
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 11:34
Сообщения: 4273
Red писал(а):
Hulio писал(а):
Так как же он всё-таки сломал Вам ногу? Я так и не понял...

толкнул сильнее, чем хотел, по ходу

Ну, так это же не он сломал.. Это просто девочка оступилась..

_________________
нельзя впихнуть невпихуемое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 14:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 12:12
Сообщения: 9
верно,девочка оступилась. Только оступилась во время того,как он ее бил по лицу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 14:56 
Не в сети
Звезда Полынь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 10:20
Сообщения: 5564
ALFA, неважно, оступились Вы или нет. Почему Вы не хотите подняться (читай, расстаться с таким опасным человеком)?

_________________
Никогда не говори мне "никогда" (с) Зеленые жареные помидоры
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 15:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 12:12
Сообщения: 9
Расстаться хочу,этот последний шанс-только из-за ребенка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 11:34
Сообщения: 4273
ALFA
А что он дает ребенку?

_________________
нельзя впихнуть невпихуемое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 15:25 
Не в сети
Звезда Полынь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 10:20
Сообщения: 5564
Какой последний шанс????
На фига ребенку под боком откровенно небезопасный мужик?

_________________
Никогда не говори мне "никогда" (с) Зеленые жареные помидоры
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 13:33
Сообщения: 14151
ALFA 8O а зачем быть с таким моральным уродом из-за ребенка? Вы же взрослый человек, ребенка не жалко? Как вы себе семью с этим человеком дальше представляете? Неужели как автор соседней темы думаете, что будет какое-то чудо и муж изменится? :dont_know:

_________________
“Happens to every guy sometimes this does” (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 15:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 12:12
Сообщения: 9
Для ребенка он безопасен,он любит ее. А дает ли что-то ребенку? Питание покупает,играет с ней(когда дома)Только дома редко бывает. Сейчас тоже нет... Деньги типа зарабатывает...Но так не хочется,чтобы без отца росла,он старается с ней другой,добрый. Я не думаю,что он что-то сделает ей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 15:33 
Не в сети
Звезда Полынь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 10:20
Сообщения: 5564
Еще и девочка.
Будет расти и получать живой пример, как отец маму бьет.
А что не сделает - ситуации бывают разные. Не гарантия.

_________________
Никогда не говори мне "никогда" (с) Зеленые жареные помидоры
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 13:33
Сообщения: 14151
ALFA А как вы видите дальнейшую жизнь с этим человеком? Вот есть вы, дочь и муж. Муж поднимает на Вас руку, ни во что не ставит, плевать на Вас хотел (ну, кроме тех случаев, естественно, когда Вы от него решаете уходить). Вы страдаете. Как будет жить во всем этом Ваша дочь и кому это нужно? Если у него будет такое большое желание общаться с ребенком, то найдете способы, чтобы они общались. И психика у Вас и у дочери вашей будет целее.

_________________
“Happens to every guy sometimes this does” (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB