Текущее время: 26 апр 2024, 16:06




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.  Все сообщения
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рушится семья...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:34
Сообщения: 2080
Еще мне очень нравится, как Вы реагируете на форум ) Высказывания есть и резкие, и несправедливые, и такие, котрые идут в разврез с Вашими представлениями - но Вы спокойно ищете рациональное зерно. Респект, думаю, у Вас все получится )

Насчет аренды - аналогично. Сама сдаю не один год.

_________________
"Правду нужно подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце".

Марк Твен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рушится семья...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 12:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:07
Сообщения: 74
Выдра лапчатая писал(а):
korella
Очень хорошо Вас понимаю, честно говоря. Мне знакомо это горькое чувство, когда осознаешь, насколько сильно помогли, например, отцы моим знакомым - а у меня такой поддержки никогда не было.
Ну что поделаешь - это та данность, с котрой приходится жить. Да, с поддержкой близких Вам не повезло. Зато вам повезло с характером, силой духа, настойчивостью... как знать, если бы Ваша семья была другой - Вы бы выросли безвольной размазней, которая умеет только клянчить деньги, а не имели в 25 собственный бизнес?
Так что не вешайте нос. Используйте свои сильные стороны. Зато потом сможете с чистой совестью сказать: "Я всего добилась своими силами".


спасибо за понимание. с 18 лет работаю и оплачиваю половину счетов за квартиру, хоть и при каждом подсчете слушаю сколько я воды намыла, и света напалила. ну то такое, я привыкла. хоть и грызет периодически.
а бизнес, ну поднимаю его по-тихоньку, без капитала, но с поддержкой мужа, привлекаю его в это дело. все таки одному тяжелее все делать. и принимать заказы, и наполнять сайт, и отвечать на вопросы и еще вдобавок все это дело отвозить. так что доставку на муже. это радует. ему нравиться что он пользу приносит)
я в 21 год бросила офисную работу, как раз перед кризисом и рискнула сама на себя поработать. лично на мои нужды мне хватало с головой. а сейчас решила пор менять что-то, и начала с работы)
знаете, есть у меня мечта - увидеть море) я там была последний раз 17 лет назад и то в лагере. мама мне сказала - облом,я море не люблю, и ты не поедешь. и как то не складывалось все, были парни в жизни - каждый обещал свозить, тем более то я бы поехала за свои деньги, а не за их счет, но никто так и не исполнил обещание. обидно. но это к делу отношения не имеет, так "крик души". раз выговариваюсь тут, где никто меня не знает - зачит можно оторваться по полной. был правда момент года 2 назад, могла поехать с подругой, она меня звала, но у меня случилось горе. умер дедушка, и нужно было бабушку поддержать, потому как в тот момент кроме меня рядом никого не было. мама уехала отдыхать, и сказала что отды прерывать не будет. я ее не виню, пусть отдыхает. но обидно что единственна поездка - и та накрылась. надеюсь в следующем году 2013 я осуществлю мечту, хотя бы на пару дней.
девчата, не пишите сейчас про мою мечту гадостей. это просто крик души

Добавлено спустя 18 секунд:
Выдра лапчатая писал(а):
korella
Очень хорошо Вас понимаю, честно говоря. Мне знакомо это горькое чувство, когда осознаешь, насколько сильно помогли, например, отцы моим знакомым - а у меня такой поддержки никогда не было.
Ну что поделаешь - это та данность, с котрой приходится жить. Да, с поддержкой близких Вам не повезло. Зато вам повезло с характером, силой духа, настойчивостью... как знать, если бы Ваша семья была другой - Вы бы выросли безвольной размазней, которая умеет только клянчить деньги, а не имели в 25 собственный бизнес?
Так что не вешайте нос. Используйте свои сильные стороны. Зато потом сможете с чистой совестью сказать: "Я всего добилась своими силами".


спасибо за понимание. с 18 лет работаю и оплачиваю половину счетов за квартиру, хоть и при каждом подсчете слушаю сколько я воды намыла, и света напалила. ну то такое, я привыкла. хоть и грызет периодически.
а бизнес, ну поднимаю его по-тихоньку, без капитала, но с поддержкой мужа, привлекаю его в это дело. все таки одному тяжелее все делать. и принимать заказы, и наполнять сайт, и отвечать на вопросы и еще вдобавок все это дело отвозить. так что доставку на муже. это радует. ему нравиться что он пользу приносит)
я в 21 год бросила офисную работу, как раз перед кризисом и рискнула сама на себя поработать. лично на мои нужды мне хватало с головой. а сейчас решила пор менять что-то, и начала с работы)
знаете, есть у меня мечта - увидеть море) я там была последний раз 17 лет назад и то в лагере. мама мне сказала - облом,я море не люблю, и ты не поедешь. и как то не складывалось все, были парни в жизни - каждый обещал свозить, тем более то я бы поехала за свои деньги, а не за их счет, но никто так и не исполнил обещание. обидно. но это к делу отношения не имеет, так "крик души". раз выговариваюсь тут, где никто меня не знает - зачит можно оторваться по полной. был правда момент года 2 назад, могла поехать с подругой, она меня звала, но у меня случилось горе. умер дедушка, и нужно было бабушку поддержать, потому как в тот момент кроме меня рядом никого не было. мама уехала отдыхать, и сказала что отды прерывать не будет. я ее не виню, пусть отдыхает. но обидно что единственна поездка - и та накрылась. надеюсь в следующем году 2013 я осуществлю мечту, хотя бы на пару дней.
девчата, не пишите сейчас про мою мечту гадостей. это просто крик души

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
lal а что для этого нужно? фамилия,имя? адрес? разве такую информацию дадут так просто?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рушится семья...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
Выдра лапчатая писал(а):
Еще мне очень нравится, как Вы реагируете на форум ) Высказывания есть и резкие, и несправедливые, и такие, котрые идут в разврез с Вашими представлениями - но Вы спокойно ищете рациональное зерно. Респект, думаю, у Вас все получится )


korella,

в дополнение к Ласочке: еще очень важно вовремя завершить свою тему на форуме. ;)
ты ведь сюда пришла не маму с бабушкой обсуждать, а совсем с другим вопросом, ответы на который уже услышала, и вряд ли будет что-то новое.
уже пора действовать, пусть даже этими действиями будет какой-нибудь приблизительный план на бумаге по осуществлению твоей мечты. :)

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рушится семья...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 12:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:07
Сообщения: 74
Выдра лапчатая на форум иначе и нельзя реагировать. я прекрасно понимаю что сколько людей,столько и мнений. я недавно встретила знакомую, которую лет 10 не видела. и вот сидит она такая в застираной футболочке, с оторваными стразиками, в старых штанишках, с не устроеной жизнью, и учит меня) мне так смешно было. у человека понятие интернет - значит сидишь играешь, и все тут)работы в интернете быть не может. и живу я не правильно, и делаю все не так)ну ладно думаю, пусть сидит при своем мнении)так что каждый имеет право высказаться. пусть и не всегда мне нравиться ответ. может иногда он и правильный.

Добавлено спустя 59 секунд:
Vetochka писал(а):
Выдра лапчатая писал(а):
Еще мне очень нравится, как Вы реагируете на форум ) Высказывания есть и резкие, и несправедливые, и такие, котрые идут в разврез с Вашими представлениями - но Вы спокойно ищете рациональное зерно. Респект, думаю, у Вас все получится )


korella,

в дополнение к Ласочке: еще очень важно вовремя завершить свою тему на форуме. ;)
ты ведь сюда пришла не маму с бабушкой обсуждать, а совсем с другим вопросом, ответы на который уже услышала, и вряд ли будет что-то новое.
уже пора действовать, пусть даже этими действиями будет какой-нибудь приблизительный план на бумаге по осуществлению твоей мечты. :)


уже написан)план на следующий год)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рушится семья...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:43
Сообщения: 12798
korella писал(а):
уже написан)план на следующий год)


а ты далеко от моря живешь?

_________________
Ищу большие деньги по большой любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рушится семья...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 12:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:07
Сообщения: 74
Vetochka писал(а):
korella писал(а):
уже написан)план на следующий год)


а ты далеко от моря живешь?


Киев)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рушится семья...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 12:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:07
Сообщения: 74
lal
а как вы себе представляете можно содержать человека на растоянии в 200 км? каждый день ездить? я лично не представляю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рушится семья...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:34
Сообщения: 2080
lal писал(а):
Обратиться В БТИ и узнать на ком зарегистрирована недвижимостьДелов то

На правах кого? Думаеш, любой человек может получить справку в БТИ о собственниках любой недвижимости? ;-D

_________________
"Правду нужно подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце".

Марк Твен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рушится семья...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 18:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 12:25
Сообщения: 12174
Откуда: Донецк
korella
может вы долго запрягаете? хоть с тем морем. делов то, села на поезд и поехала, хоть на праздниках каких-то, и миллионов для этого не нужно ;)
и с жильем можно что-то решить, на бумаге расписать все варианты, с + и - и выбрать, с мужем, пусть высказывается по существу, не нравится- предлагает свои варианты
не бойтесь брать и делать, ведь важен результат, а не форма, иногда лучше что-то сделать и жалеть чем не сделать и жалеть, смелости вам! :daisy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рушится семья...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 18:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:07
Сообщения: 74
Yusonchik писал(а):
korella
может вы долго запрягаете? хоть с тем морем. делов то, села на поезд и поехала, хоть на праздниках каких-то, и миллионов для этого не нужно ;)
и с жильем можно что-то решить, на бумаге расписать все варианты, с + и - и выбрать, с мужем, пусть высказывается по существу, не нравится- предлагает свои варианты
не бойтесь брать и делать, ведь важен результат, а не форма, иногда лучше что-то сделать и жалеть чем не сделать и жалеть, смелости вам! :daisy:


спасибо) про море - села и поехала, стремно все таки, дибилов то хватает, а сама не отобьюсь)иной раз на лавочке кофе спокойно не попить - везде достают)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рушится семья...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:50
Сообщения: 12218
korella писал(а):
спасибо) про море - села и поехала, стремно все таки, дибилов то хватает, а сама не отобьюсь)иной раз на лавочке кофе спокойно не попить - везде достают)



ого. в поезде уже страшно ездить самой.
где-то я уже читала, что таксисты все насильники ;-D

_________________
Изображение
______________________________________________________________________________
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рушится семья...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 19:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:07
Сообщения: 74
Девченки, если вы такие отчаяные что можете ездить и отдыхать сами, то я вам ни сочувствую,ни завидую. мне не охота быть найденой в кустах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рушится семья...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:50
Сообщения: 12218
korella


вы наверно оч.удивитесь, но в поездах можно одной ездить и никто не пристает и в гостинице тоже жить одной. двери на ключ закрываются если что. а если уже такая паранойя, то выкупайте все купе или СВ. а уж в дневном поезде вряд ли кто начнет насиловать ;-D

_________________
Изображение
______________________________________________________________________________
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рушится семья...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 19:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:07
Сообщения: 74
Jen писал(а):
korella


вы наверно оч.удивитесь, но в поездах можно одной ездить и никто не пристает и в гостинице тоже жить одной. двери на ключ закрываются если что. а если уже такая паранойя, то выкупайте все купе или СВ. а уж в дневном поезде вряд ли кто начнет насиловать ;-D


а еще очень весело и безопасно ледать одной на пляже, ходить на дискотеки, и гулять вечером у моря. да согласна, наверное очень безопасно. у меня знакомая так поехала, благо ее друзья и парень приехали через пару дней. а так уцепились двое за ней,и приследовали по всему пляжу. так что 2 дня она и не купалась и не загорала.
так что давайте такой бред вы мне советовать не будете)сами то так ездили?одна? на море!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рушится семья...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:50
Сообщения: 12218
Цитата:
а еще очень весело и безопасно ледать одной на пляже


вы там не одна будете, там еще сотни людей будет и куча семей с детьми

вы определитесь на море хотите или на дискотеку? если на море, то можно и без дискотеки обойтись. хотя одна я тоже ходила.

ездила по поезде одна не один год, в командировку ездила одна тоже и о ужас, в гостинице одна жила, вечером в темноте (зимой темнеет рано) по городу гуляла и возле моря вечером тоже.
летом вечером у моря огромное кол-во семей, куча детей, а не маньяки в кустах ;-D

а чем гулять одной возле моря отличается от вечером сходить в магазин? пристать могут везде.
или вы никуда одна не ходите?

_________________
Изображение
______________________________________________________________________________
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рушится семья...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 19:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:07
Сообщения: 74
Jen писал(а):
Цитата:
а еще очень весело и безопасно ледать одной на пляже


вы там не одна будете, там еще сотни людей будет и куча семей с детьми

вы определитесь на море хотите или на дискотеку? если на море, то можно и без дискотеки обойтись. хотя одна я тоже ходила.

ездила по поезде одна не один год, в командировку ездила одна тоже и о ужас, в гостинице одна жила, вечером в темноте (зимой темнеет рано) по городу гуляла и возле моря вечером тоже.
летом вечером у моря огромное кол-во семей, куча детей, а не маньяки в кустах ;-D

а чем гулять одной возле моря отличается от вечером сходить в магазин? пристать могут везде.
или вы никуда одна не ходите?


смею предположить что вы настолько очаровательны, что своей красотой неземной затмеваете все вокруг, и вас просто из-за этого света не видно. я же по-приземленнее, моя внешность обычна, но идя по улице, в магазин,вечером каждый второй пытаеться познакомится. наверное от меня отблеска очарования нету.
Вас я смотрю прет, иль нечем вечер занять? или вы и правда читаете между строк?только выборочные слова и предложения? нет! у вас миссия на сайте - накакать кому-то. скучно ж ведь, в декрете. вот и страдаете от тоски.верно?
море - мое личное дело,что и как и когда я буду делать - тоже. так что не пачкайте, пожалуйста, свои очаровательные ручки и не пишите фигню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рушится семья...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:50
Сообщения: 12218
korella


да-да-да, вечер скучный, в декрете тоска ;-D

мечтайте о море, мечтайте, может к пенсии кто-то и свозит ;-D

_________________
Изображение
______________________________________________________________________________
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рушится семья...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 20:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:07
Сообщения: 74
Jen писал(а):
korella


да-да-да, вечер скучный, в декрете тоска ;-D

мечтайте о море, мечтайте, может к пенсии кто-то и свозит ;-D


ух...вымочила,молодца! да я смотрю ты далеко пойдешь [|||] и с песней.
все чао. задолбала ты меня если честно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рушится семья...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 21:07
Сообщения: 8631
Jen писал(а):

мечтайте о море, мечтайте, может к пенсии кто-то и свозит ;-D

[b]Jen
:-x , просила же korella не трогать её мечту о море грязными руками!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рушится семья...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:46
Сообщения: 33900
korella
Вы действительно существуете? 8O И Вы действительно так думаете? Что море,общественный транспорт и т.д. - это исчадие ада и гнездо разврата? Вам действительно 27, а не 72? 8-(

_________________
Я всегда хотела людям отвечать добром... Но жизнь научила отвечать взаимностью...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рушится семья...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 20:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:07
Сообщения: 74
Энигма
не 27, а будет 26. а че вы так реагируете? и главное на что вы так реагируете?чего такого глобального я написала?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Энигма
я призрак,который сегодня придет к вам ночью! так правдоподобнее?
ну радует что тут на форуме хоть кто-то совет дал)
а в остальном тут хорошо унижать и издеваться над другими. ну это насколько я поняла. потому как атмосферка говорит именно об этом.
и че ж вы такие злые то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рушится семья...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 12:25
Сообщения: 12174
Откуда: Донецк
korella
было бы желание, боитесь одна- всегда можно найти попутчиков, есть даже целые сайты где одинокие люди ищут компанию, сбиваются кучками и путешествуют!
даже у нас на форуме есть девочка, которая очень хотела в пеший поход по Карпатам, нашла попутчиков, таких же девочек, и поехали, и гида наняли, и прекрасно провели время! в теме путешествий даже ее отчет есть, можете почитать :)
кто хочет- ищет способы, кто не хочет - отмазки ;)

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
korella писал(а):
и че ж вы такие злые то?

это не на форуме злые это вы зашуганная :blush: везде маньяки мерещатся
не бойтесь жить!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рушится семья...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 21:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:07
Сообщения: 74
Давайте не будем обсуждать мои мечты! хорошо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рушится семья...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 12:25
Сообщения: 12174
Откуда: Донецк
korella писал(а):
Давайте не будем обсуждать мои мечты! хорошо?

дык мы не мечты обсуждаем, мы Вас ;-D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рушится семья...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:46
Сообщения: 33900
korella
Вам неплохо было бы определиться со списком мечт
- съехать от мамы
- заставить мужа зарабатывать больше
- переехать в бабушкину квартиру
- отдохнуть на море, не повстречав при этом ни одного маньяка.

Флуд и флейм какой-то. Я не вижу связи между вагонными и пляжными маньяками-насильниками и разрушенной семьей, о чем, собственно, эта тема.
Создайте новую, что-то вроде "научите меня жить" и собирайте там добрые советы.

_________________
Я всегда хотела людям отвечать добром... Но жизнь научила отвечать взаимностью...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB