Текущее время: 23 апр 2024, 17:29




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  Все сообщения
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рушится семья...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 21:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:07
Сообщения: 74
Энигма
а вы не заметили что я изначально задавала один вопрос, но в ходе беседы пошли вопросы, и они зашли немного не в ту тему. про море я просто поделилась мечтой. какого меня начали этим скубать - я понятия не имею.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рушится семья...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:50
Сообщения: 12218
korella

это закон джунглей форума - выживают самые стойкие и стрессоустойчивые ;-D нервные после первой темы уходят ;-D

_________________
Изображение
______________________________________________________________________________
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рушится семья...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 22:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:07
Сообщения: 74
Jen писал(а):
korella

это закон джунглей форума - выживают самые стойкие и стрессоустойчивые ;-D нервные после первой темы уходят ;-D


а по человеческим законам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рушится семья...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 22:59 
Не в сети
подруга парадоксов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 21:00
Сообщения: 1924
korella писал(а):
а по человеческим законам?

это интернет, детка, тут и послать могут (с) :mrgreen:

_________________
Никакие события в прошлом не гарантируют вам никаких событий в будущем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рушится семья...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 23:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:07
Сообщения: 74
Тундра писал(а):
korella писал(а):
а по человеческим законам?

это интернет, детка, тут и послать могут (с) :mrgreen:

так и я не простая) словарный запас тоже не малый)

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Ладно, злючки. Всех с наступающими Новогодними праздниками. По-меньше яду в наступающем году, по-больше радости. Относитесь к другим так, как бы вы хотели чтоб относились к вам. поверьте, этот принцип работает на 100%.
Удачи всем, вкусной оливьешки, пушистой елки, не просроченного шампанского и отличной компании. На этом откланяюсь. Так просто вы от меня не избавитесь)еще вернусь) Всех с праздниками!
А я пойду снежинки вырезать и конфеты на елку вешать)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рушится семья...
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 19:49
Сообщения: 47
korella писал(а):
Девченки, если вы такие отчаяные что можете ездить и отдыхать сами, то я вам ни сочувствую,ни завидую. мне не охота быть найденой в кустах.

Голову надо иметь на плечах, тогда все будет нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рушится семья...
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 12:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 12:04
Сообщения: 1
Здравствуйте девушки! У меня была ситуация такая:
Я встречалась с парнем и мы постоянно с ним ссорились я стала замечать что с ним что то не так происходит. он не такой как был раньше. Как будто между нами стояло какое то препятствие Потом через время я узнала что у него есть другая с которой он тоже встречается но тайком что б я не видела, вы представляете какой мерзавец. Я же вижу что то не так а потом на тебе. Мы с ним поссорились окончательно, но я его люблю очень сильно и хочу что б он был только со мной. Потом оказуется мой любимый встречается с ней потому что его приворожили и не может от ней уйти. Я сума сходила, не знала как снять этот приворот, потому что хотела что б мы были с ним вместе и он был только со мной, а не ходил на лево. Слава Богу сейчас уже всё у нас хорошо, мы вместе и не ссоримся. Я очень благодарна одной женщине которая буквально спасла наши отношения и вернула мне любимого. Искрение хочу женщины что б вы были счастливы и не страдали от той боли которую приносят нам мужчины или посторонние люди которые вмешиваются в наши отношения и развивают их. Пишу вам адрес той женщины которая помогла мне вернуть любимого: реклама удалена Мы все люди и нужно поддерживать друг друга и помогать советами в трудную минуту.
Искрение желаю вам счастья.
Наталья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рушится семья...
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:34
Сообщения: 2080
Это Ирина которая? Девушка, вас развели как лошицу, это она сама же все и организовала, а потом с вас денег стянула!

_________________
"Правду нужно подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце".

Марк Твен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рушится семья...
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 12:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 11:55
Сообщения: 5
Анастасия_22 писал(а):
Девочки, помогите советом!!!
С мужем вместе 3 года, 1 год в браке. Последние полгода постоянно ругаемся с поводом и без, он стал агрессивным, нервным, может толкнуть, загулять с друзьями, с девушками, общаться в скайпе на интимные темы(в основном это происходит по пьяни), секс у нас регулярный... эх... После всех ссор, у него глаза на мокром месте, просит вернуться, я прощаю. По своей натуре я очень добрая, но теперь собираю его вещи, прошу уйти из дома.
Как вы считаете, способен ли человек измениться и что может его заставить это сделать? Или стоит все отпустить и развестись? Как бы вы поступили???


По своему и не только опыту знаю, что изменить другого человека невозможно. Можно только самой измениться - и тогда это повлечет за собой изменения и в близком человеке. А сохранять ли Вам семью или нет - это только Вам решать. Даже если бы я была очень опытным психологом или энергосексологом, не стала бы Вам давать советы. Уж очень это важная и личная тема, и только Вы можете сами решить, как будет лучше для Вас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  Все сообщения


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB